Война Пяти Королей - Вселенная Джорджа Мартина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война Пяти Королей

  

167 голосов

  1. 1. А кого бы вы поддержади в Войне Пяти Королей?

    • Джоффри Баратеон
      5
    • Робб Старк
      41
    • Ренли Баратеон
      13
    • Станнис Баратеон
      27
    • Бейлон Грейджой
      6
    • Того, кто больше заплатит
      15
    • Никого, сидел бы дома
      15
    • Только Дейенерис, только хардкор
      33


Рекомендованные сообщения

Kervan

Хотелось бы узнать предпочтения форумчан :)

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз

Добить победителя и забрать всё. Очевидно же.

Ссылка на комментарий

Dramon
Как много пацифистов :rolleyes:

Та нет,не поцифистов,мало кому охота кровь проливать за интересы каких то левых людей...

Ссылка на комментарий

Та нет,не поцифистов,мало кому охота кровь проливать за интересы каких то левых людей...

Долг, честь, патриотизм?

Да и вообще, если мы не идем на войну, то война идет к нам :)

Ссылка на комментарий

Kervan

Я уже думаю, что зря добавил вариант сидеть дома. Все таки хотелось узнать кого саппортят, ожидаемо Робба Старка :JC_highfive:

Ссылка на комментарий

Я уже думаю, что зря добавил вариант сидеть дома. Все таки хотелось узнать кого саппортят, ожидаемо Робба Старка :JC_highfive:

Так за кого еще? :) Джоффри хочется придушить собственными руками, Бейлон вообще предатель, Станнис отпугивает отсутствием чувства юмора, а Ренли... с ним все и так понятно.

Так что Робб на их фоне выглядит ангелом во плоти и народным героем.

Ссылка на комментарий

Kervan

artkov

Ну Джоффри обыкновенный избалованный матерью мальчишка, уверенный в своей правоте. Уделяй Роберт больше внимания его воспитанию-из него бы вышел неплохой правитель. В конце концов его можно было сослать на воспитание на тот же Север. А вообще думаю Арья Старк могла бы из него сделать человека, ее надо было сватать к Джоффри.

Бейлона предателем сложно назвать- все-таки зуб у него прежде всего на Старков плюс он стар и мудростью не блещет.

Станнис старой закалки рыцарь, хотя и не без причуд.

Ренли-да, мало чем от Роберта отличается, только боец из него никудышный и гей

Ссылка на комментарий

artkov

Ну Джоффри обыкновенный избалованный матерью мальчишка, уверенный в своей правоте. Уделяй Роберт больше внимания его воспитанию-из него бы вышел неплохой правитель. В конце концов его можно было сослать на воспитание на тот же Север. А вообще думаю Арья Старк могла бы из него сделать человека, ее надо было сватать к Джоффри.

Бейлона предателем сложно назвать- все-таки зуб у него прежде всего на Старков плюс он стар и мудростью не блещет.

Станнис старой закалки рыцарь, хотя и не без причуд.

Ренли-да, мало чем от Роберта отличается, только боец из него никудышный и гей

Джоффри - ну не все избалованные мальчишки вырастают такими садистами (хотя бывают, не спорю).

Насчет Бейлона - да, погорячился. Просто не люблю людей, бьющих в спину.

Станнис, в принципе, правитель неплохой (особенно в столь неспокойное время)... Но Робб все равно лучше :rolleyes:

Ссылка на комментарий

artkov

Ну Джоффри обыкновенный избалованный матерью мальчишка, уверенный в своей правоте. Уделяй Роберт больше внимания его воспитанию-из него бы вышел неплохой правитель. В конце концов его можно было сослать на воспитание на тот же Север. А вообще думаю Арья Старк могла бы из него сделать человека, ее надо было сватать к Джоффри.

Бейлона предателем сложно назвать- все-таки зуб у него прежде всего на Старков плюс он стар и мудростью не блещет.

Станнис старой закалки рыцарь, хотя и не без причуд.

Ренли-да, мало чем от Роберта отличается, только боец из него никудышный и гей

арья бы джоффри при первой же возможности прирезала не колебаясь, хотя бы из мести за отца :D

отчего у бейлона зуб на старков то? только потому что король решил отдать теона им?

