Орден Деструктивистов - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Орден Деструктивистов

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Все ниже описанное является легендой, то что уцелело среди развалил Дестракшнлсити, любые совпадения являются случайными и не имееют отношения к реальным людям.

Издревле каждый войн конструктивизма нёс свет в обитель С. Как это не странно, но сначала появились именно конструктивные силы, а по тому, природа не могла оставить все как есть и нарушить хрупкий баланс добропорядочности. В тёмных темах РАД-а были рождены, полу-люди, полу-тролли и именовались они деструктивистами. В их задачи входило, в первую очередь поломать интернет, а именно отдельный его сегмент кодированный 12 священными буквами strategium.ru.

Первым в бой, между светлыми и темными силами, вступил Гиппократ. Глава ордена конструктивистов, в отличии от деструктивистов которые брали делом, Гиппократ прибег к сильнейшему оружию С., имя этому оружию, слово. Изначально борьба велась малочисленными силами, изредка переходя на территорию деструктивных сил, в РАД. У деструктивных сил были свои лидеры, самым известным и первым из них был Черный Мамелюк.

Долгие годы потребовались Черному Мамелюку что бы поразить Гиппократа в открытом бою на территории светлых сил, казалось будто бы цель уже близка, но Гиппократ призвал на помощь молотобойцев, и сверг Черного Мамелюка с трона деструктивных сил. Войны конструктивистов заковали Черного и кинули в яму небытия. Шли годы, мелкие стычки К и Д происходили, но не перерастали во всеобщую войну. Гиппократ после победы над главной угрозой миру и спокойствию, вышел на пенсию. С тех пор он не раз, выходил из своего замка, осматривал земли, выдавал приказы. Со временем его рассудок пошатнулся, и в каждом деревце он начал замечать истоки деструктивных сил.

Деструктивисты тайком избрали нового предводителя Дестронойда, в отличии от своего предшественника, Дестранойд перенял силу слова у Гиппократа, и начал безжалостно ломать новые устои. Черный Мамелюк находясь в заточении познакомился с еще одним деструктивистом первого поколения Иброгимом Путешественником. Появились две тёмные силы, но между собой они не контактировали, а иногда даже вступали в схватку. В стане конструктивистов после помешательства Гиппократа, на трон то и дело садились нерадивые наместники, каждое их правление оканчивалась сожжением на костре этих горе королей.

Казалось что конструктивные силы ослабели, и Дестраноид решил выступить с огромной армией людо-троллей и поломать священную кодировку из 12 букв. Гиппократ был в бешенстве, мало того что каждый ребенок королевства был поражен искрой всеобщего деструктивизма, так еще и Дестраноид со своей армией шёл к воротам парламента. Нужен был союз, но союз с кем, в мире существовало только 3 силы, и две из них тёмные. Выбирая из меньшего зла Гиппократ лично заключил союз с властелинами первого поколения, настало время Черного Мамелюка и его новоиспеченного друга и преданного война Ибрагима П.

Объединив силы, конструктивная армия дала сражение Дестроноиду и его тварям. В битву были призваны все слои общества, инквизиторы убивали новорожденных, сжигали целые тонные священных письменностей деструктивных сил. В конце концов Черный Мамелюк лично ударом ноги сбросил Дестранойда с олимпа правительства. И наступила эра спокойствия и счастья...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Половины не понял, автор видимо подражатель Фоменко.

И кого имел в виду под Черным Мамлюком тоже не понятно.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Ересь бессмысленная, ибо открыто каждому воистину верующему, что изначален был хаос деконструктивизма, ибо количество гомосеков на форуме стремилось тогда к нулю.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

ololorin
Половины не понял, автор видимо подражатель Фоменко.

И кого имел в виду под Черным Мамлюком тоже не понятно.

Черный Мамлюк, Белый Гвардеец.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Terranoid
Черный Мамлюк, Белый Гвардеец.

Ну тогда действительно это какая-то альтернативная история.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну тогда действительно это какая-то альтернативная история.

Полагаешь любой белый рано или поздно станет черным? А как же засилье въетнамцев?

Ссылка на комментарий

Аркесс
Ну тогда действительно это какая-то альтернативная история.

Ты забыл, что почетные лавры первого Деструктива форума принадлежали ему? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Ага... остепенился, повзрослел. Матом не пишет теперь...

Ссылка на комментарий

Лукулл
Матом не пишет теперь...

Газенваген унд натюрлих дер шлеп дер шле дер шлеп.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

斯頓波

Критики такие критики, а вы бы сами написали и создали целый мир. Только вонять умеете. :mad:

Ссылка на комментарий

Лукулл

Ну как только Лукас обрыдается с твоего творчества так мы сразу бошки пеплом посыплем. А пока унылая херня, уж извини за прямоту. Бывало на стройке и лучше.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Лукулл твоя красная предвзятость всем известна, не позорь не меня не себя. Когда Джордж Мартин только начинал писать Песнь Льда и Пламени его так же чуть не посадили на кол. Потому что узрели там гомофобию, феминизм, и ваще заказуха.

Если писанина вызывает негодование то это как минимум удачная писанина. Отныне я пейсатель года.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Лукулл

Моя красная предвзятость сродни моей смерти, слегка преувеличена и не дождесь. Я вам ребята по мозгам еще поезжу на танке, что бы берега не теряли. Что касается остального то ты даже не Джордж Мартин ни разу. Хотя тот тоже уныл.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Моя красная предвзятость сродни моей смерти, слегка преувеличена и не дождесь. Я вам ребята по мозгам еще поезжу на танке, что бы берега не теряли. Что касается остального то ты даже не Джордж Мартин ни разу. Хотя тот тоже уныл.

БД тебя еще накажет. :D

Ссылка на комментарий

Лукулл
БД тебя еще накажет.

Может взять линейку и измерить размер моего ЧСВ простирающегося до галактики Магелланово Облако, а потом облизать. И все это дружно водрузить себе на голову. Потому как ему там самое место.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Может взять линейку и измерить размер моего ЧСВ простирающегося до галактики Магелланово Облако, а потом облизать. И все это дружно водрузить себе на голову. Потому как ему там самое место.

Это высказывание войдет в аналы.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Лукулл
Это высказывание войдет в аналы.

Ну если БД не разбавит БЖ, то таки да. Только в аналы.

Ссылка на комментарий

Д были слишком К, поэтому и не получилось ничего.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Полный бред.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9197

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    7

  • 斯頓波

    6

  • Terranoid

    2

  • Diplomate

    2

  • Sergey Ace

    1

  • Isaac New

    1

  • Аркесс

    1

  • lefler

    1

  • ololorin

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...