Приключения мультяшек. Пинки meets Фунтик! - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приключения мультяшек. Пинки meets Фунтик!

Рекомендованные сообщения

Жора

Без определённых намёков, все совпадения случайны. Буду писать помаленьку.

Действующие лица (по мере развития сюжета буду добавлять):

816_the_Spider%20Man1.jpeg

***** из м/ф "Смешарики" (этого персонажа не будет в летописи т.к. мне пригрозили расправой сверху за любые истории с его участием, вместо ***** будет Спайдер Мэн)

0ad298f490631134824499d403705911.png

Пинки Пай из м/ф MLP FiM

23bad7e001dfd18d2bfa14e333dbdcd2.png

Фунтик из м/ф "Приключения Фунтика"

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Глава 1

Случилось так, что все мультяшки жили в дружбе и согласии в волшебном месте под названием Мультяшиум.

Мульятшиум был чем-то вроде Платоновского мира идей для мультипликационных фильмов. В нём существовали все герои мультфильмов, включая концепт-арты и неудачные в прокате пилотные мультики, были там все-все-все заканчивая произведениями любителей и самоучек. Были там и анимешные герои, и нарисованные вручную герои советских мультфильмов, и даже герои американских комиксов.

Наше повествование берёт начало в одно прекрасное утро когда Пинки Пай проснулась в своём Сахарном Домике и решила прибраться. Однако уборке не дано было свершиться, её прервали неожиданные гости, одним из гостей был, не поверите! Сам Химура Кэнсин!

47095dc4151abcd871fedf7c62945307.png

Что же, Пинки любила играть в весёлые игры, игры и прочие весёлые затеи. Она предложила гостям испечь кексики вместе с ней. Время летело незаметно как вдруг в Сахарный Домик завалилась пьяная компания из двух мультяшей. Одним был по видимому вдрызг обпившийся мёда Винни-Пух. Вторым был Фунтик. Кажется это был Фунтик, хотя выглядел в то утро он странно.

1bcc9dd408d8564182f9c4685f80e4e7.png

Ссылка на комментарий

drdollar
...

Что же, Пинки любила играть ...

Все таки как профиль не меняй, а старые привычки дают о себе знать ;)

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Слабо. "Не верю." (с)

Ссылка на комментарий

Жора
Все таки как профиль не меняй, а старые привычки дают о себе знать ;)

Прочь, отсюда, что ты вообще несёшь я не понимаю. Пинки Пай женского пола персонаж.

Ссылка на комментарий

drdollar

Ну нельзя же быть таким строгим, это же первая проба копытца. Неудивительно, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Долго и усердно я искал провокации в постах Дрдоллара, но не открылись мне междустрочные подколки или что-то еще, может быть.


 ! 

А вообще треду место около других пони, а то они так и не узнают историю пенки.

Перенесено в Сахарный Уголок.
 

Ссылка на комментарий

Жора

Ах вот как? Требую тогда и "творение" дрдоллара перенести в его блог или в РАД!

Ссылка на комментарий

Жора
Вполне себе летопись, история, в немного шутливой форме.
А вообще треду место около других пони, а то они так и не узнают историю пенки.

Перенесено в Сахарный Уголок.

Прошу обратить внимание на двойственные стандарты. Тогда и про вымышленных королей и конюхов не место в официальной летописи. Прошу исправить недоразумение.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

UBooT

А кстате без перегруза описательностью вполне конкурентноспособно выглядит начало...Тока с действием явный недогруз...

Ссылка на комментарий

Falconette

Жора, слишком вторично. А вторичное всегда хуже.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Прошу обратить внимание на двойственные стандарты. Тогда и про вымышленных королей и конюхов не место в официальной летописи. Прошу исправить недоразумение.

Меня вот сегодня Овен научил руководствоваться личным мнением в модерации. Вот у меня такое мнение. :(

Ссылка на комментарий

Ouwen
Меня вот сегодня Овен научил руководствоваться личным мнением в модерации. Вот у меня такое мнение. :(

Вам выдать пред за клевету? Я понимаю что вам может не нравиться ваше начальство, но извольте вести себя в рамках приличий.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Тема переносится в надлежащий раздел
 
Ссылка на комментарий

drdollar

вот заметил интересную деталь:

в моих темах, ссорится разве что жора, и то не всегда. В темах жоры ссорятся чуть ли не все :huh:

это просто какой-то необъяснимый парадокс. Или все же объяснение есть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9496

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    5

  • drdollar

    3

  • Ouwen

    2

  • TrueSight

    2

  • UBooT

    1

  • OmarBradley

    1

  • Falconette

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...