Браузерная ММО Golden Age - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Браузерная ММО Golden Age

Рекомендованные сообщения

Golden Age (Голдэн эйдж) - многопользовательская бесплатная браузерная онлайн стратегия в реальном времени. В онлайн-стратегии Голдэн Эйж вас ждут города, армии и герои; глобальные игровые альянсы и союзы, массовые сражения, а также увлекательная сюжетная составляющая.

Традиционно даже лучшие бесплатные браузерные онлайн игры, особенно стратегии, не уделяли достаточное внимание графике.

Онлайн-Игра Голден Эйдж - это бесплатная браузерка нового поколения, отличающаяся детальнейшей проработанностью изображений на уровне клиентских игр.

GA (ГА) - возможность играть бесплатно и погрузиться в мир битв, экономики и дипломатии в самой масштабной из онлайн-стратегий. Тем, кто любит играть в поездках, Голдэн Эйж предлагает удобный клиент для игры на IPhone и IPad.

Golden Age переносит игрока во времена средневековых рыцарей, величественных замков, отважных подвигов и кровавых войн. Она предлагает ему роль Сира, наследника дворянского рода одной из трех фракций, и передает в его руки управление землями, крепостями, ресурсами и армиями. Создание эффективной экономики для поддержания и тренировки армии, наем героев-рыцарей для совершения подвигов и выполнения повседневных задач – вот лишь малая часть задач возлагающихся на плечи игрока.

screen-management-1.jpg

Golden Age предлагает игрокам поистине безграничные возможности дипломатического взаимодействия. От простого разделения близлежащих ресурсов с соседями и контроля над пустыми деревушками, до объединения в могущественные альянсы и даже создание собственного королевства. Развиваясь, игрок может брать под свой контроль все большие земли, но лишь заручившись поддержкой могущественных союзников, ему станут доступны все блага от захвата чудес.

screen-management-2.jpg

Любителям ролевых игр Golden Age предлагает бесконечные возможности для развития и роста, сотни заданий для Сира и героев, десятки умений и навыков влияющих на исход битвы. Сложное взаимодействие параметров героя и армии, которую он ведет. Сотни наименований оружия и брони, улучшение свойств предметов и, конечно, торговля с другими игроками на аукционе. Все это позволяет каждому игроку избрать свой, уникальный путь в жестоком средневековом мире.

screen-policy-2.jpg

В жизни каждого игрока наступает момент, когда сражений с компьютерными противниками уже не достаточно. Чтобы испытать настоящий адреналин от схватки с реальным человеком, Golden Age, передает в руки игрока многотысячные армии, способные одним лишь своим числом испугать оппонента. Именно противостояние реальных умов позволяет раскрыть талант военачальника. Разведка, планирование, подготовка и смертоносная атака – вот залог победы в суровых реалиях мира Golden Age.

Для любителей поиграть на работе и дома Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2109

Лучшие авторы в этой теме

  • senon72

    1

  • a1ar1c

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...