За кого вы предпочитаете играть? - Страница 3 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого вы предпочитаете играть?

За кого Вы предпочитаете играть?  

514 голоса

  1. 1. За кого Вы предпочитаете играть?

    • Император
      71
    • Король
      86
    • Герцог
      138
    • Граф
      180


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
TrueSight
Ждите мододелов.. Как-то у нас Гильдия Мододелов молчит и ничего кардинального по СК2 не предпринимает..

Мододелы еще не освоились, видимо. :)

Ссылка на комментарий

Вот интересно, когда же наконец можно будет играть за теократии, за Вселенского патриарха или Папу Римского , начать свою духовную карьеру с простого монаха или священника, и постепенно подниматься по ступеням иерархической лестницы, создать свою династию , обзавестись полезными знакомствами в высших светских и церковных кругах, я пошутил, интересно когда будут доступны мусульмане и язычники, я бы поиграл за языческую Русь до крещения, интересно поиграть за легендарного князя, варяжского конунга Рюрика, кем же на самом деле он был, какой личностью он был, вот в чём суть вопроса, до сих пор это остаётся неразгаданной тайной
Нашел интересный баг в игре, оказывается за Папу Римского можно сыграть без всяких модов. Правда нужно будет использовать чит на деньги.

Чтобы отпускать грехи до конца игры, нужно сделать следующее:

1) начать играть за вассала Папы Римского

2) ввести код на деньги (cash)

3) нанять наемников (лучше всех)

4) расставить наемников по территориям Папы

5) объявить Папе Римскому войну за власть

6) ?????

7) профит

После получения таким образом короны мы будем бесконечно отпускать грехи всем желающим индульгенции. И самое интересное, что если вызвать эвент самоубийства, мы продолжаем играть... опять Папой Римским! Только уже тем, который пришел к титулу законным путем. И снова отпущение грехов без начала и конца

Изменено пользователем MaKaPoH
прошу избегать чрезмерного цитирования
Ссылка на комментарий

Я считаю, что в игре есть 4 интересных локаций. Самая интересная на мой взгляд это Испания (уж очень бурная политика + арабы) будет всегда чем занятся. 2-я - Англия и Ирландия (играть за Англию значит стать сверхдержавой, за Ирландию - начать с графа или герцога в следствии стать королем. 3-я - область центральной россии (ситуация очень похожа на Испанию, только конечно же в других маштабах. 4-я - Норвегия, Швеция, Дания (играя за кажду из этих стран постаратся захватить скандинавский полуостров, а от туда до России рукой подать). Удачной игры! :D

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***

Большое Вам Спасибо, огромнейшая человеческая благодарность вам друзья мои, можно сказать, что за это время, я стал поклонником вашего коллектива, спасибо вам мои друзья, за то, что есть Вы у меня !!!

Ссылка на комментарий

Ермак
Ужас, даже Вице себе бота завел :o

:D Это он переодевшись выходит в народ, послушать реальную обстановку дел на форуме...

Ссылка на комментарий

lavpaber
:D Это он переодевшись выходит в народ, послушать реальную обстановку дел на форуме...

Одна римская императрица так выходила в нар... :blush:

Но мне кажется, что это кто-то ещё, а не САМ ;)

Ссылка на комментарий

Жора

Только граф, только хардкор!

Ссылка на комментарий

Меня напрягает адовый микроменеджмент в формате короля и тем паче императора.

Я сейчас играю за императора Византии и ни какого особо "адового микроменеджмента" не заметил))) Разве что много войск вручную приходится сажать на корабли (по морю лучше всего перевозить войска).

А так - в основном "созвать ополчение - флот" - "распустить ополчение-флот"))) Да ещё передавать наследнику все лишние титулы, получаемые в результате войн (хочу попытаться если не заполучить всю территорию исторической Римской империи, то хотя бы наибольшего расширения византийской при Юстинеане).

А строительство достаточно осуществлять лишь в столице.))

Ссылка на комментарий

GameForGame

Предпочитаю играть или за Новгород или Норвегию родину викингов. В первой выбирал короля во второй выбирал графа.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Предпочитаю играть или за Новгород или Норвегию родину викингов. В первой выбирал короля во второй выбирал графа.

Наверно наоборот? Новогод же князь вроде? Только там ещё и удельные есть. И кстати Швеция чего не родина викигов? А Дания? Все они по моему к викингам отношение имели.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Наверно наоборот? Новогод же князь вроде? Только там ещё и удельные есть. И кстати Швеция чего не родина викигов? А Дания? Все они по моему к викингам отношение имели.

Ну я дословно не помню не обращал внимание. Норвежцы больше импонируют ;)

Ссылка на комментарий

За графа или герцога. Всегда было интересно из какого-нибудь хиленького графства забубенить нечто грандиозное. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ryazanov

Почему-то за короля мне больше всего нравится играть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78055

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    11

  • Helga Lancaster

    9

  • ryazanov

    6

  • volanchik

    6

  • Odin

    5

  • lavpaber

    5

  • Killen

    4

  • Diplomate

    4

  • Falconette

    4

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    4

  • Nouner

    4

  • GameForGame

    3

  • Ouwen

    3

  • Самурай.

    3

  • Bismarck

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Glebbiys

    3

  • Schwedisch Schwein

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

  • TrueSight

    2

  • Spartak7

    2

  • Mrxeming

    2

  • vdv123

    2

  • antil08

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Спустя 2 года расскажу все-же удалось мне или нет стать императором за Овьето. Ответ прост - да. Захватил власть с помощью крестоносцев, пока они там рубили друг-друга я ВНЕЗАПНО штурмовал Аахен. Все

Capitan Guy Fox

Брейж Бретань  Да за бретонцев весело играть и просто в режиме выживания (как собрать королевство, что тоже нелегко), отбиваясь от франков и викингов. Без экспансии куда-либо. Я вот просто живу в исто

El Búho

за барона (ну или баронессу  ) торговой республики, с радостью просидел бы в своём баронстве пару поколений, отстраивая семейный дворец, отжираясь факториями и захватывая приморские города у кого толь

FreiF

Подняться с графа до императора - самое интересное

Killy

Мне графом всегда заходит.  Лучшей партией за все время стали приключению во главе Исландии. Сперва перебивался не пойми чем, но потом шустренько проник в Ирландию, "съел" Шотландию, задружил с А

Лем

Империя Скандинавия, собранная обычно из племенного Свитьода, с реформированным северным язычеством и переходом в феодальное королевство. После захвата собственно скандинавских земель особо нигде ниче

Обеликс из Галлии

Начинаю с графа/герцога. Играть начал в 1066 году за Орьвето ( Вроде так называется ) , вырастил династию, получил независимость от Папы Римского, потом вступил в СРИ, захватил Рим , сделал его столиц

Иммануил_Кант

769 год Чаще всего за Эссекс. Еще нравится Бретонь - любой граф бретонской культуры. Там только одна проблема: самый легкий путь развития - это в Уэльс или Англию. Но для лучшего развития, надо п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...