Ставки на Финал Лиги Европы - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ставки на Финал Лиги Европы

Рекомендованные сообщения

ОАО "Каштан"

riurp43u635435.jpg

Победа Атлетико Мадрид в основное время 2,1

Ничья 2,9

Победа Атлетик Бильбао в основное время 2,5

Переводите деньги на аккаунт (личные данные - перевод денег) с пометкой

ПРИМЕР СТАВКИНажмите здесь!
 

Ставка на победу Атлетико Мадрид в основное время 500 вир

или

Ставка на ничью в основное время 1000 вир

[Cкрыть]

Минимальный размер ставки - 200 монет

Изменено пользователем ОАО "Каштан"
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
volanchik

Т.е. плакали мои денюжки? )

Какой там счёт то? )

Ссылка на комментарий

Gravata
Т.е. плакали мои денюжки? )

Какой там счёт то? )

3-0, Атлетико Мадрид :) Мои 300 вир, получается, тоже поменяли хозяина :D

Ссылка на комментарий

volanchik
3-0, Атлетико Мадрид :) Мои 300 вир, получается, тоже поменяли хозяина :D

Я как раз собирался делать ставку на победу Мадрида, и увидел твой этот пост:

Я тебе подскажу :) Матч на нейтральном поле в Румынии. Полагаю, что все решится в дополнительное время B)

А чтобы не быть голословным, от меня ставка - 300 вир (ничья в основное время)

:)))

Ссылка на комментарий

Gravata
Я как раз собирался делать ставку на победу Мадрида, и увидел твой этот пост:

:)))

Ничего, будет финал ЛЧ - отыграемся :) Думаю, смело можно будет на Баварию ставить :D

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"

Финал Лиги Европы.

Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао 3:0

о матчеНажмите здесь!
 Мадридский «Атлетико» стал победителем Лиги Европы. В финале турнира, проходившего на стадионе «Национал» в Бухаресте, был повержен другой клуб из Испании — «Атлетик» из Бильбао. Главным героем встречи стал нападающий «матрасников» Радамель Фалькао, оформивший дубль и второй год подряд поднявший над головой кубок УЕФА (этот трофей вручается победителю Лиги Европы).

О чем может мечтать любая команда в финальном матче престижного турнира? Правильно — о быстром голе, который окрыляет тебя и спутывает все карты сопернику. В этом финале идеальный дебют удался «Атлетико». До этого матча у Фалькао и форварда «Шальке» Хунтелара на счету было по десять забитых голов. На седьмой минуте решающего матча колумбиец не только вывел свою команду вперед, но и обеспечил себе звание лучшего бомбардира турнира. Причем становится он им второй год подряд. Гол у нападающего, который «к нам никогда не поедет» получился на загляденье: войдя в штрафную он слегка раскачал защитника и словно из пращи по впечатляющей дуге послал мяч точно в девятку ворот Горки Ираисоса.

Тренер и игроки «Атлетико» и до начала матча не скрывали, что предпочтут сыграть «вторым номером», а уж после того как счет был открыт, сам бог велел «матрасникам» использовать свободные зоны в обороне соперника в контратаках. «Атлетик» же, чаще владея мячом, распоряжался им не лучшим образом. Великолепное трио Муниаин-Льоренте-Сусаета, конечно, создавало остроту у владений Куртуа, но витавшее возле его штрафной напряжение ни во что серьезное так и не воплотилось. Как использовать даже полумомент «матрасники» показали ближе к перерыву. Баски замешкались с выходом из обороны и были тут же накрыты возле собственной штрафной. Через мгновение мяч оказался в ногах у Фалькао, а еще через секунду уже в сетке ворот «Атлетика» — 2:0. К слову, это был второй удар в створ ворот в исполнении подопечных Диего Симеоне.

После перерыва картина происходящего на поле значительных изменений не претерпела. Марсело Бьелса, конечно, постарался переломить ситуацию, убрав с поля Ауртенече и Итурраспе, выпусти вместо них Ибая Гомеса и Иниго Переса, однако существенных дивидендов дружине из Бильбао это не принесло. «Атлетико» продолжал надежно обороняться, не позволяя оппонентам разгонять свои атаки. В позиционном же нападении баски были не особо состоятельны.

Чем ближе был финальный свисток, тем меньше оставалось сомнений в исходе поединка. И все же нельзя не отметить страсть и неуступчивость басков, до последнего не терявших надежд спасти игру. Мог еще раз отличиться и Фалькао, угодивший в штангу в концовке встречи. А вот Диего спустя несколько минут, завершая контратаку не промахнулся. Бразилец установил окончательный счет, великолепно разобравшись с тремя защитниками и неотразимо пробив в дальний угол.

«Атлетик» вновь, как и в 1977 году, когда он добрался до решающего матча второго по значимости клубного турнира, уступил в финале. «Атлетико» же стал победителем Лиги Европы уже второй раз за три года. Главный тренер команды Диего Симеоне, становившийся обладателем кубка УЕФА в качестве игрока в 1998 году в составе «Интера», выиграл этот трофей уже в ином статусе.

Денис Петров, Sportbox.ru

Бухарест (Румыния)

Лига Европы

Финал

«Атлетико» (Испания) — «Атлетик» (Испания) — 3:0 (2:0)

Голы: Фалькао, 7, 34. Диего, 85

[Cкрыть]

Перевел деньги тем, кто поставил на победу Атлетико Мадрид

Ссылка на комментарий

volanchik
Ничего, будет финал ЛЧ - отыграемся :) Думаю, смело можно будет на Баварию ставить :D

Ну поставлю вдвое больше, что бы отбить прошлую ставку )))

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Ну поставлю вдвое больше, что бы отбить прошлую ставку )))

Милости просим. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5765

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    7

  • Royce_59

    6

  • Captain Willard

    5

  • ОАО "Каштан"

    4

  • Gravata

    3

  • Yankee

    2

  • Evertonian

    1

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...