Тема для обсуждения ААРов по РПГ-играм. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обсуждения ААРов по РПГ-играм.

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. И хотел бы попросить включить в разделе функцию "спасибо". Не только рейтинга ради, но порядка для.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

Замечательно просто, надеюсь не сдуешься, нет повести печальнее на свете чем повесть о неоконченном... ааре!

Ссылка на комментарий

Да нет, я люблю графоманить. Только тема для обсуждения рядом в разделе)

Ссылка на комментарий

SCORE

Мне в целом нравится, хотя неудивительно, одна из любимейших игр.

Только некстати, мне кажется, англицизмы вроде "баунти-хантер", "аутло" я думаю ты меня андестэнд.

Было бы весьма кстати почитать какую-то литературу викторианской эпохи (русскую) и поднабраться лексики отуда, Арканум славен своими словестными оборотами и изящным стилем. Неплохо было бы перенести эту черту и на ААР.

Ссылка на комментарий

Ну, это мой первый ААР, строго не судите) Насчет англицизмов - пожалуй соглашусь. А книги викторианской эпохи я знаю и люблю. Особенно Диккенса и Бронте. Вот только держать такой стиль довольно сложно. А пытаться под стиль Уайльда, вообще бесполезно)

Ссылка на комментарий

SCORE
Ну, это мой первый ААР, строго не судите) Насчет англицизмов - пожалуй соглашусь. А книги викторианской эпохи я знаю и люблю. Особенно Диккенса и Бронте. Вот только держать такой стиль довольно сложно. А пытаться под стиль Уайльда, вообще бесполезно)

Хоть местами, хоть элементами, в полупародийном стиле хорошо пойдет.

Просто видно что написано хорошо по сути, не хотелось бы диссонанса в виде полного отсутствия викторианских "фишек" в речи.

Ссылка на комментарий

Попробую. Но как могли обратить внимание, я в одном месте намекнул, что у меня разные места Арканума имеют разных прототипов реального мира. Герой из местности, имеющей прототипом США середины позапрошлого века, соответственно его манеры и речь пытаюсь выдерживать в этом стиле. Но от первого лица я постоянно писать не планирую, как видно по тексту, так что... Этот ААР для меня самого эксперимент.

Ссылка на комментарий

Очень хорошо, мне нравится. Только не могу почему-то вам спасибо поставить.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что сделали отдельный форум для РПГ, как я просил. Теперь развивать эту тематику будет легче.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Таки да. Простор для реформирования тут большой :)

Ссылка на комментарий

Imperator

Спасибо за начало аара, интересно было почитать

Изменено пользователем Imperator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4011

Лучшие авторы в этой теме

  • Yotun

    5

  • SCORE

    3

  • Никита Николаев

    1

  • Imperator

    1

  • rsdr

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...