Oobaneko

Вынужденный вайп.

Вайп  

23 голоса

1. 1. Делать вайп?

• Да.
      12
    • Нет.
      8

114 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Oobaneko

В виду того, что у кого-то появилась опка, он наспаунил драконов на спаун и теперь там полный звездец. Так же драконы по миру полетали, все государства повредили. Откат сделать не представляется возможным, поэтому пилим опрос: делать ли вайп?

Если делаем, то будет новая карта, но правила уже будут обкатанные на практике, а не только в теории. Плюс пару недель сначала будем отстраивать город на спауне, а потом уже постепенное расселение.

Если нет... То надо восстанавливать всё. Кто-то тут в скайпе говорил, что нужна концепция... ну вот, Масс Эффект Три, чтоб его.

И напоследок: злорадствовать, троллить и тому подобное не надо, не во всё админ виноват.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
WalkerQ

2Сорши, ну не так уж и толсто.

Да, а Гришу попрошу быть чуточку вежливее, жалобы так и сыпятся ;)

Изменено пользователем WalkerQ

Поделиться сообщением

Эkiti Holocaust
Да, а Гришу попрошу быть чуточку вежливее, жалобы так и сыпятся ;)

На совсем чуточку согласен.

Поделиться сообщением

mob1l
То есть они вызвали дракона для того чтобы «разхреначить»вражескую крепость, а потом сделать на серве вайп ? )

Попахивает идиотизмом,вам не кажется ?

Люди возможно (кто знает) и не вызывали, но воспользовались случаем. Не нарушая правил сервера разрушить стратегические постройки врага.

Поделиться сообщением

Komformist
Люди возможно (кто знает) и не вызывали, но воспользовались случаем. Не нарушая правил сервера разрушить стратегические постройки врага.

Да, вы не так меня поняли видимо. Я говорю о том что еслиэто их коварный план по уничтожению стратегически важного объекта (в чём ясомневаюсь), то зачем предлагать саму идею вайпа ? зачем им ради какой-токрепости сносить нахрен всё что создали за столь короткий период времени ? ведьим в таком случае придется всё с нуля начинать.

Поделиться сообщением

mob1l
Да, вы не так меня поняли видимо. Я говорю о том что еслиэто их коварный план по уничтожению стратегически важного объекта (в чём ясомневаюсь), то зачем предлагать саму идею вайпа ? зачем им ради какой-токрепости сносить нахрен всё что создали за столь короткий период времени ? ведьим в таком случае придется всё с нуля начинать.

Возможно они и не думали о вайпе, впрочем как и головой.

Поделиться сообщением

Эkiti Holocaust

Мне кажется тут слишком мало выяснения по существу, добавлю немножко сисанала:

1. Где Импи с логами?

2. Где Ксиро?

Изменено пользователем Baffout

Поделиться сообщением

Imperal
"не буду упоминать о технически невозможном включении креатива или команд итем, гив..... "

"Он мог включить креатив и взять хоть что, даже яйца драконов"

Возникает вопрос: как ?

На тот момент эти команды были включены.

Видел я, как вы убивали их, не могли хотя бы на пустырь выйти? А то и до каэдвенской крепости дошли, и пересекли её, естественно, итог: спавн и постройки, отдалённые от него разрушены полностью или частично.

Какие враги, ты давно в политическую карту заглядывал?

Каэдвен уже развалился и противников у Империи нет. А эта стена. С текущем населением и их активностью - они ее и за месяц не достроят.

Сделать вайп ради сноса стены? Это что-то новенькое :lol:

Изменено пользователем imperal7382

Поделиться сообщением

Corwin

Империал, можно увидеть логи?

Поделиться сообщением

Imperal
Мне кажется тут слишком мало выяснения по существу, добавлю немножко сисанала:

1. Где Импи с логами?

2. Где Ксиро?

1. Импи тут.

2. Ксиро не зареган на С. насколько я знаю.

Логи я смотрел. В установленных на данный момент не пишет про яйца. Могу скинуть пример, в скайпе добавьтесь irvin4837, кому интересно.

Поделиться сообщением

Imperal
Империал, можно увидеть логи?

Конечно.

Поделиться сообщением

Imperal
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2ой вариант- Использовать его в глобальных проблемах сервера. Проголосовало 2 человека: империал и корвин. В день появления "Глобальной проблемы" или появление драконов и крушение спавна и окрестностей спавна права опа были у тех же 2ух человек- империала и корвина. Выводы делайте сами...

Да ну? :huh:

Корвин админ? Откуда располагаете такими сведениями?

Лично я больше склоняюсь к версии о неопытных админов,которые решили респануть существо из края (с целью набития кучи опыта) вреальный мир и не рассчитав свои силы не смогли его быстро нейтрализовать.Небезосновательная версия. 

Такого бреда я еще не слышал, вот честно. Ты читал мой первый пост в этой теме? Там ясно сказано, что меня не было в это время на серве, а последний раз я был там овер 3 часа назад.

Еще одна нестыковочка: Драконов сейчас летает нас спавне не один и даже не пять, а около десяти.

Считаете админы наспавнили около 10 драконов и надеялись их мигом побить, на спавне?

Это даже неопытностью нельзя назвать. Идиотизм.

Изменено пользователем imperal7382

Поделиться сообщением

Кусяша

Какие администраторы, такие и действия администраторов.

Поделиться сообщением

mob1l
Считаете админы наспавнили около 10 драконов и надеялись их мигом побить, на спавне?

Спроси своего "честного" дружка- ксиро, и наконец посмотри логи по поводу команд, которые он печатал! и покажи людям на обозрение.

Поделиться сообщением

Кусяша

/spawn Ender Dragon 10

Поделиться сообщением

Komformist
/spawn Ender Dragon 10

И я о том же. Драконы, не при каких игровых обстоятельствахне попадут в реальный мир(будь там хоть супер-критическая ошибка), перенести ихтуда может только админ. А все админские "косяки" остаются в логах. Поэтомуя требую предъявления логов.

Поделиться сообщением

mob1l
И я о том же. Драконы, не при каких игровых обстоятельствахне попадут в реальный мир(будь там хоть супер-критическая ошибка), перенести ихтуда может только админ. А все админские "косяки" остаются в логах. Поэтомуя требую предъявления логов.

Если нам не покажут логи, то моя догадка о админском внедрении креатива в игру будет правдивой.

Поделиться сообщением

Yankee

Креатив не есть админка. Вооруженный одним лишь креативом игрок никак не сможет заспаунить эндердракона ни в одном из миров. Так что даже если игроки с креативом и были, они все равно ни при чем.

Поделиться сообщением

Komformist

Прошло два дня... Где логи ?

Поделиться сообщением

Oobaneko
Прошло два дня... Где логи ?

Наспаунили их спаунером из фолсбука. Сделали спаунер (блок, табличка с кодом и рычаг) и навели шороху.

Поделиться сообщением

Старый

Скачал. Зашел(типа зашел).

Сервер неактивен.

Но тут рассуждают о вайпе! :lol:

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дон Андрон