Вынужденный вайп. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вынужденный вайп.

Вайп  

23 голоса

  1. 1. Делать вайп?

    • Да.
      12
    • Нет.
      8


Рекомендованные сообщения

Oobaneko

В виду того, что у кого-то появилась опка, он наспаунил драконов на спаун и теперь там полный звездец. Так же драконы по миру полетали, все государства повредили. Откат сделать не представляется возможным, поэтому пилим опрос: делать ли вайп?

Если делаем, то будет новая карта, но правила уже будут обкатанные на практике, а не только в теории. Плюс пару недель сначала будем отстраивать город на спауне, а потом уже постепенное расселение.

Если нет... То надо восстанавливать всё. Кто-то тут в скайпе говорил, что нужна концепция... ну вот, Масс Эффект Три, чтоб его.

И напоследок: злорадствовать, троллить и тому подобное не надо, не во всё админ виноват.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RagnaRock

Да кстати. зарегень спавн, и пусть игроки построят там типо часовни. там и админшоп можно поставить

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2ой вариант- Использовать его в глобальных проблемах сервера. Проголосовало 2 человека: империал и корвин. В день появления "Глобальной проблемы" или появление драконов и крушение спавна и окрестностей спавна права опа были у тех же 2ух человек- империала и корвина. Выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2ой вариант- Использовать его в глобальных проблемах сервера. Проголосовало 2 человека: империал и корвин. В день появления "Глобальной проблемы" или появление драконов и крушение спавна и окрестностей спавна права опа были у тех же 2ух человек- империала и корвина. Выводы делайте сами...

Ты хочешь креативом всё это восстановить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ты хочешь креативом всё это восстановить? :rolleyes:

Нет, я пытаюсь найти виновников, к тому же я противник креатива.

Ссылка на комментарий

У меня была оперка? А я и не знал.

Ссылка на комментарий

У меня была оперка? А я и не знал.
Наспаунить драконов мог еще один человек - Ксиро. Во время опытов с фалсбуком я дал ему опку и надеясь на его честность оставил ее на день.
Ссылка на комментарий

Diplomate

Даже не знаю, что и сказать.Импералу это делать незачем, Ксиро, по-моему мнению, адекватный человек и такого бы не сделал.Возможно, это какая-то ошибка.К тому же, кто-то на сервере писал, что идет в Край убивать дракона, и сказал, что их там было много.Может быть, это ошибка?

Ссылка на комментарий

facep... Corwin малость читается как Корвин, окай?

Даже не знаю, что и сказать.Импералу это делать незачем, Ксиро, по-моему мнению, адекватный человек и такого бы не сделал.Возможно, это какая-то ошибка.К тому же, кто-то на сервере писал, что идет в Край убивать дракона, и сказал, что их там было много.Может быть, это ошибка?

Дааа, ошибка. Драконы сами по себе не появляются, это уж точно.

Изменено пользователем Corwin
Ссылка на комментарий

Даже не знаю, что и сказать.Импералу это делать незачем, Ксиро, по-моему мнению, адекватный человек и такого бы не сделал.Возможно, это какая-то ошибка.К тому же, кто-то на сервере писал, что идет в Край убивать дракона, и сказал, что их там было много.Может быть, это ошибка?

Во первых- кто это интересно пошёл в край, если порталов нет? (лично проверял) Во вторых- не может быть, чтобы дркаконы сами уничтожили спаун! Они только на людей нападают! А если бы и нападали, соответственно были бы и свидетели, которых как выяснилось нет. Ошибки быть не может.

Ссылка на комментарий

Дааа, ошибка. Драконы сами по себе не появляются, это уж точно.

Как ловко подметил. Значит их кто-то наспавнил!

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Во первых- кто это интересно пошёл в край, если порталов нет? (лично проверял) Во вторых- не может быть, чтобы дркаконы сами уничтожили спаун! Они только на людей нападают! А если бы и нападали, соответственно были бы и свидетели, которых как выяснилось нет. Ошибки быть не может.

