American Conquest / Завоевание Америки - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

American Conquest / Завоевание Америки

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

9887dd0ecd5b.jpg

Разработчик: GSC Game World/ Руссобит

Год: 2002

Язык интерфейса: Русский

Системные требования: Windows 2000-XP; Pentium III-1000; 256 Мб оперативной памяти; 1,5 Гб памяти на жёстком диске; разрешение монитора от 1024*768 и больше; DirectX 8.1 и выше

Описание: Игра поражает своим качеством буквально в каждом аспекте. К примеру, разработчики предложили игрокам в качестве поля для сражений триста лет истории: начиная с первоначальной экспедиции Христофора Колумба и заканчивая 18 веков, во время которого наиболее активно шла экспансия со стороны европейцев нового континента. К тому же разработчики ввели в строй большое количество различные наций. Захватчики сражаются как с коренными жителями, так и друг с другом. Игрок может выбирать между 12 уникальными нациями: Франция, Великобритания, США, Испания, Ацтеки, Майя, Делавары, Пуэбло, Алгонкины, Сиу, Гуроны, и конечно же Ирокезы. Также каждая нация обладает своими уникальными юнитами и зданиями, которые фактически практически неотличимы от реальных прототипов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

7c1ae97c0f4e.jpg

2929f0d18b73.jpg

bf7c758fcea5.jpg

1fe8332aa066.jpg

 

Изменено пользователем Candramelekh
заменил старый спойлер и ссылку на игру
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Алекс."Белый".су

Я играл в "Завоевание Америки в поисках Эльдорадо" это вроде тож самое.Игра хорошая я 2 часа поиграл в компанию ,а потом переключелся на редактор ( он мне очень понравился).Ещё есть и про гражданскую войну в Америке тоже хорошая.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Ууу. Очень хорошая игра в свое время была. Столько разных племен индейцев радовали глаз.

Жалко на семерке она не хочет робить.

Ссылка на комментарий

Жора

В игре отличное оркестровое музыкальное сопровождение. Эпически красивая тема играет в меню и на заставках, у каждой страны своя музыкальная тема.

А ещё в ней весело по сети рубацо было.

Однако сейчас в такое играть не тянет совсем. Как погляжу на эти построения картонные на скриншотах толку от которых ноль, и вспомню рефлексы из Тотал Вар - не, не то. В казаках решает быстрее противника построить юнитов и просто кучей навалится.

Ссылка на комментарий

Пехотинец

Игра супер,пару месяцев назад играл.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

На самом деле мощная вещь, и довольно неплохая прода казакам :)

Ссылка на комментарий

Userius
41 минуту назад, theo сказал:

Ребзя, кто-нибудь смог запустить на винде 10?

если у тебя черный экран, то запусти игру в совместимости с WinXP SP2.

Если  "Ошибка при запуске приложения (0xc0000022). 0xc0000022 " то 

Цитата

Очень часто причиной этой ошибки является выключенный DirectPlay. Чтобы снова включить его пожалуйста следуйте следующим инструкциям: 
Перейдите на Ваш рабочий стол, там нажмите на комбинацию WinKey+R и введите команду: 
appwiz.cpl 
После этого пожалуйста перейдите в раздел "Включение и выключение компонентов Windows", найдите "Компоненты прежних версий" и включите DirectPlay.

 

Если не помогает, то качни "Юбилейный сборник стратегий от GSC", там есть Завоевание Америки, из этого издания всё запускается.

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
В 29.09.2017 в 01:11, Userius сказал:
В 29.09.2017 в 00:19, theo сказал:

Ребзя, кто-нибудь смог запустить на винде 10?

если у тебя черный экран, то запусти игру в совместимости с WinXP SP2.

Если  "Ошибка при запуске приложения (0xc0000022). 0xc0000022 " то 

Цитата

Очень часто причиной этой ошибки является выключенный DirectPlay. Чтобы снова включить его пожалуйста следуйте следующим инструкциям: 
Перейдите на Ваш рабочий стол, там нажмите на комбинацию WinKey+R и введите команду: 
appwiz.cpl 
После этого пожалуйста перейдите в раздел "Включение и выключение компонентов Windows", найдите "Компоненты прежних версий" и включите DirectPlay.

 

К сожалению, мне ничего не помогло:((

А поиграть хоется, до сих пор эта игра проходила мимо меня.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Эта игра зашла мне больше Казаков. Система опыта, морали и захват зданий несли простор для тактики и сами стороны конфликта различались сильнее, чем европейские клоны в Казаках.

