За кого вы предпочитаете играть? - Страница 10 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого вы предпочитаете играть?

За кого Вы предпочитаете играть?  

514 голоса

  1. 1. За кого Вы предпочитаете играть?

    • Император
      71
    • Король
      86
    • Герцог
      138
    • Граф
      180


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Всегда начинал с герцога. Надо бы попробовать путь от графа до императора.

Ссылка на комментарий

Начинаю с графа. Весь смак в восхождении и укреплении своей власти и династии.

Ссылка на комментарий

Граф, в не сформированном герцогстве. И получить его любым способом - первая задача для персонажа. Дальше уже разные варианты.

Ссылка на комментарий

THE_KAISER

За Герцога где-нибудь в Еропушке. Хотя иногда с графа, но это когда хочется нервы пощекотать)

Ссылка на комментарий

Gaiaskjar

За жирных и толстых неинтересно игру начинать. Только графом - глядишь, и потолстеешь потихоньку.

Ссылка на комментарий

resursator

Питаю особую любовь к однопровинчатым независимым графам/герцогам. За толстых королей и императоров очень неудобно начинать - надо сразу определять курс развития, начинать большие войны, налаживать отношения с вассалами... бррр

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Начинаю обычно за графа или патриция (в республиках).

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал людей, которые начинают за уже готовые, целые королевства и империи. Для меня максимум это герцогство, но по кайфу за графа и потихоньку, но верно подымать свою династию из пучины. Была бы возможность игры за барона, играл за него, однозначно)

Ссылка на комментарий

Dark Dragon

Обычно начинаю игру за графа, в крайнем случае за герцога.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Я предпочитаю начинать с графа, но самый интересный период - именно игра за герцога: тебя наконец-то затягивает в "большую политику" и геймплей становится более динамичным.

Ссылка на комментарий

Идеальный вариант - это герцог, но с фактической 1 провинцией и де-юре претензиями на пару соседних.

Ссылка на комментарий

Мне графом всегда заходит. 

Лучшей партией за все время стали приключению во главе Исландии. Сперва перебивался не пойми чем, но потом шустренько проник в Ирландию, "съел" Шотландию, задружил с Англией, а потом успешно вписался в крестовый поход за земли испано-португальские,и,в итоге, получил эту территорию. Правда, тогда и интерес немного упал. 

Ссылка на комментарий

Desperation

Мне нравится за Герцогиню по фану играть. А так графы во основном. Ещё бы дали за придворного какого-нибудь было бы забавно.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Только Граф ! Только хадкор ! :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78312

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    11

  • Helga Lancaster

    9

  • ryazanov

    6

  • volanchik

    6

  • Odin

    5

  • lavpaber

    5

  • Killen

    4

  • Diplomate

    4

  • Falconette

    4

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    4

  • Nouner

    4

  • GameForGame

    3

  • Ouwen

    3

  • Самурай.

    3

  • Bismarck

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Glebbiys

    3

  • Schwedisch Schwein

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

  • lefler

    2

  • MakB

    2

  • lupulv

    2

  • e479

    2

  • Capitan Guy Fox

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Спустя 2 года расскажу все-же удалось мне или нет стать императором за Овьето. Ответ прост - да. Захватил власть с помощью крестоносцев, пока они там рубили друг-друга я ВНЕЗАПНО штурмовал Аахен. Все

Capitan Guy Fox

Брейж Бретань  Да за бретонцев весело играть и просто в режиме выживания (как собрать королевство, что тоже нелегко), отбиваясь от франков и викингов. Без экспансии куда-либо. Я вот просто живу в исто

El Búho

за барона (ну или баронессу  ) торговой республики, с радостью просидел бы в своём баронстве пару поколений, отстраивая семейный дворец, отжираясь факториями и захватывая приморские города у кого толь

FreiF

Подняться с графа до императора - самое интересное

Killy

Мне графом всегда заходит.  Лучшей партией за все время стали приключению во главе Исландии. Сперва перебивался не пойми чем, но потом шустренько проник в Ирландию, "съел" Шотландию, задружил с А

Лем

Империя Скандинавия, собранная обычно из племенного Свитьода, с реформированным северным язычеством и переходом в феодальное королевство. После захвата собственно скандинавских земель особо нигде ниче

Обеликс из Галлии

Начинаю с графа/герцога. Играть начал в 1066 году за Орьвето ( Вроде так называется ) , вырастил династию, получил независимость от Папы Римского, потом вступил в СРИ, захватил Рим , сделал его столиц

Иммануил_Кант

769 год Чаще всего за Эссекс. Еще нравится Бретонь - любой граф бретонской культуры. Там только одна проблема: самый легкий путь развития - это в Уэльс или Англию. Но для лучшего развития, надо п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...