Акции государственных компаний - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Акции государственных компаний

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Прошу компании, имеющие доли в государственных компаниях, указать лог перевода средств на покупку акций и ссылку на решение аукциона о продаже акций.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Вы банку так же объясняете во время кризиса свои проблемы с выплатами? Я не особо оспариваю право на владение предприятиями. я говорю о необходимости выплаты займа.

Я же писал уже несколько раз и Салазару и Стратегу что без проблем. Оставьте нам компании, дайте время, и мы все выплатим. Даже на момент когда вскрылись баги мы уже были готовы погасить долг полностью, да еще и в профите остались бы.

Ссылка на комментарий

Dramon

Приятно будет увидеть у Платона: Деньги -999740 вир... :lol:

Это 249935 сообщений... :D

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Platon
Приятно будет увидеть у Платона: Деньги -999740 вир... :lol:

О да! Многие спят и во сне видят как меня расстреливают, банят, отнимают деньги и т.д. У зависти длинный язык от того, что руки коротки (с)

Ссылка на комментарий

TrueSight
Я же писал уже несколько раз и Салазару и Стратегу что без проблем. Оставьте нам компании, дайте время, и мы все выплатим. Даже на момент когда вскрылись баги мы уже были готовы погасить долг полностью, да еще и в профите остались бы.

Ну отдавай теперь, чо.

Ссылка на комментарий

Platon
Ну отдавай теперь, чо.

Так у меня самую прибыльную компанию просто так отбирают, с чего я отдавать буду? :D

Ссылка на комментарий

Расстрельные списки врагов конструктивного режима пополнились ;)

Платоном...Парламент о чем думаете?

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

MaslovRG
О да! Многие спят и во сне видят как меня расстреливают, банят, отнимают деньги и т.д. У зависти длинный язык от того, что руки коротки (с)

Да, банить Платона!.. Да, отнимать у него деньги!... fap-fap-fap :lol:

Ссылка на комментарий

Да, банить Платона!.. Да, отнимать у него деньги!... fap-fap-fap :lol:

Дурында..епт парламентское расследование и посадка, как злостного нарушителя использевавшее свое служебное положение..и без адвокатов..только с прокурорарами. :001:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Так у меня самую прибыльную компанию просто так отбирают, с чего я отдавать буду? :D

У всех отбирают. Что поделаешь? :023:

Ссылка на комментарий

У всех отбирают. Что поделаешь? :023:

Молодец Дем уважуха, наконец-то у тебя граржданнская позиция сформировалась.\

Ссылка на комментарий

Salazar
Какой общий аккаунт? Все уже пострадали, потому что деньги обнулили.

Если начинать с нуля, то о каких долях в гос. компаниях может идти речь?

Обнулили не все, потому что организации и газеты (купленные в свое время за виры) никуда не делись. Отдавать их в руки одного единственного чела, забирая у других, не дело. Расстреливать все аккаунты бессмысленно и глупо. Остается средний вариант.

Мои структуры брали кредит, только с чего мне его отдавать если: а) отняли все деньги, б) пытаются отнять самую прибыльную компанию в) заставляют второй раз платить за перерегистрацию? Мы бы выплатили кредит, и тогда готовы были выплатить, проблем нет. Только проводящиеся финансовые реформы не дают этого сделать.

Частично согласен. Правила игры поменялись (как минимум цены, объем денег на рынке ужался в 5-8 раз), и долги можно пересмотреть. Но списывать их полностью было бы не осмотрительно для президента: вы покупали у него акции государственных предприятий на деньги, взятые у него же в долг. Если за вами сохранились эти доли, то вы должны и долги вернуть (логичнее всего долями в твоих компаниях, которые позднее президент может продать и вернуть вложенные в вас деньги). По моим прикидкам, на миллион в старых ценах вполне тянули АН+ДЦ.

Нечестно выходит,я когда то вложил свои средства в компанию Салазара,ныне конечно от них ничего не осталось,а вот кто вложил в покупку акций своё получат,где же тут справедливость общественность...

Твоя доля никуда не делась. Более того, ты потенциально владеешь частью платоновского банка и его компаний. Правда, живой прибыли (дивидендов) пока с твоих вложений не видно. Раскрутимся через месяц максимум (если за новую лицензию не сдерут 3 шкуры).

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

какие нафиг правила игры..пускай отчитается за период когда правила были еще старые..

Вы чего граждане за мат расстреливаете а за воровство..откровенное вороство, расчетливое...вы че с ума посходили.

Ссылка на комментарий

Salazar
какие нафиг правила игры..пускай отчитается за период когда правила были еще старые..

Вы чего граждане за мат расстреливаете а за воровство..откровенное вороство, расчетливое...вы че с ума посходили.

Законов на сей счет до сих пор не создано :023: Сперва был летний кризис, потом осенний. Все законопроекты успешно похоронились. Похоже, у нас снова появился повод написать экономическое законодательство. Хотя бы по вопросу долгов и процедуры банкротства.

Ссылка на комментарий

Законов на сей счет до сих пор не создано :023: Сперва был летний кризис, потом осенний. Все законопроекты успешно похоронились. Похоже, у нас снова появился повод написать экономическое законодательство. Хотя бы по вопросу долгов и процедуры банкротства.

Появился повод повесить растратчика разбазарившего госсфонды.

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

Появился повод повесить растратчика разбазарившего госсфонды.

причем в наглой и циничной форме потешающегося над вами..

Ссылка на комментарий

Dramon
Твоя доля никуда не делась. Более того, ты потенциально владеешь частью платоновского банка и его компаний. Правда, живой прибыли (дивидендов) пока с твоих вложений не видно. Раскрутимся через месяц максимум (если за новую лицензию не сдерут 3 шкуры).

Да она уж не моя вовсе... ^_^

Я когда то его пожертвовал в фонд "Пролетарской революции"...

Ссылка на комментарий

Royce_59

Эх надо было все свои деньги вложить перед откатом куда нибудь:) Но видимо не судьба

Ссылка на комментарий

Salazar
Да она уж не моя вовсе... ^_^

Я когда то его пожертвовал в фонд "Пролетарской революции"...

Фонд пролетарской мгновенно вернул эти деньги тебе. У нас была договоренность с партией РЭД номинально сделать твою долю партийной, безымянной. До того момента, пока ты не запросишь ее обратно. В общем, скажи спасибо бывшим сопартийцам, позаботились о твоем счастливом будущем. Нужный момент настал - а твои вложения в целости и сохранности :D

Ссылка на комментарий

Dramon
Фонд пролетарской мгновенно вернул эти деньги тебе. У нас была договоренность с партией РЭД номинально сделать твою долю партийной, безымянной. До того момента, пока ты не запросишь ее обратно. В общем, скажи спасибо бывшим сопартийцам, позаботились о твоем счастливом будущем. Нужный момент настал - а твои вложения в целости и сохранности :D

Таки они мне не особо нужны в сей момент,а пролетариям спасибо за заботу...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7787

Лучшие авторы в этой теме

  • RAPS

    11

  • Platon

    9

  • Salazar

    5

  • Dramon

    5

  • TrueSight

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Strateg

    2

  • Argonis

    2

  • Terranoid

    1

  • Royce_59

    1

  • Ouwen

    1

  • MaslovRG

    1

  • Саруман

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...