Ссылка на комментарий

Дмитрий Казак

А на 7 винде никак вообще не запустить? У меня лицензионная версия игры American Conquest - Fight Back. 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Дмитрий Казак сказал:

А на 7 винде никак вообще не запустить? У меня лицензионная версия игры American Conquest - Fight Back.

Есть GOGовская версия, они оптимизируют игры под запуск на новых системах  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. но там нет русика.

Если ты не из секты "свидетелей лицензии и авторских прав", можешь попробовать торренты (репакеры часто тоже оптимизируют игры под запуск на новых системах), тут как повезёт.

Лицензия (дисковая или Steam`овская) в плане запуска старых игр на новых системах слабее всего, обычно. Для игры 15летней давности типично летать с пиратки, и не запускаться с лицухи.

 

"Завоевание Америки" прикольная игра кстати, лет 16-17назад много именно в неё гонял.

@Дмитрий Казак и классный ник, я тоже этнический Казак.

Ссылка на комментарий

В 28.05.2020 в 23:58, Gorthauerr сказал:

Есть GOGовская версия, они оптимизируют игры под запуск на новых системах  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. но там нет русика.

Если ты не из секты "свидетелей лицензии и авторских прав", можешь попробовать торренты (репакеры часто тоже оптимизируют игры под запуск на новых системах), тут как повезёт.

Лицензия (дисковая или Steam`овская) в плане запуска старых игр на новых системах слабее всего, обычно. Для игры 15летней давности типично летать с пиратки, и не запускаться с лицухи.

 

"Завоевание Америки" прикольная игра кстати, лет 16-17назад много именно в неё гонял.

@Дмитрий Казак и классный ник, я тоже этнический Казак.

игра - клон казаков чтоль?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Venc сказал:

игра - клон казаков чтоль?

Разработчики одни, а механика игры немножко отличается. Есть свои фишки и интересности. Совсем другая игра, как не крути. :) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
6 часов назад, Venc сказал:

игра - клон казаков чтоль?

да

6 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Разработчики одни, а механика игры немножко отличается. Есть свои фишки и интересности. Совсем другая игра, как не крути. :) 

А по-моему игры очень похожи. Не только разрабы но и движок один, игровая механика схожа.

 

Была у них ещё одна игра, формально "на новом 3D движке" - реально выглядит один в один как движок Казаков и Завоевания Америки - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И в RTS-миссиях геймплей +/-  тот же. Коммерчески конечно же провалилась, и вобще почти неизвестна на данный момент (хайпа по "теплому ламповому" 2D тогда ещё не было)

Ссылка на комментарий

Nigmat
20 часов назад, Venc сказал:

игра - клон казаков чтоль?

Если и так - то в целом в лучшую сторону.

Например, как тебе то, что у юнитов есть 4 типа страха? Страх перед толпами, страх перед лошадьми и страх перед огнестрелом? Четвертый не помню.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Nigmat сказал:

Если и так - то в целом в лучшую сторону.

Например, как тебе то, что у юнитов есть 4 типа страха? Страх перед толпами, страх перед лошадьми и страх перед огнестрелом? Четвертый не помню.

Ну так то прикольно. Я в казаков помню в играл в комп клубе по сети.

Но сейчас охота погонять какой нить Сай фай. Старкрафт 2 (тем более я там компанию не прошел) или тибериумную серию в которую я не играл. Или в homeworld.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Интересно, что в стимовской версии нет русской локализации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17136

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

если у тебя черный экран, то запусти игру в совместимости с WinXP SP2. Если  "Ошибка при запуске приложения (0xc0000022). 0xc0000022 " то    Если не помогает, то качни "Юбилейный сбор

Nigmat

К сожалению, мне ничего не помогло:(( А поиграть хоется, до сих пор эта игра проходила мимо меня.

СУЛАРИУС

Эта игра зашла мне больше Казаков. Система опыта, морали и захват зданий несли простор для тактики и сами стороны конфликта различались сильнее, чем европейские клоны в Казаках.

Gorthauerr

Есть GOGовская версия, они оптимизируют игры под запуск на новых системах  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. но там нет русика. Если ты не из секты "свидетелей лицензии и авторских прав", можешь

Gorthauerr

да А по-моему игры очень похожи. Не только разрабы но и движок один, игровая механика схожа.   Была у них ещё одна игра, формально "на новом 3D движке" - реально выглядит один в один

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...