Новый сервер Майнкрафт:NewMine - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый сервер Майнкрафт:NewMine

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Сегодня открывается новый сервер Майнкрафт-NewMine.Администратором сервера является Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помогите освоить и заселить новый мир!


 i 

IP сервера:imperal.hopto.org

Динамическая карта:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Imperal
Не обращай внимание, он от бессилия пытается что-либо сделать.

Мне просто реально не понять этих действий. Да мне и все равно, просто как-то не по человечески получается по отношению к игрокам, которые его никаким образом его не задели :mad:

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
И самомнение. Только вот он тут вякнул, потом похвастается в скайпочате, какой он молодец, и прилетят другие любители посраться со Срачегиумовского серва.

Один щелчок пальцами Гришуты и ***


 i 

Пользователю Baffout выносится предупреждение. Закон №1 ст. 5

Полиция 005


 

Да мне и все равно, просто как-то не по человечески получается по отношению к игрокам, которые его никаким образом его не задели

А чем тебя задели энчане, что вынуждены сидеть без алмазного небоскреба?

Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Terranoid

Судя по срачу и участию в нем Элвиса кто-то ругал власть/произнес слово "оппозиция"/не сказал стоящих мыслей.

P.S. Убегаю пока бешеный кошак и меня, случайно тут проходящего, не испачкал.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Полиция
И самомнение. Только вот он тут вякнул, потом похвастается в скайпочате, какой он молодец, и прилетят другие любители посраться со Срачегиумовского серва.

Пользователю ElvisLynx выносится устное (без занесение в профиль) предупреждение за оскорбление форума. Закон №1 ст. 5

Полиция 005

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Судя по срачу и участию в нем Элвиса кто-то ругал власть/произнес слово "оппозиция"/не сказал стоящих мыслей.

P.S. Убегаю пока бешеный кошак и меня, случайно тут проходящего, не испачкал.

Нет, просто любителю домов-попугаев не нравится мой архитектурный стиль в майнкрафте. Из-за этого весь его батхерт и агр на меня.

ЗЫ Полиция, ващет это уже нарицательное по отношению к серверу, как они сами себя величают, Стратегиума. Однако, вместо нормальной игры по правилам (которым следует лишь Рагнарокская империя), там сплошь срачи. Поэтому так и называется сервер.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Нет, просто любителю домов-попугаев не нравится мой архитектурный стиль в майнкрафте. Из-за этого весь его батхерт и агр на меня.

Чувак, постройка мужских достоинств из блоков - это даже не архитектура. Это отклонение от нормы.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Чувак, постройка мужских достоинств из блоков - это даже не архитектура. Это отклонение от нормы.

Ты про Пчёлск? Ну это их проверяй.

А если ты мне это сказал, то тогда пруф или ты врёшь аки сивый мерин.

Ссылка на комментарий

Imperal
А чем тебя задели энчане, что вынуждены сидеть без алмазного небоскреба?

Пфф, да не смеши ты меня. Кому-то этот небоскреб сдался? Я с того момента как начал играть на сервере таким его вижу,

а то что я спер пару блоков алмазных не делает меня террористом мирового уровня, хотя я и понимаю что согрешил пред вами.

И вообще, ты понял, что написал? Я его взорвал что-ли?

P.S. А вообще, не хорошо вопросом на вопрос отвечать.

P.S.S. Таки я про себя молчу, а говорю про всех играющих на моем сервере. Вы вообще читаете пост, вникаете в суть или вам просто хочется написать,

даже если это будет не в тему?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
а то что я спер пару блоков алмазных не делает меня террористом мирового уровня,?

Делает.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
хотя я и понимаю что согрешил пред вами.

То есть звание грифера ты получил вполне заслужено?

Ссылка на комментарий

Diplomate


 ! 

Прекращаем оффтоп.
 
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Пфф, да не смеши ты меня. Кому-то этот небоскреб сдался? Я с того момента как начал играть на сервере таким его вижу,

а то что я спер пару блоков алмазных не делает меня террористом мирового уровня, хотя я и понимаю что согрешил пред вами.

И вообще, ты понял, что написал? Я его взорвал что-ли?

P.S. А вообще, не хорошо вопросом на вопрос отвечать.

P.S.S. Таки я про себя молчу, а говорю про всех играющих на моем сервере. Вы вообще читаете пост, вникаете в суть или вам просто хочется написать,

даже если это будет не в тему?

Им пофиг. Ты посмел тронуть их ЧСВ и ЭГО. Теперь ты для них Бенладен на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий

Imperal
То есть звание грифера ты получил вполне заслужено?

Звания у меня такого нет, а то что вы там напридумывали из воздуха мне все равно.

Им пофиг. Ты посмел тронуть их ЧСВ и ЭГО. Теперь ты для них Бенладен на всю оставшуюся жизнь.

Охтыж как получается :020:

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

RagnaRock
Делает.

преступник №1 :to_keep_order:

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Звания у меня такого нет, а то что вы там напридумывали из воздуха мне все равно.

лоджик фор даммиз:

Грифинг - порча чужого имущества. Энский небоскреб принадлежит гос. ЭР. Имперал != ЭР. Имперал занимается гриффингом, соответственно он гриффер.

В то же время Имперал админ сервера NewMine.

Соединяем, получаем гордое звание "админ-гриффер".

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

лоджик фор даммиз:

Грифинг - порча чужого имущества. Энский небоскреб принадлежит гос. ЭР. Имперал != ЭР. Имперал занимается гриффингом, соответственно он гриффер.

В то же время Имперал админ сервера NewMine.

Соединяем, получаем гордое звание "админ-гриффер".

Скорее всего "обиженный админ-гриффер", это же надо так человека обидеть что бы он сервер начал создавать. :) Зато сам себе гриффер. :lol:

Ссылка на комментарий

Diplomate
Скорее всего "обиженный админ-гриффер", это же надо так человека обидеть что бы он сервер начал создавать. :) Зато сам себе гриффер. :lol:

Админы сервера S&E тоже проявили себя с их лучшей стороны.Эти небоскребы, были сделаны креативом и никому не были нужны.Но дома, которые сжег Добряк, были построены честным трудом.Я понимаю, Имперал поступил не очень хорошо, но это не дает админам сервера право прийти на его новый сервер и сжечь там все нажитое честным трудом.

Ссылка на комментарий

Imperal
лоджик фор даммиз:

Грифинг - порча чужого имущества. Энский небоскреб принадлежит гос. ЭР. Имперал != ЭР. Имперал занимается гриффингом, соответственно он гриффер.

В то же время Имперал админ сервера NewMine.

Соединяем, получаем гордое звание "админ-гриффер".

Гришань, иди поспи, уроки поделай. Мы твое мнение поняли, незачем тут очередной срач разводить.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Гришань, иди поспи, уроки поделай.

tvoepgyjglez.jpg

Имперал поступил не очень хорошо, но это не дает админам сервера право прийти на его новый сервер и сжечь там все нажитое честным трудом.

Империал поступил точно так же как и Добряк (если конечно это правда) так штоу гнобится должны одинаково.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Diplomate

И наконец, карта поделена на регионы!Можно создать свое государство.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19441

Лучшие авторы в этой теме

  • Imperal

    16

  • Oobaneko

    14

  • Diplomate

    13

  • Эkiti Holocaust

    5

  • ololorin

    3

  • WalkerQ

    3

  • Gensek

    2

  • adigyran

    2

  • Terranoid

    1

  • Lorent789

    1

  • Полиция

    1

  • Dobrak

    1

  • RagnaRock

    1

  • Frank

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...