На полубаке - Полубак - Strategium.ru Перейти к содержимому

На полубаке

Рекомендованные сообщения

Falconette

3066475_large.jpg

Ну что ж, приветствую всех, кто сюда заглянул, вот решил создать свой собственный блог. Не скажу, что это будет именно блог, скорее нечто вроде моего личного тематического раздела...В общем, он будет посвящен морю, и прежде всего - морскому флоту. Преимущественно военному, но и торговому с научным будет уделено внимание. Кого я хотел бы сюда пригласить? Безусловно - любого, кто хоть раз в своей жизни "болел" морем. Хотел бы видеть и тех, кто просто увлекается военной и морской историей. С радостью пообщаюсь и со всеми остальными, кому неравнодушна тематика раздела. Ну, пара слов для ознакомления. Почему "Полубак"? Полубак - это носовая надстройка на палубе, где обычно матросы собираются после работы, чадят папиросками и толкают свои разговоры. Именно таким местом, полубаком, я хотел бы видеть свой блог.

Ах да, совсем забыл - львиная доля тем тут будет по флотской тематике, но, возможно, я буду иногда выкладывать и то, что просто меня взволновало или заинтересовало.

Ну, семь футов под килем! И, как говорит пословица, где бы ни ходили, а в гавани встретимся ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9182

Лучшие авторы в этой теме

  • Falconette

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...