Орден Деструктивистов - Страница 2 - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Орден Деструктивистов

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Все ниже описанное является легендой, то что уцелело среди развалил Дестракшнлсити, любые совпадения являются случайными и не имееют отношения к реальным людям.

Издревле каждый войн конструктивизма нёс свет в обитель С. Как это не странно, но сначала появились именно конструктивные силы, а по тому, природа не могла оставить все как есть и нарушить хрупкий баланс добропорядочности. В тёмных темах РАД-а были рождены, полу-люди, полу-тролли и именовались они деструктивистами. В их задачи входило, в первую очередь поломать интернет, а именно отдельный его сегмент кодированный 12 священными буквами strategium.ru.

Первым в бой, между светлыми и темными силами, вступил Гиппократ. Глава ордена конструктивистов, в отличии от деструктивистов которые брали делом, Гиппократ прибег к сильнейшему оружию С., имя этому оружию, слово. Изначально борьба велась малочисленными силами, изредка переходя на территорию деструктивных сил, в РАД. У деструктивных сил были свои лидеры, самым известным и первым из них был Черный Мамелюк.

Долгие годы потребовались Черному Мамелюку что бы поразить Гиппократа в открытом бою на территории светлых сил, казалось будто бы цель уже близка, но Гиппократ призвал на помощь молотобойцев, и сверг Черного Мамелюка с трона деструктивных сил. Войны конструктивистов заковали Черного и кинули в яму небытия. Шли годы, мелкие стычки К и Д происходили, но не перерастали во всеобщую войну. Гиппократ после победы над главной угрозой миру и спокойствию, вышел на пенсию. С тех пор он не раз, выходил из своего замка, осматривал земли, выдавал приказы. Со временем его рассудок пошатнулся, и в каждом деревце он начал замечать истоки деструктивных сил.

Деструктивисты тайком избрали нового предводителя Дестронойда, в отличии от своего предшественника, Дестранойд перенял силу слова у Гиппократа, и начал безжалостно ломать новые устои. Черный Мамелюк находясь в заточении познакомился с еще одним деструктивистом первого поколения Иброгимом Путешественником. Появились две тёмные силы, но между собой они не контактировали, а иногда даже вступали в схватку. В стане конструктивистов после помешательства Гиппократа, на трон то и дело садились нерадивые наместники, каждое их правление оканчивалась сожжением на костре этих горе королей.

Казалось что конструктивные силы ослабели, и Дестраноид решил выступить с огромной армией людо-троллей и поломать священную кодировку из 12 букв. Гиппократ был в бешенстве, мало того что каждый ребенок королевства был поражен искрой всеобщего деструктивизма, так еще и Дестраноид со своей армией шёл к воротам парламента. Нужен был союз, но союз с кем, в мире существовало только 3 силы, и две из них тёмные. Выбирая из меньшего зла Гиппократ лично заключил союз с властелинами первого поколения, настало время Черного Мамелюка и его новоиспеченного друга и преданного война Ибрагима П.

Объединив силы, конструктивная армия дала сражение Дестроноиду и его тварям. В битву были призваны все слои общества, инквизиторы убивали новорожденных, сжигали целые тонные священных письменностей деструктивных сил. В конце концов Черный Мамелюк лично ударом ноги сбросил Дестранойда с олимпа правительства. И наступила эра спокойствия и счастья...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
popabol.gif

Вроде нет, у меня на этот текст нету никакой реакции.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Критики такие критики, а вы бы сами написали и создали целый мир. Только вонять умеете.

Ахтунг! Стена текста!Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вам сюда

[Cкрыть]
Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9198

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    7

  • 斯頓波

    6

  • Terranoid

    2

  • Diplomate

    2

  • Sergey Ace

    1

  • Isaac New

    1

  • Аркесс

    1

  • lefler

    1

  • ololorin

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...