Технические вопросы по игре Европа 3 - Страница 28 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по игре Европа 3

Рекомендованные сообщения

В игре за Московию, уже Россию, после провинциального решения - увеличение бюрократического аппарата, начинают вылетать сейвы. То бишь все сохраняется, но когда хочешь загрузить и просто выбираешь этот сэйв, еще даже не нажав загрузку игра вылетает?

DW патч 5.2

Изменено пользователем Geralt
Ссылка на комментарий

В игре за Московию, уже Россию, после провинциального решения - увеличение бюрократического аппарата, начинают вылетать сейвы. То бишь все сохраняется, но когда хочешь загрузить и просто выбираешь этот сэйв, еще даже не нажав загрузку игра вылетает?

DW патч 5.2

откуда брал игру, и патч и залей куда нить сам сейф, для чистой БВ довольно странный вылет, возможно косяки в переводе, из-за этого слетают сохранения

Ссылка на комментарий

Бывший

Добрый день, форумчане!

Прошу помочь с возникшей технической проблемой.

Пару месяцев назад скачал с рутрекера (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) ЕIII Великие династии.

Нормально проиграл до 31 марта 1561 года. С этой даты игра останавливается, т.е. мышка работает но игра ни на что не откликается. После этого ее остается только закрыть через диспетчер задач.

Может кто нибудь подсказать как исправить эту проблему?

ПК разумеется перезагружал, еррор в логах пустой.

Ссылка на комментарий

Бывший

И, кстати, переустановил игру. Также не помогает.

Ссылка на комментарий

если скачанная - перекачать с другого места.

Ссылка на комментарий

Бывший

Не помогло.

Переустановил отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не помогло.

Еще попробовал проставить в саве датой 1 апреля. В итоге проработала до 1 мая и вновь зависла.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Внутренняя ошибка, зацикливание при ежемесячном пересчёте переменных.

Поскольку ванилла Е3ВД вообще-то описанной вами ошибки не имеет, вывод напрашивается - это не оригинал игры,

либо неправильная её установка.

Не проще поставить себе EU IV? Великие Династии давно в прошлом.

Ссылка на комментарий

Бывший

А я смогу перенести туда сохранения из ЕIII? Мне моя Португалия стала уже как родная ))

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Не сможете. Но Португалия из EU IV столь же быстро станет любимой. Все основные черты сохранились, и есть новые плюшки.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, купил себе в стиме EU3: DW для коллекции вместе с обычной, так вот DW оказался всего лишь DLC к обычной и ещё после него игра не запускаеться.

Вылетает: прекращение работы eu3game.exe. Помогите пожалуйста.

Изменено пользователем onl120
Ссылка на комментарий

Belonogy
1. Попробуйте запустить раннее сохранение.

2. Почистите кэш игры.

3. Попробуйте почистить файл сохранения от лишних строк (перед этим сделайте резервную копию!)

4. Если вышеперечисленное не помогло, нужно переустановить/обновить игру.

И да, было бы неполохо, если бы Вы выложили сюда свое сохранение.

Помогите пожалуйста. Вылетает игра при загрузке сохранения

Вот оно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь ! Никак не могу найти папку с сохранениями игры !!! Где она находятся ? Система : windows 8.1 . В C:\Program Files (x86) и C:\Users\Никита\Documents - нет. Скачал и установил репак eu 3 ( смотри фото ) - это получается разные игры , а не дополнения одной игры ?

post-82809-1420571731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Tempest
Нужна помощь ! Никак не могу найти папку с сохранениями игры !!! Где она находятся ? Система : windows 8.1 . В C:\Program Files (x86) и C:\Users\Никита\Documents - нет. Скачал и установил репак eu 3 ( смотри фото ) - это получается разные игры , а не дополнения одной игры ?

C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\save games

упс, вопрос по ЕУ3, но должно быть так же

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Light Grey
Нужна помощь ! Никак не могу найти папку с сохранениями игры !!! Где она находятся ? Система : windows 8.1 . В C:\Program Files (x86) и C:\Users\Никита\Documents - нет. Скачал и установил репак eu 3 ( смотри фото ) - это получается разные игры , а не дополнения одной игры ?

В третьей Европе сохранения (у меня, по крайней мере) лежат прямо в папке save games в основной папке игры.

Т.е. Диск/program files/Europa Universalis III

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Спасибо. Нашёл с помощью поиска . В папке с самой игрой сохранок нет, но почему-то без поисковика папки не видит - видно она зачем-то спрятана .

Ссылка на комментарий

EU 3.Византия. Играл за Московию, Новгород с 1399 года - проблема в том, что Золотая Орда захватывает земли и их потом не отбить. Играл за Инков с 1399 года - постоянно воюю с претендентами и не могу развиться. Подскажите как играть за эти государства.

Ссылка на комментарий

alexis

kit1997

вот в этом подфоруме расписывается, как играть за определённые государства. там можете почитать, много разных тактик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ребята, все кто столкнулся с проблемой "прекращена работа eu3game.exe".

Я нашел на англоязычном ресурсе решение проблемы для Windows 7.

На источнике написано, что проблема решается нижеуказанным способом только для 64х битных осей, но я использовал на своей 32 битке.

Суть решения такова: удаляем файл NeAudio.ax лежащий по адресу C:\Program Files\Common Files\Ahead\DSFilter\

Что это за файл я не знаю, но решение подошло и игра заработала(такое же решение для проблем с запуском HoI3).

Надеюсь, вам поможет и вы сбережете уйму нервных клеток. Удачного покорения мира.

Не помог твой совет, пришлось переустанавливать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130349

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    23

  • Bomborbia

    21

  • Русский

    18

  • wertast

    15

  • hisp

    12

  • Imperal

    12

  • Ермак

    11

  • Dmsrdnv

    11

  • Imperator Gaius Iulius Caesar

    11

  • Нимор

    10

  • Fan777

    10

  • polion1232

    10

  • jan

    8

  • nagatofag

    8

  • Nik7777

    8

  • Semenar

    8

  • Flashblacker4

    7

  • Flavius Theodosius

    7

  • Band1T

    6

  • Последний Консул

    6

  • kao40

    6

  • Deceased WhiteBear

    6

  • Karno

    6

  • NetHunter

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...