Указ Президента №12 (о назначении Судьи) - Указы Президента - Strategium.ru Перейти к содержимому

Указ Президента №12 (о назначении Судьи)

Рекомендованные сообщения

Strateg

Указ Президента №12 от 03.01.2010 г.

Комрад Белогвардеец назначается Судьей.

prezident.gif Президент форума Стратегиум.ру, Стратег.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Я против. Данный, не глубокомысленный индивид не оправдал ожидания граждан на должности Премьер-министра.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Я против. Данный, не глубокомысленный индивид не оправдал ожидания граждан на должности Премьер-министра.

Я За! Это самый положительный юзер нашего форума!

P.S.

Вопрос о должности Белогвардейца не обсуждается.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Я против!

Обоснуй, если конечно же сможешь... :huh:

Чем Белогвардеец плох? Он намного лучше тебя исполняет свои служебные обязанности. :017:

Ссылка на комментарий

Монго

Офигеть! Это вы специально затеяли, чтобы побольше юзеров заманить? А вообще - прикольный пиар получился, впервые такой вижу. А вообще, не берусь вам указывать, комрады, но я, к примеру, к вам за модостроением пришёл, майдана мне и дома хватает.

Ссылка на комментарий

Офигеть! Это вы специально затеяли, чтобы побольше юзеров заманить? А вообще - прикольный пиар получился, впервые такой вижу. А вообще, не берусь вам указывать, комрады, но я, к примеру, к вам за модостроением пришёл, майдана мне и дома хватает.

Ну зря ты так, у нас есть не только "политические" вещи.

Вот,например,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Офигеть! Это вы специально затеяли, чтобы побольше юзеров заманить? А вообще - прикольный пиар получился, впервые такой вижу. А вообще, не берусь вам указывать, комрады, но я, к примеру, к вам за модостроением пришёл, майдана мне и дома хватает.

каждому своё: кто хочет, играет в политику, кто-то в игры с юзерами, кто-то тешит себя модингом, и т.п.

можешь по вкусу всё найти, насколько форум, конечно, позволяет...

Ссылка на комментарий

Так министры,депутаты и президент играют?Тогда все к черту!

Ссылка на комментарий

Strateg
Так министры,депутаты и президент играют?Тогда все к черту!

Не, это реальная власть, вот Олександр скоро дачу получит, Белогвардеец БМВ с мигалкой, ага, а ты как думал?

Ссылка на комментарий

Не, это реальная власть, вот Олександр скоро дачу получит, Белогвардеец БМВ с мигалкой, ага, а ты как думал?

Да я понимаю что власть не рельная,а виртуальная только мне кажется,что чиновники занимающие высокие посты должны ещё работать или нет?

Изменено пользователем SHCHIK
Ссылка на комментарий

Да я понимаю что власть не рельная,а виртуальная только мне кажется,что чиновники занимающие высокие посты должны ещё работать или нет?

Ты все верно понимаешь.

И было бы неплохо если бы ты написал,кто по твоему мнению не работает.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Strateg
Ты все верно понимаешь.

И было бы неплохо если бы ты написал,кто по твоему мнению не работает.

Угу, присоединяюсь к просьбе. Мы тут целый день строчим посты, и все на благо форума.

Ссылка на комментарий

Просто Viking написал,что кто-то играет в политику и т.д,я спросил они что играют,ты,стратег, ответил что да играют ну я и сказал что надо ещё и работать

Изменено пользователем SHCHIK
Ссылка на комментарий

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6346

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    3

  • Virpil

    3

  • SHCHIK

    3

  • Igor_Wolfson

    2

  • Дoбро

    1

  • Мин Тау

    1

  • Монго

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...