Технические вопросы по игре Европа 3 - Страница 6 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по игре Европа 3

Рекомендованные сообщения

Captain Willard

а сколько примерно будет весить игра?

у меня раньше были ванильная трешка и Византия, хочу посмотреть чего нового добавили - мне как, я понимаю, надо скачивать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

и какой патч самый последний для этой сборки?

потом установить на первый комп, поставить патчи, скопировать уже готовую версию игры на флэш и запустить на другом компе?

Ссылка на комментарий

Комедиант
а сколько примерно будет весить игра?

у меня раньше были ванильная трешка и Византия, хочу посмотреть чего нового добавили - мне как, я понимаю, надо скачивать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

и какой патч самый последний для этой сборки?

потом установить на первый комп, поставить патчи, скопировать уже готовую версию игры на флэш и запустить на другом компе?

От 500 мб до 1 гб - зависит от сборки.

Да, можете скачать Золотое издание - там уже установлен патч 5.1, если хотите поставить бету 5.2 можете скачать его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Да, хотя можете прямо на флешку ставить.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

поставил на винт

сейчас копирую на флэшку

Божественный ветер - 1 гиг

Великие династии - порядка 600

сейчас проверим)

Ссылка на комментарий

Таки здравствуйте! Не давеча, как месяц назад обзавёлся золотым изданием. Не спрашивайте почему так долго, просто очень не хотелось приравнивать купленные ранее диски (голая "тройка", Наполеон, Византия и Наследник) к мусору. В общем, совпало это грандиозное событие со скромной покупкой ноута (комп устарел уже, за семь-то лет). Установил, на радостях всё это помацал. И насиловал я ветра недолго. примерно через неделю игра стала вылетать. Причём не только БВ, но и Наследник. На одной и той же стадии - "Загрузка карты успешно завершена"

Переустановка игр проблемы не решила. Файлы error.log и system_error.log пусты. Вылетает без какого-либо окна, кроме стандартного для Win 7 "Найти решение проблемы и бла-бла-бла или закрыть". Как не сложно догадаться "найти решение...." не помогает. Я уже в жутко отчаянии - вторую неделю ищу решение, ничего не помогает. Играю сейчас в Византию с установленным MMP, но меня совсем не утешает.

Выручайте кто чем может, пожалуйста! :020:

Ссылка на комментарий

Господа,вот проблемка возникла после установки игры на ноутбук,сначала выскакивала ошибка 0хс000007б

Прочитав в интернете скачал и установил драйверы теперь новая ошибка.

Ошибка!11Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Как решить эту проблему,если поставить драйвер ,тот который он пишет,будет опять ошибка 0хс000007б

я так считаю т.к. после того как поставил этот файл была ошибка 0хс000007б ...

Ссылка на комментарий

Играю себе спокойно за Московию, затянул немного с созданием России, потому что необходимые провы были у Литвы, что была со мной в унии. Присоединил ее примерно 1540-ых, т. е. до России дотянуть надо было до 1590-ых. Сегодня играю, осталось отыграть еще пару лет до эвента, но пришлось игру закрыть. Загружаю теперь файлы автосейвов, но игру просто выкидывает. Если загрузить сейв за сто лет до этих фейловых, то спокойно грузится.

Как посоветуете поступить?

Ссылка на комментарий

Во время игры у меня голубые полоски в провинциях.Как это исправить?

Заранее благодарен тем кто откликнется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нимор

Вы моды никакие не ставили, которые карту меняют? Если да, то советую попробовать почистить папку map\cache

Ссылка на комментарий

Ставил мод киев 5.2b.В результате эта проблема.Как это исправить уже и не знаю.

Ссылка на комментарий

Нимор
Если да, то советую попробовать почистить папку map\cache
Ссылка на комментарий

Папку map\cache в моде чистил.Также папку map мода переносил в саму игру . Ничего не помогает

Ссылка на комментарий

Нимор
Папку map\cache в моде чистил.Также папку map мода переносил в саму игру . Ничего не помогает

А в самой игре пробовали чистить?

Ссылка на комментарий

Согласно инструкции установки мода Киев 5.2b

ВНИМАНИЕ: Перед установкой, переместите\удалите из папки с игрой, папку map.

скопируйте, содержимое архива в папку с игрой.

Ссылка на комментарий

В обычной игре без модов такая же проблема.

Ссылка на комментарий

Ермак

Эта тема для обсуждения вопросов о решении технических проблем игры Европа 3

Весь оффтоп будет немедленно перенесен, а виновного постигнет кара, согласно действующему законодательству форума. Будьте внимательны!

Уважаемые посетители темы, прошу задавать вопросы о технических проблемах с подробным описанием исходных данных.

Если вопрос задан в форме: "Хы! Начил гамать в Еуропу, усе вылетает! Хелп плиз!" то можете не ждать ответа.


 i 

Необходимо указать характеристики вашего компьютера, операционную систему, версию игры, установленные патчи/модификации/моды, подробно изложить суть проблемы и обстоятельства, при которых она возникает. Все это позволит вам получить быстрый и верный ответ, а модераторам - сохранить душевное равновесие.
 


 i 

Настоятельно рекомендую пользоваться для игры последней версией «Европа III. Золотое издание», например из шапки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если же вы не боитесь трудностей и склонны к мазохизму настолько, что пользуетесь старыми/кривыми версиями игры, сдобренными самодельными бета патчами и переводами, то вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ниже расположено решение самых распространенных проблем (будет пополняться):

Сейвы ОЧЕНЬ много весят и ОЧЕНЬ долго загружаютсяНажмите здесь!
 Решение:

1)Находите в папке с игрой файл achievments.txt

2) Заходите в него и удаляете весь текст (сам файл удалять нельзя!!!).

3) Можно загрузить сохранение и пересохраниться (чтобы заново не начинать).

[Cкрыть]

Игра открывается в окне.Нажмите здесь!
 

Решение:

1) Папка игры -> settings.txt.

2) Ищешь строчку:

fullScreen=no

3) Заменяешь no на yes.

4) Игра должна запустится в полноэкранном режиме.

[Cкрыть]
Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

Mr. D. Smit.

Помогите, у меня при начале собственно игры за любую страну вылет из игры. Что делать?

Ссылка на комментарий

Ермак
Помогите, у меня при начале собственно игры за любую страну вылет из игры. Что делать?

Для начала, прочитать шапку темы...

Ссылка на комментарий

В обычной игре без модов такая же проблема.

Это у меня произошло когда сменил видеокарту на Radeon HD 3650 ,так как старая Radeon 9600 сгорела. :mad:

Ссылка на комментарий

Может надо было ставить видеокарту на чистую систему?

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся!Проблема решена!Помогла перестановка дров :022:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 129612

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    23

  • Bomborbia

    21

  • Русский

    18

  • wertast

    15

  • hisp

    12

  • Imperal

    12

  • Ермак

    11

  • Dmsrdnv

    11

  • Imperator Gaius Iulius Caesar

    11

  • Нимор

    10

  • Fan777

    10

  • polion1232

    10

  • jan

    8

  • nagatofag

    8

  • Nik7777

    8

  • Semenar

    8

  • Flashblacker4

    7

  • Flavius Theodosius

    7

  • artkov

    6

  • Band1T

    6

  • Последний Консул

    6

  • Deceased WhiteBear

    6

  • Karno

    6

  • NetHunter

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...