The First Triumvirate - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

The First Triumvirate

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

The First Triumvirate

(Первый Триумвират)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

"The First Triumvirate" - мод необычный. После установки, вам предлагается установить на выбор один из четырех патчей. Каждый - содержит уникальные настройки на "именную" кампанию. Карта одна на все четыре, но расстановка сил, общий стратегический баланс и стартовая позиция совершенно отличаются. Отличаются также цели и задачи кампании. Например, в роли Помпея у вас главная задача - уничтожить мятежного Цезаря. Это значит: полномасштабная и с первого же хода гражданская война сразу на трех театрах: в Италии, Греции и Испании.

В компании Красса вы начинаете в Парфии и должны сокрушить парфянское царство, в сложной многоходовой кампании, построить три триумфальные арки и сохранить благосклонность Сената. Гражданская война будет, но - в отдаленной перспективе. Интерес этой кампании хотя бы в том, что, в какой бы ранее мод вы не играли, или в оригинал RTW, до вторжения ваших легионов в Парфию прошло бы немало времени. Для этого пришлось бы пройти всю Малую Азию, разгромить понтийцев, сарматов, и уж потом, вступить в опасные сирийские пустыни. А здесь вы уже с ходу можете ощутить на себе гибельность парфянских стрел и мощь катафрактариев. В кампании Цезаря вы должны завоевать Галлию, основав там базу для дальнейшей борьбы за титул Императора, и затем - сокрушить Помпея, подчинив себе Италию. Четвертая компания, единственная "не римская", и не менее оригинальная, предполагает войну за освобождение галлов от римского ярма. Ваш главный герой - Верцингеторикс, ваш враг - Цезарь и его союзники. Четыре компании и четыре абсолютно непохожих сценария развития событий - это и есть мод "Триумвират".

Установка модаНажмите здесь!
 Установка версии 1. 92. Устанавливается на RTW версии 1.5

Запустите программу установки МОДа, указав ей путь в папку, где установлена ваша чистая версия RTW 1.5. Далее найдите в коренной директории патч, определяющий, за кого вы хотите играть: за Красса, Помпея, Цезаря или Верцингеторикса (например, TFT_Caesar.exe). Запустите его.

У вас появится значок только одной фракции, за которую вы сможете играть. Но в кампании Красса есть возможность выбора двух фракций: Красса и Верцингеторикса.

Во время первого хода появиться "советник". Щелкните на его портрет. В панели "советника" почернеет кружок в правом нижнем углу панели - "покажи мне как". Кликните на него. Опция включиться и будет работать, пока вы не выйдете из игры.

В дальнейшем при новой загрузке вам следует повторить процедуру. Эта опция включает очень важные события в игре, например, строительство триумфальной арки, ряд других.

ВАЖНО: Автор почему-то в preferences.txt (файл в корневой директории игры) поставил число солдат в отряде-40. Это меньше, чем в оригинале RTW. Перед началом кампании установите то число воинов в отрядах, которое вам по нраву: 60, как в RTW, 80 как в S.P.Q.R или даже 100, если вам нравятся массовые сражения и компьютер позволяет.

С недавних пор стараниями поклонников мода появилась возможность запускать всех кампании из одного меню (а не так как раньше, когда для каждой кампании требовался отдельный экзешник). Для этого просто скачайте и запустите установочный файл из шапки мода.

[Cкрыть]

Ссылка на закачку:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Размер:58,5 Мб

Ссылка на закачку:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на закачку:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Автор перевода - NOD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3198

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...