Видео-AAR/Прохождение Front Mission 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Видео-AAR/Прохождение Front Mission 3

Рекомендованные сообщения

Terranoid

 

Первый пробничек, если не считать небольшой рассинхронизации голоса и видео то более-менее получилось.

По мере записи и обработки буду добавлять следующие части :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

Во старье достал с загашников ) Раньше когда эти игры только выходили частенько и с удовольствием в них играл. Вообще жалко что такие игры из новинок сейчас на наш рынок не попадают. Жаль что разрешение уг, а в остальном добротно.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Жаль что разрешение уг

В небольшом окне играю. Выставлять на весь экран - буду каждый пиксель видеть. :D

Ссылка на комментарий

GameForGame
В небольшом окне играю. Выставлять на весь экран - буду каждый пиксель видеть. :D

Ну это жесть конечно полная так играть. Новинок подобных ей и Final Fantasy на русском не находил ?

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Terranoid
Ну это жесть конечно полная так играть.

Вполне нормально.

Новинок подобных ей и Final Fantasy на русском не находил ?

Новинок ? На первую соньку уже лет 8 новинок не выходит )

FM4 - только на английском FM5 - вообще не выходила за пределы Японии, фанаты ее с японского на английский переводили.

Не знаю как обстоит дело с локализациями на более новых консолях, но на первую соньку русские версии только пиратские, официальных вообще не было - и качество большинства оставляло желать лучшего (промт обычно)

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

GameForGame
Вполне нормально.

Новинок ? На первую соньку уже лет 8 новинок не выходит )

FM4 - только на английском FM5 - вообще не выходила за пределы Японии, фанаты ее с японского на английский переводили.

Не знаю как обстоит дело с локализациями на более новых консолях, но на первую соньку русские версии только пиратские, официальных вообще не было - и качество большинства оставляло желать лучше (промт обычно)

Забыл написать я имел ввиду комп.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Забыл написать я имел ввиду комп.

На комп ничего подобного Front Mission-у не видел.

А японскими рпг не увлекаюсь, потому насчет Финалок и им подобных мало чего могу сказать.

Ссылка на комментарий

GameForGame
На комп ничего подобного Front Mission-у не видел.

А японскими рпг не увлекаюсь, потому насчет Финалок и им подобных мало чего могу сказать.

Жаль, просто в свое время очень зацепили данные игры и хотелось бы новинки в данном жанре увидеть на пс на русском.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Перепрошел )

несмотря на время всё равно радует.

Ссылка на комментарий

SCORE

Для своего времени игра была неплохая. Только мне показалось что баланс в ней убогий, можно пройти с изначальными частями если я помню правильно.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Для своего времени игра была неплохая. Только мне показалось что баланс в ней убогий, можно пройти с изначальными частями если я помню правильно.

Можно и с изначальными пройти если правильно использовать тактику и скилы. А можно и обешатся топовыми запчастями и все выносить.

Ссылка на комментарий

SCORE
Можно и с изначальными пройти если правильно использовать тактику и скилы. А можно и обешатся топовыми запчастями и все выносить.

Но вообще умели тогда делать, сюжет для 14-летнего подростка казался невероятно захватывающим и крутым. Хоть и приходилось иногда со словарем сидеть :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3876

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    7

  • GameForGame

    4

  • SCORE

    2

  • Никита Николаев

    1

  • Killen

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...