Люди были на спауне, драконы напали на людей на спауне - такая мысль не приходила в голову?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Во первых- кто это интересно пошёл в край, если порталов нет? (лично проверял) Во вторых- не может быть, чтобы дркаконы сами уничтожили спаун! Они только на людей нападают! А если бы и нападали, соответственно были бы и свидетели, которых как выяснилось нет. Ошибки быть не может.

Мы вчера зашли на сервер, и увидели, что там драконы летают.Попытались их убить, и они все разнесли.Многие подтвердят.

А до этого, возможно, было то, что я предположил в предыдущем посте.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Во первых- кто это интересно пошёл в край, если порталов нет? (лично проверял) Во вторых- не может быть, чтобы дркаконы сами уничтожили спаун! Они только на людей нападают! А если бы и нападали, соответственно были бы и свидетели, которых как выяснилось нет. Ошибки быть не может.

Полная катастрофа.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Полная катастрофа.

Генсек, ты уже надоел писать бессмысленные сообщения.Ты набиваешь сообщения?Мне придется тебе вынести предупреждение, если ты не прекратишь писать словосочетания.

Ссылка на комментарий

Komformist
Расы будут выглядеть годно, если скины будут. Но вообще можно любой сеттинг, не забываем, что это только набросок.

Вообще, стоит сперва узнать мнение игроков об этом варианте и выбрать сеттинг, написать лор и уже потом делать. И да, не стоит так беспалевно пеариться.

Ну вайп сервера судя по всему состоится, а после этогодейства можно голосование запилить. Если игроки не против, почему бы и не сделатьсерв похожим на нечто вроде этого .Если конечно опять по ошибке админов неприлетит какой-нибудь «Алдуин» и не снесёт всё….

Даже не знаю, что и сказать.Импералу это делать незачем, Ксиро, по-моему мнению, адекватный человек и такого бы не сделал.Возможно, это какая-то ошибка.К тому же, кто-то на сервере писал, что идет в Край убивать дракона, и сказал, что их там было много.Может быть, это ошибка?

Лично я больше склоняюсь к версии о неопытных админов,которые решили респануть существо из края (с целью набития кучи опыта) вреальный мир и не рассчитав свои силы не смогли его быстро нейтрализовать.Небезосновательная версия. 

Изменено пользователем Komformist
Убрал даблпост.
Ссылка на комментарий

Мы вчера зашли на сервер, и увидели, что там драконы летают.Попытались их убить, и они все разнесли.Многие подтвердят.

А до этого, возможно, было то, что я предположил в предыдущем посте.

Видел я, как вы убивали их, не могли хотя бы на пустырь выйти? А то и до каэдвенской крепости дошли, и пересекли её, естественно, итог: спавн и постройки, отдалённые от него разрушены полностью или частично.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Видел я, как вы убивали их, не могли хотя бы на пустырь выйти? А то и до каэдвенской крепости дошли, и пересекли её, естественно, итог: спавн и постройки, отдалённые от него разрушены полностью или частично.

Вообще очень удачный шанс, чтобы отомстить своим врагам.

Ссылка на комментарий

Вообще очень удачный шанс, чтобы отомстить своим врагам.

Согласен, я так и думаю.

Ссылка на комментарий

Komformist
Вообще очень удачный шанс, чтобы отомстить своим врагам.

То есть они вызвали дракона для того чтобы «разхреначить»вражескую крепость, а потом сделать на серве вайп ? )

Попахивает идиотизмом,вам не кажется ?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
То есть они вызвали дракона для того чтобы «разхреначить»вражескую крепость, а потом сделать на серве вайп ? )

То есть в списке подозреваемых те девять человек, что клацнули "да" в этой теме?

Попахивает идиотизмом,вам не кажется ?

Это естественный запах этого подфорума, вам не кажется?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26670

Лучшие авторы в этой теме

  • mob1l

    21

  • Oobaneko

    18

  • Imperal

    14

  • Эkiti Holocaust

    12

  • Komformist

    10

  • Corwin

    8

  • Diplomate

    7

  • RagnaRock

    6

  • 斯頓波

    5

  • Старый

    4

  • Кусяша

    3

  • WalkerQ

    2

  • Lorent789

    1

  • Yankee

    1

  • ololorin

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...