Глава 4. Наказание государственных преступников - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 4. Наказание государственных преступников

Рекомендованные сообщения

Strateg

Государственные преступники и провокаторы были посажены в тюрьму (см. дело №4 в Суде). Правительство сформировано в полном составе. Осталось выбрать Президента и мы заживем спокойной и приятной жизнью. Меня уже порядком достали все эти срачи, реформы, заговоры и т.д. Хочу жить спокойно. На что и надеюсь. У меня куча задумок по форуму. Думаю все их реализовать в ближайшее время. Всем всего...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igor_Wolfson

Стратег - доблестный меч демократии!

Все теперь заживем. Ура! :022:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Да что вы в самом деле? Уже достали эти заговоры!

Ссылка на комментарий

Освобождатор

Что вы понимаете!

С нетерпением жду мемуаров Кушнира и Триарея.

Ссылка на комментарий

alexis
Государственные преступники и провокаторы были посажены в тюрьму (см. дело №4 в Суде). Правительство сформировано в полном составе. Осталось выбрать Президента и мы заживем спокойной и приятной жизнью. Меня уже порядком достали все эти срачи, реформы, заговоры и т.д. Хочу жить спокойно. На что и надеюсь. У меня куча задумок по форуму. Думаю все их реализовать в ближайшее время. Всем всего...

:) Интересно, а какая республика в реальном мире живёт "спокойной и приятной жизнью"? :) Вероятно, только та, где президент аки деспот режет всю оппозицию под корень в самый момент её зарождения, и такие случаи оставляет негласными, недоступными простому народу, что создаёт иллюзию, что якобы "У нас в Государстве - всё и всем хорошо!"  :rolleyes:

Есть ненавящивая мысля, что форум катится туда же :)

Я к тому это ещё, что в реале правители по-любому же должны бороться за место у власти, и одновременно рулить своим государством в плане реализации "задумок" (в нашем случае: по форуму). Так что,я считаю, Президент должен быть готов к этому. Тут нет ничего необычного ведь.

Ссылка на комментарий

Strateg
:) Интересно, а какая республика в реальном мире живёт "спокойной и приятной жизнью"? :) Вероятно, только та, где президент аки деспот режет всю оппозицию под корень в самый момент её зарождения, и такие случаи оставляет негласными, недоступными простому народу, что создаёт иллюзию, что якобы "У нас в Государстве - всё и всем хорошо!"  :rolleyes:

Есть ненавящивая мысля, что форум катится туда же :)

Я к тому это ещё, что в реале правители по-любому же должны бороться за место у власти, и одновременно рулить своим государством в плане реализации "задумок" (в нашем случае: по форуму). Так что,я считаю, Президент должен быть готов к этому. Тут нет ничего необычного ведь.

Я только ЗА оппозицию, и сам инициировал ее создание. Но оппозиция должна действовать в конструктивном ключе, а именно создавать свои программы развития форума, а не подговаривать пользователей сместить президента силой. Такого рода оппозиция во всех странах, и в том числе на нашем форуме, будет сидеть в тюрьме.

Ссылка на комментарий

kurepinn
Я только ЗА оппозицию, и сам инициировал ее создание. Но оппозиция должна действовать в конструктивном ключе, а именно создавать свои программы развития форума, а не подговаривать пользователей сместить президента силой. Такого рода оппозиция во всех странах, и в том числе на нашем форуме, будет сидеть в тюрьме.

Прям речь Сталина)))

Ссылка на комментарий

Kremlin
Осталось выбрать Президента и мы заживем спокойной и приятной жизнью.

А тут кто-то говорил что президента не избирают :JC_see_stars:

Ссылка на комментарий

prinigo
А тут кто-то говорил что президента не избирают :JC_see_stars:

В соответствии с последней редакции Конституции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1554

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    2

  • Igor_Wolfson

    1

  • belogvardeec

    1

  • kurepinn

    1

  • Освобождатор

    1

  • alexis

    1

  • prinigo

    1

  • Kremlin

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...