Ваша первая страна - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша первая страна

Рекомендованные сообщения

CityLove

Собственно, говорите о своем первом опыте в Крестоносцах. :)

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber

Я пытался за Брянск начать :D

Но что-то не сложилось :023:

Ссылка на комментарий

Мен, потом партия стала хорошо идти, потом правитель монофизит... И уже другая партия)

Ссылка на комментарий

Sainttony

Польша в демо, и сейчас часто за нее играю

Ссылка на комментарий

Начинал за Барселону

Ссылка на комментарий

Начал за римскую империю(соблазнился на то, что "относительно легко"), перекачал своего персонажа (вроде бы по 100 было характеристик), запутался сильно и проиграл:)

Сейчас играю за Абиссинию, очень интересно

Ссылка на комментарий

Karpesh
Начал за римскую империю(соблазнился на то, что "относительно легко"), перекачал своего персонажа (вроде бы по 100 было характеристик), запутался сильно и проиграл:)

Сейчас играю за Абиссинию, очень интересно

По 100 это читами чтоль?

Ссылка на комментарий

Я начинал за хорватское герцогство Славония. Игра получилась относительно интересной, однако выпилили меня уже к 1120 году. Надоел венграм и хорватам блуждающий между ними герцог.

Ссылка на комментарий

[light]

Герцог Норфолк был первым, но мне надоело ждать конца войны и более менее полноценно поиграл за Гарольда Гудвина, короля Англии.

Ссылка на комментарий

За Аланию. Только не могу назначить наследника династии(мой наследник не является наследником династии) в итоге как только 74-х летний король склеивает ласты - игра завершается.

А вот как это обойти не вкурю.

Ссылка на комментарий

Кастилец

Моей первой страной была Богемия.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Когда играл первый раз, практически в слепую кликнул на карту, попал на Короля Швеции :3

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Начинал за Королевство Наварра. Продержался около 40 лет. Мусульмане выпилили с полуострова Христиан.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
Начинал за Королевство Наварра. Продержался около 40 лет. Мусульмане выпилили с полуострова Христиан.

Что не удивительно. Маленького Короля наказали быстро, а без должного опыта..

Вобщем не лучший выбор для начала игры.

Ссылка на комментарий

Я первый раз играл за норманнов Вильгельма Завоевателя. Завоевал Англию, а затем начал по клэимам вассалов захватывать западно-французские земли. Наподдал Шотландцам за Нортумбленд.

Ссылка на комментарий

neigrok

Начал за Швецию... 3 раза подряд страна погибала от внутренних раздоров.

Ссылка на комментарий

Манстер или как там его. В итоге объединил ирландию и захватил шотландию. 

Ссылка на комментарий

Лорд Холода

Начинал за Коннахт. Итог - короны Ирландии, Шотландии, Бриттонии и Норвегии + половина Финляндии

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96091

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    8

  • drdollar

    4

  • ryazanov

    4

  • Helga Lancaster

    4

  • Pendragon

    4

  • Karpesh

    3

  • lunoxod

    3

  • Ричард

    3

  • kulbek

    3

  • CityLove

    3

  • Diplomate

    3

  • lavpaber

    3

  • Лорандикус

    3

  • Hutsul

    3

  • Ragvalod

    3

  • Станнис_Баратеон

    3

  • Арториос

    3

  • Ursus Mursus

    3

  • PainSIZOV

    3

  • Лорд Холода

    2

  • TrueSight

    2

  • Bismarck

    2

  • Falcssonn

    2

  • Sinerus88

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ульмер

Первую партию сыграл за западную Исландию, в старте 769 года. Да, я и представить себе не мог что меня ждёт. Хотел сыграть за суровых викингов, чтоб бесконечные битвы и во славу Одина! Нести язычество

dm.kaftailov

Вот и добрался я наконец-то до КК2. Бодренько пролетело обучение за Альфонса, за каких-то лет 10 собравшего испанские королевства парой убийств и маленькой победоносной войной. Осознавая острую необхо

Godric

Во вторых Крестоносцах я начал по рекомендации со спокойной Ирландии. Начал с 1080 года Создал королевство, потом позарился на Уэльс по претензиям. Когда первый персонаж умер, его сын и наследник полу

Сэнсэй

В первой игре по советам англоязычной вики выбрал ирландское герцогство Мунстер (Муму). Помнится, назвал первого родившегося у правителя ребенка Герасимом (потому что как ещё звать правителя герцогств

Пересвет

У меня самым первым игровым опытом была партия за графа Нюрнбергского, вассала герцога Баварского в самой первой версии игры, когда ещё никаких дополнений и в помине не было. Изучил интерфейс (благо п

Kliklin

Моя первая страна это Гана.Это было забавно если бы не так грустно.

simonov-89

Граф Астурийский вроде) 1066 год, потом герцогство дают.

DenisF

За какой-то осколок раздробленной Руси...помню что доиграл до двух королевств, перс помер, страна развалилась на 2 королевства, забирать второе королевство по новой не захотелось и начал другую партию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...