по мне так он просто в сговоре с ланнистерами был на момент возврата теона

это многое объясняет, например, почему он позарился на север, вместо богатств ланниспорта кастерли рок, который был также беззащитен как и винтерфел

станнис же на мой взгляд очень похож на эддарда старка, с той лишь разницей, что у последнего не было мелиссандры, которая бы могла бы подсказать, что честно игру престолов не выиграть

а что касаемо ренли, то он всего лишь марионетка тиррелов, и его можно было бы убрать, как только он сделает наследника

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

ololorin

Где вариант "Дейенерис Таргариен"? ;)

Все короли наверху - лжекороли. Я бы ждал Дейенерис.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Где вариант "Дейенерис Таргариен"? ;)

Все короли наверху - лжекороли. Я бы ждал Дейенерис.

я сомневаюсь, что она хоть когда-нить доедет до вестероса...

ОСТОРОЖНО!!1 СПОЙЛЕРЫ!!1Нажмите здесь!
 учитывая ее темпы передвижения за 5 книг, в оставшиеся 2 она вряд ли доберется до дома, так как наверняка ей грозит объединить дотракийцев и спасти миерин, а после еще полмира пересечь, захватывая вольные города... а вообще чем черт не шутит, может ее еще и в асшай занесет=))) [Cкрыть]
Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

отчего у бейлона зуб на старков то? только потому что король решил отдать теона им?

по мне так он просто в сговоре с ланнистерами был на момент возврата теона

это многое объясняет, например, почему он позарился на север, вместо богатств ланниспорта кастерли рок, который был также беззащитен как и винтерфел

Бейлон поступил, в принципе, довольно разумно - все воины Севера ушли на войну, населения там кот наплакал (зато пространства огромные), а единственному флоту из Белой Гавани плыть очень далеко. Другое дело Ланнистеры - там и человеческий ресурс еще не истощен, и денег в Кастерли-Рок достаточно для содержания армии наемников. Выбор очевиден.

А брать Винтерфелл в планы не входило - не смогли бы удержать. Что уж говорить об Утёсе.

Да и "обижен" он был не столько за Теона, сколько за свою подпорченную репутацию.

я сомневаюсь, что она хоть когда-нить доедет до вестероса...

ОСТОРОЖНО!!1 СПОЙЛЕРЫ!!1Нажмите здесь!
 учитывая ее темпы передвижения за 5 книг, в оставшиеся 2 она вряд ли доберется до дома, так как наверняка ей грозит объединить дотракийцев и спасти миерин, а после еще полмира пересечь, захватывая вольные города... а вообще чем черт не шутит, может ее еще и в асшай занесет=))) [Cкрыть]

Нажмите здесь!
 Так драконы быстро летают ;)

А Асшая, по словам Мартина, не будет.

[Cкрыть]
Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Отдать власть какой то белобрысой драконорождённой? Мы не психопаты из Сиродиила.

Ссылка на комментарий

Kervan
арья бы джоффри при первой же возможности прирезала не колебаясь, хотя бы из мести за отца

Я имел ввиду момент ДО казни Неда

отчего у бейлона зуб на старков то? только потому что король решил отдать теона им?

Ну, именно Роберт Баратеон и Старк штурмовали Пайк, и именно Старкам отдал он Теона, поэтому в любом случае Бейлон на союз с Севером бы не пошел. Чисто из принципа.

Где вариант "Дейенерис Таргариен"?

Ну, честно говоря Вестерос думаю ей ни к чему, он никогда не был ей домом:

Визерис жил только ради этого дня, а Дейенерис хотела одного: вернуться в большой дом с красной дверью, чтобы, возле окна росло дерево, усыпанное лимонами, чтобы вернулось детство, которого она никогда не знала.

Все короли наверху - лжекороли. Я бы ждал Дейенерис

Для тебя спецом добавил ;)

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

TrueSight
Где вариант "Дейенерис Таргариен"? ;)

Все короли наверху - лжекороли. Я бы ждал Дейенерис.

Женщину на трон? Да ты издеваешься.

Ссылка на комментарий

Dramon
Женщину на трон? Да ты издеваешься.

Тем более блондинку...

Ссылка на комментарий

Ouwen
Тем более блондинку...

И лесбиянку :o

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44124

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    39

  • Nikita.

    19

  • 斯頓波

    18

  • Zheleznyak

    18

  • Blizz

    16

  • Dramon

    13

  • ryazanov

    13

  • SUVAR

    13

  • Richard

    12

  • artkov

    11

  • Ouwen

    10

  • Загадочник

    9

  • nelsonV

    8

  • Kervan

    8

  • Roger Young

    7

  • Falcssonn

    6

  • Tempest

    6

  • Volchenock

    6

  • Жавер

    6

  • Veles

    5

  • Гессенский стрелок

    5

  • ololorin

    5

  • Хакки

    5

  • Stommelen

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...