Шансы Украины и России... - Страница 2 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Шансы Украины и России...

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

Я уже боюсь, что наши (сб. России) не смогут Чеху забить ...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bernadotte
На одной обороне далеко не уедешь :) Нехватка нападающих, смена тренера и постоянные перелеты Польша - Украина думаю сгладят преимущество в обороне.

А без нормальной обороны еще хуже. Вчера фактически в Челси играло больше половины обороны сборной Англии. И лучшая атака в мире ничего не смогла сделать, а тут Украина))

Ссылка на комментарий

А без нормальной обороны еще хуже. Вчера фактически в Челси играло больше половины обороны сборной Англии. И лучшая атака в мире ничего не смогла сделать, а тут Украина))

Англия не будет играть против Украины тактикой 9-0-1 ))))

Ссылка на комментарий

Evertonian

вьюха СаШо:

!Нажмите здесь!
 Вратарь киевского Динамо и сборной Украины не оставляет надежд сыграть на европейском чемпионате.

- Александр, что произошло на 44-й минуте игры в Луцке?

- Упал на поле, почувствовал острую боль в плече.

- Почему сразу не попросили замену?

- До конца тайма оставалась одна минута. Нужно было ее дотерпеть, чтобы в перерыве определить, смогу ли я играть дальше, или нет

- Волынь в этот отрезок успела угловой поддать. Вы могли бы сыграть, скажем, на выходе?

- Не знаю.

- В ночь с воскресенья на понедельник и в течение следующего дня вы были обследованы. Результаты подтвердили опасения?

- Они ничего не подтвердили, как и ничего не опровергли. Впереди консультация, по факту которой и будет приниматься решение.

- Остается вероятность оперативного вмешательства, или будет консервативное лечение?

- Возможны любые варианты.

- В среду вечером у вас будет прием у доктора Зибауэра в клинике города Мюнхен. Когда ожидать результаты?

- Этот вопрос не ко мне, я не врач. Может, понадобиться какое-то дополнительное обследования.

- В такие минуты в голову приходят самые нелепые мысли. Нынешняя ситуация чем-то напоминает 2006 год?

- Я об этом не думаю. Знаю, что нужно провести обследование, установить точный диагноз. А после него приступать к лечению.

- Сейчас у вас есть ограничения в передвижении?

- Да, конечно. Врачи рекомендовали одеть на плечо фиксирующую повязку, но без нее я себя комфортнее чувствую.

- Александр, сейчас за вас держат кулаки тысячи болельщиков Динамо. От их имени желаем вам скорейшего выздоровления и возращение на футбольное поле.

- Большое спасибо. Со своей стороны могу сказать, что если у меня будет хоть малейший шанс зацепиться за Евро-2012, сделаю для этого все зависящее.

[Cкрыть]

как-то сквозит безнадега в его словах...

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Evertonian
Англия не выйдет из группы ибо сама себе могилу вырыла, Франция на первом месте, Украина на втором :)

Англия даже без тренера - Англия. а значит, фаворит. Французы все-таки послабее будут все-таки. Вообще, интересная ситуация сложилась в нашей группе. и пройти далее может любой, по сути.

Россия выйдет с первого места если не включить "а мы бронзовые призеры нам все пофиг".

максимум со второго. могут недооценить соперников, а потом героически исправлять то что натворили. это так "по-нашенски"

Ссылка на комментарий

Англия даже без тренера - Англия. а значит, фаворит. Французы все-таки послабее будут все-таки. Вообще, интересная ситуация сложилась в нашей группе. и пройти далее может любой, по сути.

Даже не знаю, в нападении кто будет? Бент травмирован, Уолкотт тоже, Руни диск-ва. Уилшер и Родвелл в пролете, вообщем в полузащите одни старперы а в нападении одни новички. Так что да, будет интересно.

максимум со второго. могут недооценить соперников, а потом героически исправлять то что натворили. это так "по-нашенски"

Про что я и говорил.

Ссылка на комментарий

Falconette

Шансов маловато и у нас, и у вас. У нас шансов в плей-офф выйти побольше, но толку-то от этого - Адвокат это не Хиддинк, и подготовка хуже, и фарт не тот.

P.S. Сборная, судя по всему, будет почти такая же, как "бронзовая-2008". Зная матёрый консерватизм Адвоката - хрен он туда кого новенького возьмёт. На воротах скорее всего всё равно будет Акинфеев. Нету альтернатив ему, он ж как Путин. Второй - Малафеев, третий - Габулов. Из защитников может Щенникова возьмут (а Анюкова уберут). И всё, больше перестановок не видать :)

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Evertonian

Тренер Спартака считает, что вратарь сборной Украины пропустит чемпионат Европы.

Напомним, в матче чемпионата России против Зенита Андрей Дикань столкнулся с Александром Кержаковым и получил черепно-мозговую травму и переломы лицевых костей.

Вратарь перенес операцию и будет играть в специальной маске, когда вернется на поле.

"Пока на 99 процентов могу сказать, что на Евро Андрей не сыграет. А врачи говорят, что и через год после такой травмы вратарю лучше играть в маске", - заявил Валерий Карпин.

жаль...

Ссылка на комментарий

Evertonian
Шансов маловато и у нас, и у вас. У нас шансов в плей-офф выйти побольше, но толку-то от этого - Адвокат это не Хиддинк, и подготовка хуже, и фарт не тот.

P.S. Сборная, судя по всему, будет почти такая же, как "бронзовая-2008". Зная матёрый консерватизм Адвоката - хрен он туда кого новенького возьмёт. На воротах скорее всего всё равно будет Акинфеев. Нету альтернатив ему, он ж как Путин. Второй - Малафеев, третий - Габулов. Из защитников может Щенникова возьмут (а Анюкова уберут). И всё, больше перестановок не видать :)

как по мне, ваша оборона станет лучше, если там не будет двух замечательных братишек...

