Выборы лучшего Великого Префекта - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы лучшего Великого Префекта

Рейтинг выдающихся личностей  

70 голосов

  1. 1. Выберите лучшего Великого Префекта VII созыва

    • Штурман
      3
    • Chaos Destroyer
      2
    • Dima-Stranik
      26
    • drdollar
      4
    • Maslov55
      2
    • ololorin
      30
    • Royce 59
      1


Рекомендованные сообщения

Gravata

Поскольку Аркесс и Йцу сумели Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мне мою неправоту относительно сравнения Великого Префекта с обычным, исправляюсь :)


 i 

Интрига накалилась до предела! Лидеры поочередно сменяют друг друга!

Остался последний день! Окончательные итоги будут подведены 20 мая в период с 21.00 до 22.00!
 

Изменено пользователем Gravata
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Штурман хороший префект. Достаточно аполитичный и преданный своему делу. Единственная проблема с ним - он не великий. Т.е. кроме своего раздела Цивы его сложно где-то заметить в том числе и в правительственных темах типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А сие есть плохо. Не великий он префект - вот в чём беда.

Поэтому я проголосую за дрдоллара, хоть и как личность он мне неприятен.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Штурман хороший префект. Достаточно аполитичный и преданный своему делу. Единственная проблема с ним - он не великий. Т.е. кроме своего раздела Цивы его сложно где-то заметить в том числе и в правительственных темах типа ЭТОЙ. А сие есть плохо. Не великий он префект - вот в чём беда.

Великий префект, это не тот префект, что должен развивать все разделы стратегических игр.

Великий префект - это тот, кто добился значительных успехов при развитии именно своего раздела.

Безусловно - Дима, Штурман, Олорин - лучшие. :)

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Это очень интересное заявление. т.е. больше прав им дают ради смеха. Пущай развлекаются парни.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Великий префект, это не тот префект, что должен развивать все разделы стратегических игр.

Великий префект - это тот, кто добился значительных успехов при развитии именно своего раздела.

Согласен, эта должность прежде всего заслуга и признательность. А то некоторые думают, что если Великий Префект, то должен пахать на форуме по 24 часа в сутки. :)

Ссылка на комментарий

ololorin


 i 

Кажется, что пришло время подводить результаты.
 
Ссылка на комментарий

Gravata


 i 

Результаты голосования:

ololorin [ 30 ] [44.12%]

Dima-Stranik [ 27 ] [37.71%]*

drdollar [ 4 ] [5.88%]

Штурман [ 3 ] [4.41%]

Chaos Destroyer [ 2 ] [2.94%]

Royce 59 [ 1 ] [1.47%]

Maslov55 [ 1 ] [1.47%]*

*Лекс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. свой голос с Маслова на Диму-Странника

Dima-Stranik на днях победил в опросе на звание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а ololorin занял второе место. В этом же конкурсе ololorin взял свое. Поздравляем! Дима, не расстраивайся :)

Просьба Министрам почистить тему от оффтопа. Спасибо.


 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
В этом же конкурсе ololorin взял свое.

И медальку не забудьте.

Ссылка на комментарий

Жора
Это очень интересное заявление. т.е. больше прав им дают ради смеха. Пущай развлекаются парни.

Да, развитие своего раздела для великого не так уж важно. Тут должен быть хоть немного эрудированный в игровом плане человек и заинтересованный как минимум в играх от Парадоксов и ещё 2-3 стратежках или тематике, ну и соответственно регулярно читающий эти разделы.

Согласен, эта должность прежде всего заслуга и признательность. А то некоторые думают, что если Великий Префект, то должен пахать на форуме по 24 часа в сутки. :)

Я прежде всего имел ввиду то что Великий Префект это уже политизированная должность и кроме развития своего раздела, нужно как минимум отписываться в таких темах как я показывал и т.п. смотреть на других префектов и давать советы. В этом отношении кстати я не имею к вам претензий, только к Штурману - его вообще незаметно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

А чего мне расстраиваться? Странный конечно опрос. Вчера в 10.16 начался, сегодня вечером закончился. ;)

Ссылка на комментарий

Gravata
И медальку не забудьте.

Это не ко мне, к сожаленью :)


 i 

Просим победителя сказать пару слов в экспресс-интервью

:kuzya_01:


 

Задавайте. :)

Не займу много времени:


 i 

В чем же секрет успеха? Справедлив ли итоговый результат, по Вашему мнению? Как Вы сами можете оценить свою деятельность на посту Великого Префекта? И парочку советов и пожеланий для форума :)
 
А чего мне расстраиваться? Странный конечно опрос. Вчера в 10.16 начался, сегодня вечером закончился. ;)

Да... надо было получше организовать, признаю :023: В следующий раз все продумаю :)

Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

ololorin
Не займу много времени:


 i 

В чем же секрет успеха? Справедлив ли итоговый результат, по Вашему мнению? Как Вы сами можете оценить свою деятельность на посту Великого Префекта? И парочку советов и пожеланий для форума smile.gif
 

Мой секрет успеха довольно прост - я всего лишь делаю свою работу. :) Отвечаю на вопросы новичков, выискиваю интересную информацию, да и сам просвещаюсь, играя в некоторые новые игры в поисках ответа. Мой раздел - это мой оплот, многим я обязан именно ему и его игрокам. Ну и я стараюсь не забывать о такой рутине, как перенос тем, объединение постов и чистка мусора.

Я считаю, что мой текущий срок был очень неплохим, но всегда есть к чему стремиться. Мои знания о некоторых играх мне бы хотелось пополнить, для некоторых разделов у меня тоже есть идеи, требующие реализации. Надеюсь, что я сумею их реализовать. А во всем остальном меня пусть оценивают другие. ;)

Форуму я желаю успешного развития и притока новой крови. Не забывайте, что хорошие и опытные пользователи могут придти с самой неожиданной стороны - не обижайте новичков. :)

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

А чего собственно лучшего префекта выбирали 10 суток, а лучшего великого префекта чуть более суток?

Открыл тему заново. Время еще есть - пусть народ проголосует.
 

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

В виду открытия второго тура выборов лучшего великого префекта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тема закрыта.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2536

Лучшие авторы в этой теме

  • Gravata

    8

  • ololorin

    6

  • Ouwen

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • Жора

    2

  • Аркесс

    2

  • Terranoid

    1

  • GameForGame

    1

  • Yankee

    1

  • Gann

    1

  • лекс

    1

  • Royce_59

    1

  • Comandante Raven

    1

  • PaVLY

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • adigyran

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...