минимод "атомные подлодки" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

минимод "атомные подлодки"

Рекомендованные сообщения

Всем я думаю известно что в игре есть атомные подлодки, но нет техов которые изучали бы их постройку. Я решил исправить это недоразумение, сделав мод, добавляющий пару техов связанных с атомными подлодками.

Первый тех - непосредственно изучающий возможность постройки субмарин. год 1946. для изучения надо иметь ядерный реактор, должны быть исследованы строительство обычных субмарин и ядерные исследования 5 уровня. изучается в вкладке секреты.

Второй тех, добавляет подлодкам ракеты малого радиуса действия для обстрела приморских провинций. По факту добавляет субмарине бомбардировку прибрежных зон. для изучения надо изучить постройку ядерных субмарин, и стратегические ракеты. изучается в вкладке кораблей обеспечения.

На самом деле первая атомная субмарина была спущена на воду в 1953 году, но так как игра заканчивается в 1948, я сделал поблажку, назначив год исследования субмарин 1946. Как раз позволит построить в 47 году (а при очень сильном желании уже в 1946) парочку таких вундервафель и вдоволь наслаждаться своей мощью.

Есть один баг: новые техи висят в левом верхнем углу экрана. не знаю как их переместить на нормальные места.

установка: скопировать в корневой каталог с заменой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

прошу ваших отзывов и пожеланий

Изменено пользователем arahmid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Предложение: Уровень сложности этих техов должен быть - 10, а стоимость данных подлодок достаточно высокой и время строительства тоже не малое, т.к. получается строительство их в игре будет вестись в основном в 1947году намного раньше, чем по истории. В те годы наука довольно быстро продвигалась, разрабатывались и осваивались новые материалы, сплавы (я имею ввиду, что в 1946-47гг возможно ещё не было необходимых материалов и ресурсов для строительства атомных подлодок).

Ссылка на комментарий

Для атомных подлодок рановато, вам не кажется? Тогда можно сразу и Т-90 добавить :D

Ссылка на комментарий

На самом деле первая атомная субмарина была спущена на воду в 1953 году, но так как игра заканчивается в 1948, я сделал поблажку, назначив год исследования субмарин 1946. Как раз позволит построить в 47 году (а при очень сильном желании уже в 1946) парочку таких вундервафель и вдоволь наслаждаться своей мощью.

можно конечно задать время исследования 1950й год, ну и смысл тогда в нем? игра ведь в 1948 заканчивается

Ссылка на комментарий

немного подкрутил и привел в форму "просто закинь в папку mod"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

расположение плашек технологий определяется .gui-файлами в папке interface

П.С. хммм а по условиям получается, что подлодочные ракеты открываются не исследованием АПЛ, а созданием самой АПЛ

может надо еще гденить чето вписать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nikel
Ссылка на комментарий

egori477


 i 

В связи с тем что тема Заброшена, я на Правах Префекта ее Закрываю и Переношу в Архив
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3658

Лучшие авторы в этой теме

  • arahmid

    2

  • SQR

    1

  • Igorjan

    1

  • nikel

    1

  • egori477

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...