Почтово-техническая служба "Шустрый bug" - Страница 3 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почтово-техническая служба "Шустрый bug"

Рекомендованные сообщения

drdollar


 i 

По поручению Президента, создал тему, в которую прошу форумчан выкладывать обнаруженные баги.

В свою очередь, буду их группировать и оперативно отсылать "куда-надо" :)
 


 ! 

ПРОСЬБА ПОЛИЦИИ И ФСБ жестко модерировать данную тему и наказывать за оффтоп
 

С уважением,

Почтово-техническая служба Стратегиума "Шустрый bug"

"Шустрый bug": доставим быстро, пролезем везде

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ссылка на тему с проблемой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Corwin
Ссылка на комментарий

volanchik

Если удалить свой пост, то счётчик постов не отматывается назад.

Т.е. можно баловаться: "Ответить", "Удалить", "Ответить", "Удалить"... n раз. В итоге самих постов не будет, а в счётчике будут.

Не знаю как формулы расчёта рейтинга учитывают посты и спасибки, так что мало ли, вдруг и такие удалённые посты тоже.

Если разрешат я попробую прокачать бота, будет в счётчике 100 постов, а в просмотре 0, ну и посмотрим какой рейтинг будет.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Если удалить свой пост, то счётчик постов не отматывается назад.

Т.е. можно баловаться: "Ответить", "Удалить", "Ответить", "Удалить"... n раз. В итоге самих постов не будет, а в счётчике будут.

Не знаю как формулы расчёта рейтинга учитывают посты и спасибки, так что мало ли, вдруг и такие удалённые посты тоже.

Если разрешат я попробую прокачать бота, будет в счётчике 100 постов, а в просмотре 0, ну и посмотрим какой рейтинг будет.

Предупреди модеров, назовись "ВоланчикБотБагоПроверка" и проверяй. :)

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Если удалить свой пост, то счётчик постов не отматывается назад.

Т.е. можно баловаться: "Ответить", "Удалить", "Ответить", "Удалить"... n раз. В итоге самих постов не будет, а в счётчике будут.

Не знаю как формулы расчёта рейтинга учитывают посты и спасибки, так что мало ли, вдруг и такие удалённые посты тоже.

Если разрешат я попробую прокачать бота, будет в счётчике 100 постов, а в просмотре 0, ну и посмотрим какой рейтинг будет.

пиши сообщения в разделе разработки онлайн-игры. Хотя я и не могу разрешать. Просто я говорю, где больше рейта

Изменено пользователем Гессенский стрелок
Ссылка на комментарий

Kronic
Если удалить свой пост, то счётчик постов не отматывается назад.

Т.е. можно баловаться: "Ответить", "Удалить", "Ответить", "Удалить"... n раз. В итоге самих постов не будет, а в счётчике будут.

Не знаю как формулы расчёта рейтинга учитывают посты и спасибки, так что мало ли, вдруг и такие удалённые посты тоже.

Если разрешат я попробую прокачать бота, будет в счётчике 100 постов, а в просмотре 0, ну и посмотрим какой рейтинг будет.

Удалять сообщения, по моему, можно тока с полноправного.

Ссылка на комментарий

volanchik
Удалять сообщения, по моему, можно тока с полноправного.

Вот так вот ты меня мордой об асфальт :)

Ссылка на комментарий

Жора

Кстати раньше такого не было. Я помню проверял, и виры за удаление поста снимались больше чем их добавлялось за сам пост, а сейчас нет.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Выскакивает при изменении подписи.

Внимание! Изменение подписи платное. Цена 0 Вир

Что за дебилизм?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Что за дебилизм?

Люди с отрицательной суммой не могут менять подпись

Ссылка на комментарий

Ouwen
Выскакивает при изменении подписи.

Что за дебилизм?

Так сложилось "историсески" -)

Изначально выставили платную смену подписи и прописали под это функционал. Но потом народ так жалобно просил Стратега - что он выставил нулевую стоимость.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Люди с отрицательной суммой не могут менять подпись

Хах, вот оно что. То есть смена подписи бесплатная, а те, у кого долги - менять подпись не могут :D :D

Узнаю Стратега :lol:

Ссылка на комментарий

avialaynen

Опера 12.10 - вчера обновился, теперь не работают спойлеры и некоторые другие джаваскриптовые вещи (например, кнопка быстрого ответа). Так как не знаю, в чём именно причина - в браузере, в сайте, в фазе луны (гугл выдаёт противоречивую информацию), пробую писать сюда.

Открываю, допустим, эту страницу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В консоли ошибок появляется вот такой выхлоп:

Надеюсь, у вас, в отличие от меня, этот спойлер откроетсяНажмите здесь!
 [15.11.2012 9:08:09] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Linked script compilation

Syntax error at line 1 while loading: expected ')', got 'body'

tElementsByTagName('body')[0].style.padd

--------------------^

[15.11.2012 9:08:09] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Linked script compilation

Syntax error at line 1 while loading: expected ')', got <end of file>

entWidth||document.d

--------------------^

[15.11.2012 9:08:09] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: show_inline_messages

Error thrown at line 597, column 2 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

show_inline_messages();

[15.11.2012 9:08:16] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Linked script compilation

Syntax error at line 1 while loading: expected ')', got 'body'

tElementsByTagName('body')[0].style.padd

--------------------^

[15.11.2012 9:08:16] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: gbl_check_search_box

Error thrown at line 87, column 4 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

gbl_check_search_box();

