За кого вы предпочитаете играть? - Страница 2 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого вы предпочитаете играть?

За кого Вы предпочитаете играть?  

514 голоса

  1. 1. За кого Вы предпочитаете играть?

    • Император
      71
    • Король
      86
    • Герцог
      138
    • Граф
      180


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
volanchik
Если бы дали возможность играть за придворного :D

Чего уж там, давайте играть за извозчика или там сапожника какого-либо :)

Ссылка на комментарий

За герцога

Изменено пользователем 234
Ссылка на комментарий

TrueSight

Герцог под вассалитетом - самое предпочтительное. Хапаешь земли у соседей, а можно и на короля напасть...

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Чего уж там, давайте играть за извозчика или там сапожника какого-либо :)

Давайте. Я люблю играть за слабых. Всегда приятно приводить ничтожество к власти и славе.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Мне особенно нравится играть за русских князей и Аквитанию.За Англию тоже ничего.А так все страны по-своему интересны и к каждой нужно подобрать свою стратегию.Так что, я выбираю герцогов.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

volanchik
Давайте. Я люблю играть за слабых. Всегда приятно приводить ничтожество к власти и славе.

Вспоминая Fallout 2. Там тоже начинаешь с поиска книжек по помойкам, а заканчиваешь победителем мирового зла.

Ссылка на комментарий

ИМХО смысл игры увеличить авторитет своей династии. Так что я начинаю с графьев чтоб так сказать проникнуться эпохой - заговорами, резней соседей и мелкими подлянками в виде спихивания больных сифилисом, проказой и прочими нехорошими болезнями соседям. Кстати графьями стало интереснее играть после мода 1.5 - теперь все мечтают и герцог, и король, и даже император титул отобрать - в итоге не спит никто :D (Император в СРИ вообще наглеет так что диву даешься что его не прибьет никто).

Ссылка на комментарий

За графа, так сложней и интересней.

Начинал за однопровинчатого графа Бургундии.

ГрафНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Создал королевство, правда еще не независимое.:)

КорольНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ouwen

Граф-герцог-король... если повезет или исторические задачи династии требуют, то и император :)

Ссылка на комментарий

kalistor
Если бы дали возможность играть за придворного :D

Даешь Барона!

А так- за короля(всегда Польши)

Ссылка на комментарий

techwriter

Если начинать выше графа - пропускаешь самый интересный кусок игры.

Ссылка на комментарий

Начинаю за герцога, в скором времени становлюсь королем, и уже все оставшееся время играю за короля. Мой голос - Король, т.к. большинство времени играю за него.

Немного не корректен вопрос. "За кого Вы предпочитаете играть?" - все равно игрок рано или позно, в большинстве случаев, выходит в короли или даже в императоры. Возможно, за кого Вы предпочитаете начинать?

Ссылка на комментарий

Kervan

Король-слишком скучно, все тебя не любят, плюс микроменеджмента много, герцог-слишком быстро становишься королем, лет за 50-70, поэтому граф.

Только им можно прочувствовать настоящую борьбу за власть.

Ссылка на комментарий

Граф - 50-70 лет - герцог - 50-70 лет - король...

Ссылка на комментарий

Чаще всего начинаю или за независимых графов(или за графов в независимых герцогствах), или за герцогства в больших странах.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***

Вот интересно, когда же наконец можно будет играть за теократии, за Вселенского патриарха или Папу Римского , начать свою духовную карьеру с простого монаха или священника, и постепенно подниматься по ступеням иерархической лестницы, создать свою династию , обзавестись полезными знакомствами в высших светских и церковных кругах, я пошутил, интересно когда будут доступны мусульмане и язычники, я бы поиграл за языческую Русь до крещения, интересно поиграть за легендарного князя, варяжского конунга Рюрика, кем же на самом деле он был, какой личностью он был, вот в чём суть вопроса, до сих пор это остаётся неразгаданной тайной

Ссылка на комментарий

drdollar

как только Вы установите Европу ;)

Говорили же, что играть можно только там, где есть твоя кровная династия

Изменено пользователем MaKaPoH
правка орфографии
Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
как только Вы установите Европу ;)

Говорили же, что играть можно только там, где есть твоя кровная династия

Надеюсь,что я здесь особо никому не мешаю, правда ведь и своё мнение я имею право высказать?

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Безусловно имеете :)

Вот только игра не об этом. А посему возможность оная разработчиками не будет продвигаться.

Ждите мододелов.. Как-то у нас Гильдия Мододелов молчит и ничего кардинального по СК2 не предпринимает..

Ссылка на комментарий

drdollar

Все ждут мод на ПЛиО...

***Знакомый_Незнакомец*** конечно не мешаете. Но если сам смысл и механизм игры прямо противоположен тому, что Вы написали )) Как же тут его запустить. Я подозреваю, что можно в файлах поправить и запустить игру за Папство, но со смертью Папы Вы проиграете.

Хотите то, о чем писали - юзайте Европу - там Папские области доступны к игре. А если с модом Магна Мунди - вообще почти то, что Вы хотите

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78321

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    11

  • Helga Lancaster

    9

  • ryazanov

    6

  • volanchik

    6

  • Odin

    5

  • lavpaber

    5

  • Killen

    4

  • Diplomate

    4

  • Falconette

    4

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    4

  • Nouner

    4

  • GameForGame

    3

  • Ouwen

    3

  • Самурай.

    3

  • Bismarck

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Glebbiys

    3

  • Schwedisch Schwein

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

  • lefler

    2

  • MakB

    2

  • e479

    2

  • motiff

    2

  • Capitan Guy Fox

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Спустя 2 года расскажу все-же удалось мне или нет стать императором за Овьето. Ответ прост - да. Захватил власть с помощью крестоносцев, пока они там рубили друг-друга я ВНЕЗАПНО штурмовал Аахен. Все

Capitan Guy Fox

Брейж Бретань  Да за бретонцев весело играть и просто в режиме выживания (как собрать королевство, что тоже нелегко), отбиваясь от франков и викингов. Без экспансии куда-либо. Я вот просто живу в исто

El Búho

за барона (ну или баронессу  ) торговой республики, с радостью просидел бы в своём баронстве пару поколений, отстраивая семейный дворец, отжираясь факториями и захватывая приморские города у кого толь

FreiF

Подняться с графа до императора - самое интересное

Killy

Мне графом всегда заходит.  Лучшей партией за все время стали приключению во главе Исландии. Сперва перебивался не пойми чем, но потом шустренько проник в Ирландию, "съел" Шотландию, задружил с А

Лем

Империя Скандинавия, собранная обычно из племенного Свитьода, с реформированным северным язычеством и переходом в феодальное королевство. После захвата собственно скандинавских земель особо нигде ниче

Обеликс из Галлии

Начинаю с графа/герцога. Играть начал в 1066 году за Орьвето ( Вроде так называется ) , вырастил династию, получил независимость от Папы Римского, потом вступил в СРИ, захватил Рим , сделал его столиц

Иммануил_Кант

769 год Чаще всего за Эссекс. Еще нравится Бретонь - любой граф бретонской культуры. Там только одна проблема: самый легкий путь развития - это в Уэльс или Англию. Но для лучшего развития, надо п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...