FALL OF STAR - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

FALL OF STAR

Рекомендованные сообщения

Так как я участник команды по моду next war и человек с приличным опытом модинга я решился кое что создать.Ещё давно у меня была мечта сделать мод про последние годы СССР,итак буквально на днях я взялся один делать мод под даркест хоур,на данный момент готова карта (осталось разве что разобраться с африкой) сегодня (13.05) закончу делать министров для мажоров,мне очень нужна ваша помощь в министрах для мелких стран,таких как (народная респ Афганистан,страны европы и тд) так же нужен кто нибудь кто поможет с тех древом,эвенты и министров буду делать полностью я,идеи мода жить,поэтому этот проект я точно не брошу.

цели:

-линия с 1987 очевидно по 2012(может чуть короче)

-локальные конфликты и войны (конец ирако-иранской,война в заливе,ухуджение положения в Афгане после вывода войск)

-немного альтернативной истории (хотя тут я делаю упор на историчность)

-тех древо с 0

Ещё раз повторюсь,нужна помощь в министрах и тех древе

Изменено пользователем Ericafag
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Да и дело даже не в лентяйстве делать всякие ботсваны-анголы,просто игра будет еле еле идти,как это было с печально известным модом modern day scenario

Ссылка на комментарий

Captain Willard

это тоже одна из причин

поэтому я и предлагаю

Лига Центральной Африки, Лига Южно-Африканских государств (кроме ЮАР), может в Ю-В Азии тоже самое

Ссылка на комментарий

и да,если кто нибудь будет братся за тех древо, вчера всю ночь продумывал такой план,в любой ветке (производство-пехота) самая первая технология это конец ВМВ,по поводу наземных доктрин план такой: доктрина "блицкриг" (переименовать как нибудь желательно) доступна чисто для США и стран НАТО,доктрина "людских ресурсов" (тоже надо переименовать) доступна для СССР,стран ОВД и других соц стран (Вьетнам,КНДР,КНР) доктрина упора на пехоту и мотопехоту (в ваниле доктрина союзников) доступна для "друзей" США (Корея,Израиль,Индия,Иордан и тд) для всяких ангол-алжиров будут обычные доктрины "мобильной защиты" и тактики "лёгкой пехоты"

Ссылка на комментарий

Какой флаг для афр лиги лучше ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мне вот больше 2ой по нраву

Ссылка на комментарий

Captain Willard

для Центральной Африки вообще пойдет что-то трехцветное

с национальными цветами, схожими для разных стран

желтый, зеленый и белый, например

Ссылка на комментарий

russianguard

Можно вообще сделать АФрику как Африканский союз только без северной Африки и ЮАРа.

Ссылка на комментарий

Господа, требуется ли помощь с модом?

Я пока, конечно, в модинге HoI дилетант, но в принципе могу поискать изображения для мода

Ссылка на комментарий

Я щас работаю над модом,как и обещал жить будет,прощу прошения за долгое молчание

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8493

Лучшие авторы в этой теме

  • Captain Willard

    13

  • Ericafag

    8

  • Dima-Stranik

    4

  • Macoron

    1

  • russianguard

    1

  • PaVLY

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...