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Даже не знаю, в нападении кто будет? Бент травмирован, Уолкотт тоже, Руни диск-ва. Уилшер и Родвелл в пролете, вообщем в полузащите одни старперы а в нападении одни новички. Так что да, будет интересно.

В Украины игра с Англией третья, а Руни как будто дисквалифицирован на 2 матча. То есть с нападением будет все нормально и последняя игра в группе может как раз быть решающей. Кроме того, есть Дефо, Уэлбек, Старридж ( два последних новички, но в Премьер-лиге играют неплохо)

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Antipilot

Россия выходить из группы, просто обязана.

Но, в первом же матче плей-офф, традиционно вылетит.

У Украины похуже.

Из такой группы выйти :nea:

Тут только надежда, что традиционно как хозяйку, должны вытянуть зауши всей гурьбой – организаторы, судьи, зрители и т.д.

Но сама Украина уже выиграла.

Сейчас волею судеб, оказался в длительной ссылке (командировке) в Донецке :)

Если сравнивать город 3 года назад и сейчас. То небо и земля. Город просто не узнать.

Дороги, общественный транспорт, гостиницы, увеселительные заведения – всё на уровне :JC_doubleup:

А ж.д. вокзал, если успеют достроить до начала Евро (в чем сильно сомневаюсь), вообще будет один из самых красивых в СНГ :blink:

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Но сама Украина уже выиграла.

Сейчас волею судеб, оказался в длительной ссылке (командировке) в Донецке :)

Если сравнивать город 3 года назад и сейчас. То небо и земля. Город просто не узнать.

Дороги, общественный транспорт, гостиницы, увеселительные заведения – всё на уровне :JC_doubleup:

А ж.д. вокзал, если успеют достроить до начала Евро (в чем сильно сомневаюсь), вообще будет один из самых красивых в СНГ :blink:

Ага, это все сделали за кредиты МВФ и т.д., а есть подозрение, что ЕВРО-2012 не окупится. И кто тогда кредиты отдавать будет? Чтобы не получилось как с Грецией.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Evertonian
Россия выходить из группы, просто обязана.

Но, в первом же матче плей-офф, традиционно вылетит.

не факт, но очень похоже

У Украины похуже.

Из такой группы выйти :nea:

Тут только надежда, что традиционно как хозяйку, должны вытянуть зауши всей гурьбой – организаторы, судьи, зрители и т.д.

по поводу хозяйки: вспомни как играли Австрия/Швейцария. далеко прошли, пусть и хозяйки?

Но сама Украина уже выиграла.

Сейчас волею судеб, оказался в длительной ссылке (командировке) в Донецке :)

Если сравнивать город 3 года назад и сейчас. То небо и земля. Город просто не узнать.

Дороги, общественный транспорт, гостиницы, увеселительные заведения – всё на уровне :JC_doubleup:

А ж.д. вокзал, если успеют достроить до начала Евро (в чем сильно сомневаюсь), вообще будет один из самых красивых в СНГ :blink:

согласен с Бернадоттом. это относительный плюс. за все нужно расплачиваться рано или поздно

Ссылка на комментарий

Antipilot
Ага, это все сделали за кредиты МВФ и т.д., а есть подозрение, что ЕВРО-2012 не окупится. И кто тогда кредиты отдавать будет? Чтобы не получилось как с Грецией.

А что, лучше, если эти кредиты просто разворуют те, кто у кормушки?

И тут дело не в окупаемости.

Ахметов когда-то сказал, что Донбасс-Арена никогда себя не окупит.

Так что, и ненужно было строить? Да :wink3:

Ссылка на комментарий

Так ведь вроде никто еще этот турнир не окупил)) Не Португалия не Австрия и Швейцария))) Это так сказать долгосрочная перспектива, много иностранцев знают про Украину? Первое что услышишь в ответ это Чернобыль и политическая нестабильность, так хоть Украину увидят нормальную. Так что тоже плюс.

Ссылка на комментарий

Evertonian

кстати, если мы говорим о шансах....

букмекеры не очень то жалуют что Росиию, что Украину

это коффы марафона

4cb4adc88609.jpg

Ссылка на комментарий

Falconette

Ожидаемо, чё. ИМХО только Франция высоковато оценена.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

и Англия тоже)

самое верное зарядить на испанцев или немцев

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

Я в Украину больше верю, чем в Россию. Имеется в виду выход из группы. У России тяжело будет героям 2008 года побеждать в 2012 году.

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

Логаш

Глядя на таблицу - Россия иммет наибольший шанс выйти из группы из всех 4х стран.

Так что если не начнут лениться в стиле "да в любом случае выйдем", то всё будет нормально.

В Группах B и C победители вполне очевидны.

Из B скорее всего выйдет Германия и Голландия. Из C Италия и Испания.

Последняя группа самая интересная. Англия и Франция - монстры. Швеция очень непредсказуемая страна, способна и победить неожиданно. Украина - хозяйка чемпионата, а "дома и стены помогают". В принципе Шанс выйти у России выше чем у Украины. Но и Украины тоже есть. И немаленький.

Скажем так. У России шанс выйти процентов 70.

У Украины 50. (У Англии и Франции по 60, у Швеции 30)

Ссылка на комментарий

Кастилец

Думаю, у России есть шанс пройти дальше, ведь в нашей группе не самые сильные страны. Украине-то повезло куда меньше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8562

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    15

  • Kenzon

    9

  • Bernadotte

    6

  • Sergey Ace

    4

  • Antipilot

    2

  • Falconette

    2

  • Captain Willard

    1

  • Логаш

    1

  • A.Strelkow

    1

  • Fedorinio

    1

  • Кастилец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...