Отцы и дети - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отцы и дети

Рекомендованные сообщения

Вот представьте. Ваше чадо вошло в возраст, и однажды признается вам, что нетрадиционно ориентировано. То есть, ну вы поняли.

Ваши действия?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

О боже! *Это реакция и на тему, и на событие, в оной обозначенное*

Ссылка на комментарий

Не вам одному хвалиться умением создавать срачетемы.

Кроме "о боже", что последует? Экзекуция, которая ни к чему не приведет, или "все таки, родная кровинушка", и примем ребенка таким, какой он есть?

Ссылка на комментарий

Толстый
Не вам одному хвалиться умением создавать срачетемы.

Салазара никто не опередит.

Кроме "о боже", что последует? Экзекуция, которая ни к чему не приведет, или "все таки, родная кровинушка", и примем ребенка таким, какой он есть?

Мне одному кажется, что вы в вопросе уже закодировали ответ? Вообще, что это за родители такие, которые поняли это, только когда чадо вошло в возраст? С таким "вниманием" к ребенку уже точно поздно что-то менять.

Ссылка на комментарий

я ничего не закодировал, это ваше субъективное восприятие.

Да и вряд ли это зависит от воспитания. Конечно, геев-позеров много, которые стали таковыми из-за среды. Но есть некоторый процент оных, которые с рождения запрограммированы на иную ориентацию. Действительно, такие есть.

Ссылка на комментарий

Не всегда, хоть и в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий

Ну как, какие действия? Лечить будем, головой об стену. Если девочка то норм, хоть внук будет биологическим. Хотя как посмотреть. Знаю одно, у меня гомиков в семье не будет. Я сказал!

Изменено пользователем Frank
Ссылка на комментарий

ibnXattab

Секс это всего лишь небольшая часть жизни человека. Прореагировал бы так же, если бы ребенок сказал, что любит лупить партнера плетью или не получает удовольствия, без того, чтобы не придушить кого-то. Моя любовь к близкому человеку не изменится от того, с кем он спит и как. Главное, чтобы в твоей жизни было что-то еще кроме порева. Элтон Джон и Фредди Меркури тому пример. Попытался бы объяснить, насколько осложниться его\её жизнь, если все будет так.

Ссылка на комментарий

Попытался бы объяснить, насколько осложниться его\её жизнь, если все будет так.

не факт
Ссылка на комментарий

Это ведь электричеством лечится. Парочка сеансов, глядишь, уже натурал!

Ссылка на комментарий

ibnXattab

))) Не каждый петух нагламуренное чмо с ботоксом в губах. А, вообще, надо к ним проще относится, как на зоне - сидят себе в своем углу и у них своя движуха и даже главпетух. Семейники к ним в дела не вникают, а они к пацанам. Это только в книжках и кино там кружкой зубы выбивают и насилуют.

П.С Девочки би карашо )))

Ссылка на комментарий

Да если бы у меня был сын гей, я бы первым делом научил его давать в рожу. :D

Ссылка на комментарий

SCORE

Воспитывать надо нормально, тогда и не будет такой проблемы. если она возникла - уже поздно и, как гвоорится, сам виноват, прийми как данность.

Ссылка на комментарий

Den9510
Ваши действия?

Лечиться. Это же болезнь.

Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

Комедиант
Лечиться. Это же болезнь.

Есть определенная часть так сказать "прирожденных". Ну не стоит у них на девушек, что поделать, генетически ущербными родились. Но проблема в другом: существенная часть гомосеков у нас так сказать "по зову моды". Вот их психиатрам действительно надо вычленять и лечить. Если ребенок из первой категории - ну что ж.. переломаю половину мебели в квартире и успокоюсь. Родное чадо всё-таки, кровь и плоть. А вот если категория вторая - то в стационар на лечение, несмотря ни на какие "права".

PS Лично я не имею ничего против данной ориентации как факта. Ну по-барабану мне кто с кем спит и как. Это их личное дело. Но меня очень колышут две вещи:

1) когда они пытаются пропагандировать свой образ жизни, доказывать не просто его нормальность, но даже "особенность". Когда начинают проводить парады.

2) что они одеваются и ведут себя как бабы. мужчина, выглядящий, одевающийся и ведущий себя как баба.. не знаю что может быть более жалким и отвратительным символом деградации.

Ссылка на комментарий

Согласен. Вместе с тем, я противник агрессии по отношению к ним.

Ссылка на комментарий

Kervan
Вот представьте. Ваше чадо вошло в возраст, и однажды признается вам, что нетрадиционно ориентировано. То есть, ну вы поняли.

Ваши действия?

Ждать 18 лет, а потом со спокойной душой выгнать из дома :D

Ссылка на комментарий

SCORE
2) что они одеваются и ведут себя как бабы. мужчина, выглядящий, одевающийся и ведущий себя как баба.. не знаю что может быть более жалким и отвратительным символом деградации.

9th-hussar.jpg

Одет как баба! :lol:

1252385954_6.jpg

Ну а это нормальные пацаны ясное дело. Одеваются нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5947

Лучшие авторы в этой теме

  • Yotun

    8

  • Jwerwolf

    3

  • Frank

    3

  • Толстый

    2

  • SCORE

    2

  • ibnXattab

    2

  • Dramon

    1

  • lefler

    1

  • Комедиант

    1

  • Маринеско

    1

  • Den9510

    1

  • kalistor

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

  • Antinoh

    1

  • lavpaber

    1

  • Алекс."Белый".су

    1

  • Оружейник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...