Вопросы по игре. - Страница 4 - Minecraft - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре.

Рекомендованные сообщения

Minecraft - инди-игра песочница, которая затянет вас надолго.

Игра разрабатывается одним человеком - Markus Persson или Notch, и находится в стадии бета-версии. Есть две версии игры - бесплатная и платная. Купить игру можно за 14.95 евро, но после релиза она будет стоит 20 евро.

Суть игры

Весь мир в Minecraft состоит из блоков. Блоки обладают определённой текстурой и свойствами. Таким образом есть блоки камня, земли, воды, песка и т.д. Блоки можно ставить друг на друга или разрушать. Таким образом из блоков можно построить любую конструкцию.

Бесплатная версия

В бесплатной версии можно создавать и удалять блоки. И всё. Элементарная игровая механика затягивает очень надолго, ведь из блоков можно построить любую конструкцию. Самый интересный, конечно же, режим мультиплеера, где игроки совместно строят что-либо. К сожалению, некоторые не строят, а разрушают чужие постройки, но на хороших серверах таких банят или вообще не допускают к строительству пока не проверят в зоне для гостей.

Minecraft Beta

Minecraft Beta (в прошлом Indev/Infdev, Alpha) - платная версия игры, именно на неё сейчас направлены все силы разработчика и регулярно выпускаются обновления. Она существенно отличается от бесплатной большим количеством нововведений.

Что нового?

Инвентарь, крафтинг предметов, инструменты

Блоки имеют прочность

Физика жидкостей и блоков (недоработанна, будет улучшена в дальнейшем)

Монстры и существа

Полоска жизней

Более реалистичный генератор ландшафтов

Бесконечная генерация карты

И многое другое..

Список выше отнюдь не полный, а также регулярно выпускаются обновления, вносящие новые возможности.

В бета-версии так же есть мультиплеер, куда же без него.

Не волнуйтесь, у вас будет пиратская версия игры.

Скриншот

300px-Swampland.jpg

Скачать можно по этой ссылке

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Русификатор можно скачать по этой ссылке

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Всякие моды, карты и файлы можно посмотреть здесь.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Больше информации о minecraft можно посмотреть здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ReXaR

Насколько я знаю, у нас играет пара человек с этой осью. Для сервера понадобится специальная сборка Майнкрафта, которую я могу скинуть все в том же скайпе.

Например, у меня XP SP3. Все отлично играется.

Это не может не радовать..

Готов записаться в добровольцы участники сего славного кипеша, если есть места :rolleyes:

Ссылка на комментарий

вношу на рассмотрение проект церкви

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ololorin

WitoZ

Витоз, опоздал. Церковь уже построена. Возможно используем проект если будем закладывать второй город.

Ссылка на комментарий

Strangerr

хех, Ноу гуд, Лайт, параллельными курсами идем, от танков в майнкрафт ;) Возьмите и мну что ли покопать вечерком после работы

Ссылка на комментарий

[light]
WitoZ

Церковь уже построена.

Церковь ... нечто среднее между половинкой Кельнского собора в деревне колхозного типа Партизаны Ильича.

Гигантоманы нашлись. >__<

хех, Ноу гуд, Лайт, параллельными курсами идем, от танков в майнкрафт ;) Возьмите и мну что ли покопать вечерком после работы

Моя война закончилась и я вернулся домой в родной колхоз работать трактористом и пахать поле. -)

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Diplomate

Захотелось поиграть в этот ваш Майнкрафт.Скачал игру, он пишет, мол я аккаунт не зарегистрировал.Я его зарегистрировал, хочу зайти, пишет-неоплаченно.Неужели в эту игрушку нельзя бесплатно поиграть?Помогите люди добрые!

Ссылка на комментарий

DarkArcher

own3df1x, а у Вас неплохо получается! :)

к слову, среди шведов игра тоже имеет немалую популярность. разработчики-то шведы.

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

ololorin

Inferion

Чтобы поиграть в одиночку просто нажми Play Offline, когда выдаст, что акк неуплочен. И все. В сетевую научим тоже, если захочешь.

Ссылка на комментарий

Уже вышла пререлизная версия 1.9. Кто-нибудь играл на ней?

Как долго еще будет продолжаться бета-тест?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дней до официального релиза: 58

Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Дней до официального релиза: 58

Это же скока может выйти ещё бета версий!

Ссылка на комментарий

No Good
хех, Ноу гуд, Лайт, параллельными курсами идем, от танков в майнкрафт ;) Возьмите и мну что ли покопать вечерком после работы

Ты бы в скайп хоть иногда заходил что-ли :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Inferion

Чтобы поиграть в одиночку просто нажми Play Offline, когда выдаст, что акк неуплочен. И все. В сетевую научим тоже, если захочешь.

Эта кнопка неактивна.Она серая.Под этой кнопкой пишет "not downloaded".Что делать, очень хочется поиграть?

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Diplomate
Скачай другую версию :)

Всмысле другую?Может это из-за того, что я кинул папку с игрой не туда, куда надо?Я у себя в пользователях не нашел папки applicatuon data, и кинул ее в другую папку.Помогите люди добрые, играть сильно хочется, скоро ломка начнется. :)

Нашел эту папку, кинул туда папку .minecraft.Все равно не запускается!Под играть оффлайн пишет, что "not downloaded".Что это значит?Я же скачал.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Diplomate

Опаньки, загорелась.Ура!

Теперь он мне пишет "Updating Minecraft", а под этой надписью странная фраза "Done loading".Это еще что такое?Что теперь делать? :013: :013: :013:

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

ololorin
Всмысле другую?Может это из-за того, что я кинул папку с игрой не туда, куда надо?Я у себя в пользователях не нашел папки applicatuon data, и кинул ее в другую папку.Помогите люди добрые, играть сильно хочется, скоро ломка начнется. :)

Нашел эту папку, кинул туда папку .minecraft.Все равно не запускается!Под играть оффлайн пишет, что "not downloaded".Что это значит?Я же скачал.

Вставить надо именно в эту папку и никакую другую. Разреши просмотр скрытых папок - сразу найдешь её.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вставить надо именно в эту папку и никакую другую. Разреши просмотр скрытых папок - сразу найдешь её.

У меня эта проблема уже решилась.Кинул в нужную папку.Кнопка горит.Но когда на нее нажимаю в центре экрана появляется надпись "done loading" с почти законченной зеленой полоской, которая не заполняется.Что делать?

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78931

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    51

  • Diplomate

    48

  • ololorin

    29

  • No Good

    22

  • Dobrak

    22

  • Epoha

    18

  • Воле Шойинка

    13

  • ReXaR

    12

  • Dark-Warrior

    12

  • [light]

    10

  • KOROL

    9

  • Кусяша

    9

  • LeonXBB

    8

  • Leprechaun

    8

  • Ouan

    7

  • Император Российский

    7

  • Нидерланд

    6

  • Yase

    6

  • OmarBradley

    6

  • DarkArcher

    5

  • Pshizik

    5

  • 0wn3df1x

    5

  • 3arin2

    5

  • ppaasshhaa

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...