Травля, травля, травля и трон Вице - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Травля, травля, травля и трон Вице

Рекомендованные сообщения

drdollar

gunpowder-treason-and-plot-20090623183020_625x352.jpg

ТРАВЛЯ, ТРАВЛЯ, ТРАВЛЯ И ТРОН ВИЦЕ

(при прочтении в соседнем окне включить музыку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

от автораНажмите здесь!
 

Многие на Стратегиуме пишут ААРы. Я никогда не пробовал, да и на игру особо времени нет, а читы есть... Зато решил я попробовать себя в том, что другими пользователями развито не особо - летопись предвыборной кампании мая 2012.

Внимательный читатель найдет здесь интригу, лихо закрученный сюжет, политику и заговоры.

Рекомендуется для прочтения с любого возраста но при здоровом ЧСВ! Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны

[Cкрыть]

Оглавление:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

оффтопНажмите здесь!
 

устал я, но начало положено. Буду стараться писать побольше и почаще. Благо от муз и их перлов отбоев нет ))

[Cкрыть]
Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
drdollar

Пролог

Шаткий мир установился в Королевстве Короля-паши Стратия I Великого. Князья-вассалы набивали себе милость королевскую, отправляя без устали гонцов с донесениями друг против друга, плели козни за спинами сторонников... В воздухе витал удушливый аромат заговора. Но огромные территории Королевства и пусть и небольшие, но доходные земельные наделы придерживали данников от открытого восстания, но частые отъезды Короля-паши в соседние государства лишь подогревали эту смуту.

Но сосредоточием тайных перешептываний, тайных подглядываний и царством соглядатаев стал королевский дворец, в котором разместились придворный совет. Вот уж поистине, где было разгуляться колкому взгляду и меткому словцу. А подливал масла в огонь преклонный возраст почтенного Вице-канцлера. Так, Олаф Согласный разменял уже восьмой десяток и вскорости готовился оставить пост, передав его достойнейшему.

Лишь Королевский суд да сам Король-паша могли отменять указы Вице-канцлера, но суд был разрушен ещё пять лет назад во время восстания префектов, да так и не отстроен заново. А Государь не часто заглядывал в дела своих подданных. Так что трон Вице был лакомым кусочком любому дворянину, да и доход сулил немалый. И в борьбе за него сцепились две самые влиятельные партии: знать феодалов, издревле влияющие на политику Государства и новый класс богатых горожан, ратующих за Свежие Веяния взамен древних обычаев.

Кто же переживет перипетии выборов, кто окажется победителем в схватке не на жизнь, а на смерть, кто будет влиять на политику Государства в течение следующих десятилетий, а кто канет в бездну забвения? Эти ответы мы будем находить с вами на страницах данной летописи

Ссылка на комментарий

Жора

Может хватит уже, а?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Den9510

Жор, а чё ты бесишься? Тебя даже словом не задели.

Ссылка на комментарий

SCORE

Как-то стремительно надоедает мне стратегиум.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Как-то стремительно надоедает мне стратегиум.

Что же так? :(

Мне данная задумка нравится.

Ссылка на комментарий

SCORE
Что же так? :(

Мне данная задумка нравится.

Скажем так, запредельно утомил целый ряд пользователей. Приятнее заниматься чем-то другим, чем с ними сидеть.

Ссылка на комментарий

drdollar
слишком толсто, я считаю.

запланированы флешбеки в прошлое. К третьей главе нить повествования "сгладится"

Ссылка на комментарий

Ермак
Как-то стремительно надоедает мне стратегиум.

Нам так не повезет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Falconette

Задумка интересная, посмотрим, как будет воплощена ;)

Ссылка на комментарий

UBooT
запланированы флешбеки в прошлое. К третьей главе нить повествования "сгладится"

Ну уж тогда надо как со вселенной Джорджа Мартина и разделом по ней...С картами, генеалогическими связями, изображениями героев со старинных гравюр и... :lol: модами на ТоталВар...

Ссылка на комментарий

Аркесс

Уже как то хотели Стратегиум Мод на Европу запилить... Но дисбаланс погубил бы и его :rolleyes:

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Интересно.

Одно замечание: старайтесь поменьше использовать союз "но". Уж слишком часто он у вас мелькает.

А в целом неплохо.

Ссылка на комментарий

UBooT
Интересно.

Одно замечание: старайтесь поменьше использовать союз "но". Уж слишком часто он у вас мелькает.

А в целом неплохо.

:D Золотые слова...Губит обычно не баланс, а отсутствие творческого полёта...

Ссылка на комментарий

SCORE
Нам так не повезет... :rolleyes:

Мстительный, затаивающий злобу в интернете врач.

А потом еще рассуждаем "Что же в России не так" :wacko:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Хех, забавно.

Ссылка на комментарий

Ермак
Уже как то хотели Стратегиум Мод на Европу запилить... Но дисбаланс погубил бы и его :rolleyes:

И не говори какой тут баланс? Чего стоят ивенты: "Мнение президента" и "Решение вице". :lol:

Мстительный, затаивающий злобу в интернете врач.

А потом еще рассуждаем "Что же в России не так" :wacko:

Так вот что в России не так. Это я?! :lol:

Мстительный и злобный? Ужас я теперь в зеркало буду бояться посмотреть.

Умерьте свое ЧСВ, господин министр. Вы слишком мало для меня значите чтобы мстить и затаивать злобу. :P

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

UBooT
И не говори какой тут баланс? Чего стоят ивенты: "Мнение президента" и "Решение вице". :lol:

:D Нене...Нужно-нужно, но как в Сёгуне - "Мнение президента" как "Раздел владений"...Отрицательное отношение по дипломатии накапливается, и потом бац - все тебя ненавидят...

А вот "Решение вице" - это в совокупности ко многим событиям - "Решением вице ваш союзник расстрелян", "Решением вице ваш доход упал на 25% в течение 12 ходов" и т.д. :D Непреодолимые обстоятельства, чо...

Ссылка на комментарий

[light]

Это не летопись, а сказка по мотивам прошедших событий.

суд был разрушен ещё пять лет назад во время восстания префектов

Какого восстания? Срок у судей вышел и их сняли, а выборы новых не провел Ыце.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29631

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    30

  • UBooT

    8

  • Жора

    8

  • Oobaneko

    7

  • Falconette

    6

  • SCORE

    5

  • adigyran

    5

  • Аркесс

    4

  • Ouwen

    4

  • CityLove

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Ермак

    4

  • Sergey Ace

    2

  • Den9510

    2

  • TrueSight

    2

  • Gravata

    2

  • Evertonian

    1

  • Platon

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Odin

    1

  • MaslovRG

    1

  • ololorin

    1

  • WalkerQ

    1

  • nelsonV

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...