[15.11.2012 9:08:16] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: gbl_check_search_box

Error thrown at line 87, column 4 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

gbl_check_search_box();

[15.11.2012 9:08:16] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Linked script compilation

Syntax error at line 1 while loading: expected ')', got <end of file>

entWidth||document.d

--------------------^

[15.11.2012 9:08:16] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: add_onload_event

Error thrown at line 1, column 117 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

add_onload_event(fix_linked_image_sizes);

[15.11.2012 9:08:16] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: is_ie

Error thrown at line 78, column 1 in menu_build_menu(cid, menuinput, complexmenu) in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

if ( is_ie )

called from line 258, column 0 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

menu_build_menu(

[15.11.2012 9:08:17] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: is_ie

Error thrown at line 1, column 1106 in fix_linked_image_sizes_attach_thumb(attach_id, width, height, file_size) in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

if(is_ie)

called from line 391, column 1 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fix_linked_image_sizes_attach_thumb( "14198-0-28000500-1352955951", parseInt("1280"), parseInt("1024"), "239.12 килобайт" );

[15.11.2012 9:08:17] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: is_ie

Error thrown at line 1, column 1106 in fix_linked_image_sizes_attach_thumb(attach_id, width, height, file_size) in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

if(is_ie)

called from line 409, column 1 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fix_linked_image_sizes_attach_thumb( "14202-0-28186900-1352955951", parseInt("1280"), parseInt("1024"), "276.93 килобайт" );

[15.11.2012 9:08:17] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: is_ie

Error thrown at line 1, column 1106 in fix_linked_image_sizes_attach_thumb(attach_id, width, height, file_size) in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

if(is_ie)

called from line 425, column 1 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fix_linked_image_sizes_attach_thumb( "14200-0-28075600-1352955951", parseInt("1280"), parseInt("1024"), "269.33 килобайт" );

[15.11.2012 9:08:17] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: is_ie

Error thrown at line 1, column 1106 in fix_linked_image_sizes_attach_thumb(attach_id, width, height, file_size) in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

if(is_ie)

called from line 441, column 1 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fix_linked_image_sizes_attach_thumb( "14201-0-28136400-1352955951", parseInt("1280"), parseInt("1024"), "205.11 килобайт" );

[15.11.2012 9:08:17] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: is_ie

Error thrown at line 1, column 490 in ips_text_editor_lite(editor_id) in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

this.is_ie=is_ie;

called from line 1103, column 0 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

IPS_Lite_Editor[ 'fast-reply' ] = new ips_text_editor_lite( 'fast-reply' );

[15.11.2012 9:08:17] javascript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Inline script thread

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: show_inline_messages

Error thrown at line 1712, column 0 in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

show_inline_messages();

[Cкрыть]

При нажатии конкретно на спойлер (любой):

[15.11.2012 9:08:40] JavaScript - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Event thread: click

Uncaught exception: ReferenceError: Undefined variable: spo_me

Error thrown at unknown location in <anonymous function>(event) in Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

/* no source available */

Ссылка на комментарий

avialaynen
Если удалить свой пост, то счётчик постов не отматывается назад.

Т.е. можно баловаться: "Ответить", "Удалить", "Ответить", "Удалить"... n раз. В итоге самих постов не будет, а в счётчике будут.

Не знаю как формулы расчёта рейтинга учитывают посты и спасибки, так что мало ли, вдруг и такие удалённые посты тоже.

Это не баг, это фича ИПБ. Счётчик не уменьшается, пока админ в админке не нажмёт кнопку "пересчитать посты".

Ссылка на комментарий

Terranoid

Пропала репутация в количестве +580.

Просьба нашедшего вернуть.

А если серьезно - исправьте глюки базы данных.

Ссылка на комментарий

Isaac New

А ещё, в долгосрочной перспективе, неплохо было бы и рейтинга подкинуть

Ссылка на комментарий

Kronic
Пропала репутация в количестве +580.

Просьба нашедшего вернуть.

А если серьезно - исправьте глюки базы данных.

Репутацию вы можете теперь купить через Личные данные - Купить Рейтинг

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Репутацию вы можете теперь купить через Личные данные - Купить Рейтинг
Репутацию
Купить Рейтинг

:fool:

Ссылка на комментарий

Terranoid
Репутацию вы можете теперь купить через Личные данные - Купить Рейтинг

О, большое спасибо, только я не про то совершенно запрос сделал.

"Репутация" это плюсики и минусы накармодроченные мной за три года - грибной знаете ли в багах потерять (ошибка базы данных или глюк нового статуса - пока непонятно)

Ссылка на комментарий

Kronic
О, большое спасибо, только я не про то совершенно запрос сделал.

"Репутация" это плюсики и минусы накармодроченные мной за три года - грибной знаете ли в багах потерять (ошибка базы данных или глюк нового статуса - пока непонятно)

Маленько перепутал. Зато теперь знаете как быстро набрать рейтинг ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14796

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    12

  • MaslovRG

    7

  • Гессенский стрелок

    5

  • volanchik

    5

  • Cы́роводка

    4

  • Жора

    3

  • Diplomate

    3

  • Terranoid

    2

  • drdollar

    2

  • Royce_59

    2

  • Ouwen

    2

  • CityLove

    2

  • Aspen

    2

  • Oobaneko

    2

  • avialaynen

    2

  • Freezze

    2

  • 斯頓波

    1

  • Isaac New

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Kervan

    1

  • adigyran

    1

  • Corwin

    1

  • Yotun

    1

  • NoOneName

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...