"Культурная" Чечня - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Культурная" Чечня

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SCORE
Какой есть :023: Насмотрелся просто, когда боулинг поставили сторожить. Вроде и недолго там работал, а впечатления остались шибко яркие для моего тихого и мирного характера.

Ну это классика, личный опыт определяет мировоззрение.

Хотя по сути я согласен с тобой быдло из аборигенов ничем не лучше вобщем быдла из иммигрантов.

Единственное но - среди иммигрантов таких вот повадок процент еще выше чем среди аборигенов.

Но из-за количества аборигенов шансы что лично у тебя возникнут проблемы с иммигрантским быдлом несколько ниже.

Грустно все это, когда просто нейтральных людей не стремящихся нагадить на голову так мало. :(

Ссылка на комментарий

Толстый
Хотя по сути я согласен с тобой быдло из аборигенов ничем не лучше вобщем быдла из иммигрантов.

Единственное но - среди иммигрантов таких вот повадок процент еще выше чем среди аборигенов.

Но из-за количества аборигенов шансы что лично у тебя возникнут проблемы с иммигрантским быдлом несколько ниже.

Говорят, в Мск с этим куда хуже, чем в Сибири. У нас мало кавказцев, а узбеки как-то не такие наглые, на мой взгляд.

Грустно все это, когда просто нейтральных людей не стремящихся нагадить на голову так мало. :(

Нейтральных не мало, просто они незаметны. Это как та самая ложка дегтя - вроде количеством не так много, а портит всю картину.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ох и уволят этого начальника отдела, уволят родимого:

Недавняя потасовка в столице между представителями прокремлевского молодежного движения, борющимися с хамством на дорогах, и защитниками супруги высокопоставленного чеченского чиновника обернулась уголовным делом. Замять конфликт не удалось, хотя к этому, по-видимому, были готовы и в чеченском представительстве в Москве, и в движении "СтопХам". После драки активисты отказались жаловаться в полицию, отметив, что их все устраивает, а в представительстве Республики Чечня и вовсе сочли, что "инцидент исчерпан".

Московская полиция, однако, посчитала по-другому и возбудила уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса - "Хулиганство, совершенное группой лиц", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. Таким образом, участникам драки может грозить до семи лет тюрьмы.

Руководитель движения "СтопХам" (проект движения "Наши") Дмитрий Чугунов сообщил, что он уже в курсе возбуждения уголовного дела - ему звонили из Дорогомиловского отделения полиции и обо всем сообщили. Вместе с товарищами он явится в отдел в пятницу. Чугунов, однако, подчеркнул, что ни он, ни пострадавшие в драке с родней чеченского чиновника активисты заявлений не писали и не собираются, хотя им "звонили с Петровки и пригласили написать".

Подробно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот на тебе ещё один вариант, очередной с фразой: "я твою мамау.....". Только мама кстати русская оказалась, ну есть подстилки под Хачитурянов, с этим не поспоришь:

В первый раз мало, во второй раз у ТЦ Европейский

А на вопрос НАШИста пусть его хозяин ответит.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Маринеско

В данном случае путинские прикормыши сами заслужили.

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Толстый

Типичный пример хлипкости наших законов, когда речь заходит о крупных чиновниках.

Ссылка на комментарий

lavpaber
О да,безусловно :lol:

+Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Сравнение в точку. И там и там были угрозы вырвать ноги и вызов на помощь пацанов?

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Толстый
Сравнение в точку. И там и там были угрозы вырвать ноги и вызов на помощь пацанов?

Зачем угрозы, коли он сам с пистолем вылез?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Зачем угрозы, коли он сам с пистолем вылез?

с травматом или огнестрелом?

Ссылка на комментарий

Толстый
с травматом или огнестрелом?

Я откуда знаю? Скорее всего, первое - неоднократно в новостях читал о том, как размахивание травматикой столичными водителями кончалось довольно печально, из чего я понял, что она довольно таки распространена в ваших краях.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Когда на него там накинулись, он бы начал просто палить анархично, но как оказалось он просто решил пугануть, а вот если чурка вытащит пистолет, то он обязательно им воспользуется.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Говорят, в Мск с этим куда хуже, чем в Сибири. У нас мало кавказцев, а узбеки как-то не такие наглые, на мой взгляд.

Дада, выходцы из средней Азии вообще люди хорошие. Сразу видно, что "в гостях".

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

ГРОЗНЫЙ, 5 мая — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда Чечни при президенте России Кадыров пояснил это некорректным поведением супруги Мингаева во время конфликта у московского торгового центра (ТЦ) «Европейский», когда активисты движения, борющегося с нарушениями правил дорожного движения, наклеили большую картинку на неправильно припаркованный автомобиль.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Видео: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Странно, я думал замнут оО. А вообще прально!! Теперь жену ждёт ББПЕ :lol:

Ссылка на комментарий

Толстый
Дада, выходцы из средней Азии вообще люди хорошие. Сразу видно, что "в гостях".

Ну не знаю насчет хорошести, но про такие дикие истории, как в Первопрестольной я не слышал. А чеченцы таки не в гостях - это российские граждане вообще-то :D

Ссылка на комментарий

lavpaber
Ну не знаю насчет хорошести, но про такие дикие истории, как в Первопрестольной я не слышал. А чеченцы таки не в гостях - это российские граждане вообще-то :D

Чечня, если что, это свободное демократическое государство. По их конституции. ;)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

СтопХам с Н.Фоменко :D

СтопХам. Репортаж на Первом
Ссылка на комментарий

Victor1974
Дада, выходцы из средней Азии вообще люди хорошие. Сразу видно, что "в гостях".

Это они у вас еще в недостаточном количестве имеются. Конечно, если с Кавказом сравнивать, то поспокойнее будут.

Ссылка на комментарий

lavpaber
+Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

И заметьте! Никакого разжигания межнациональной розни! Всё в рамках закона нашей многонациональной Родины!

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Прошу обратить внимание, что наши миролюбивые южные братья подошли спросить, а не подскажите ли сколько время? На что русские начали оскорблять его маму, махать кулаками и выкрикивать нецензурные лозунги.

Товарищи, опять русские виноваты? Они даже к их машине не подошли, черномазые подошли показать насколько они круты, может это уже сигнал для власти, не? Сигнал будет когда они на улице будут просто молча подходить резать и разбегаться? Тоже не? Да здравствует толерантная компания Путина!!!!

Ссылка на комментарий

Лукулл
Хотя быдло любой национальности вызывает презрение.

Ну мы тебя еще в действии не видели, как ты там вопросы разруливаешь. А вдруг?

Ну не знаю насчет хорошести, но про такие дикие истории, как в Первопрестольной я не слышал. А чеченцы таки не в гостях - это российские граждане вообще-то

В девяностые такому гражданину простое славянские парни сначала бы разбили битами башку, а потом выставили на ремонт. И все.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9816

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    12

  • SCORE

    10

  • lavpaber

    9

  • Толстый

    8

  • Лукулл

    6

  • Kervan

    6

  • Terranoid

    3

  • Комедиант

    1

  • Маринеско

    1

  • WalkerQ

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Кусяша

    1

  • Fedorinio

    1

  • Bismarck

    1

  • Алекс."Белый".су

    1

  • Victor1974

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...