Хардкор сумасшедшего или игра за Черногорию - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хардкор сумасшедшего или игра за Черногорию

Рекомендованные сообщения

Kurginyan

После долгого периода игры решил начать играть за Черногорию на обычном уровне сложности. Планирую приблизительно следующие:

-Вступление в ЕС.

-Вступление в другие международные организации.

-Полное погашение долгов.

-Открытие технологий.

-Вывод в Мировые Лидеры.

Если получится, выложу скриншоты...

а пока - ваше мнение...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kurginyan
Тогда пробуй развить культуру, образование, здравоохранение.

И может быть кто нибудь знает как попасть в ООН?

2\3 членов (то бишь почти всего мира) иметь в друзьях.

Меня кстати вежливо посылают когда я подаю заявку на постоянного члена (говорят мол голосуем завтра, а пишут что какую то там на природные ресурсы насчет другой страны по инициативу другой страны и все против).

Ссылка на комментарий

Просто не в ООН 3 страны, Зимбабве(я), Косово и Тайвань :D

Обидно как то

Ссылка на комментарий

Kurginyan
Просто не в ООН 3 страны, Зимбабве(я), Косово и Тайвань :D

Обидно как то

Вы забыли про Палестину...

Ссылка на комментарий

Есть успехи? У меня через 2 месяца правления, снизился уровень населения за чертой бедности на 30% до 66%

Ссылка на комментарий

Kurginyan
Есть успехи? У меня через 2 месяца правления, снизился уровень населения за чертой бедности на 30% до 66%

Есть, снижаю дефицит и пытаюсь что то делать.

А у Вас как я понял на 36% бедность поднялась?))

Ссылка на комментарий

Есть, снижаю дефицит и пытаюсь что то делать.

А у Вас как я понял на 36% бедность поднялась?))

Снизилась, да она была 96% B) + за 2 месяца 600 млн$ ВВП и рост экономики с 1.86% поднялся до 20.32%

И полное пере ведение армии на контрактную основу.

Изменено пользователем yammang
Ссылка на комментарий

Kurginyan
Снизилась, да она была 96% B) + за 2 месяца 600 млн$ ВВП и рост экономики с 1.86% поднялся до 20.32%

И полное пере ведение армии на контрактную основу.

Армию я в первый день перевел...

Ссылка на комментарий

Армию я в первый день перевел...

Думаю пойти твоим путём и копать под соседей, хотя у меня с этим проблемы, оч мало агентов.

Ссылка на комментарий

Kurginyan
Думаю пойти твоим путём и копать под соседей, хотя у меня с этим проблемы, оч мало агентов.

у меня фигня какая то - 20 агентов в Литве сидят около года и ни одного человека не завербовали из правительства...

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Сделал пару плюшек для страны:

-Снизил инфляцию до 8% и сохраняется тенденция к падению. (спасибо тупой еврозоне, которая убила мою экономику).

-Профицит бюджета! Я его достиг!

стараюсь в постоянные члены ООН пробиться, но какой то баг - показывает резолюцию США против Мьянмы...

Ссылка на комментарий

Сделал пару плюшек для страны:

-Снизил инфляцию до 8% и сохраняется тенденция к падению. (спасибо тупой еврозоне, которая убила мою экономику).

-Профицит бюджета! Я его достиг!

стараюсь в постоянные члены ООН пробиться, но какой то баг - показывает резолюцию США против Мьянмы...

Мб не баг,а просто на рассмотрении, да и тебя вероятно не пустят в постоянные члены, так как на них лежит обязанность по сохранению мира. А что может Черногория? :huh:

Ссылка на комментарий

Kurginyan
Мб не баг,а просто на рассмотрении, да и тебя вероятно не пустят в постоянные члены, так как на них лежит обязанность по сохранению мира. А что может Черногория? :huh:

нет именно баг. Моя резолюция 1876, а мне показывает результаты 1866.

Взять должны, союзы со всеми кроме Англии (но отношения хорошие) а остальные просто муть. В ВМФ и всемирном банке же оказываю помощь...

Вообщем баги дали о себе знать. не возможно продолжить реализацию целей из-за них. Заново за Черногорию играть лень. Предлагаю страны, голосуйте, за нее и буду дальше заново:

-Исландия (полное отсутсвие армии, клякса на карте).

-Палестина(не соостоит в ООН, этим се сказано. Есть армия в отличии от Исландии).

-Гвинея Бисау (смотрел, у них 10 ученых это уже прогресс).

Ссылка на комментарий

нет именно баг. Моя резолюция 1876, а мне показывает результаты 1866.

Взять должны, союзы со всеми кроме Англии (но отношения хорошие) а остальные просто муть. В ВМФ и всемирном банке же оказываю помощь...

Вообщем баги дали о себе знать. не возможно продолжить реализацию целей из-за них. Заново за Черногорию играть лень. Предлагаю страны, голосуйте, за нее и буду дальше заново:

-Исландия (полное отсутсвие армии, клякса на карте).

-Палестина(не соостоит в ООН, этим се сказано. Есть армия в отличии от Исландии).

-Гвинея Бисау (смотрел, у них 10 ученых это уже прогресс).

Гвинея Бисау, даёшь ВВП 10млрд$

А номера резолюций та ещё шняга.

Ссылка на комментарий

Kurginyan

выбери что нибудь другое...

Ссылка на комментарий

выбери что нибудь другое...

Хорошая сложная цель, а про мировое лидерство я молчу :D

А не знаете как убрать ограничение на жертв от катастроф?(А то в Индии АЭС рванула около большого города :blush: )

Ссылка на комментарий

Kurginyan
Хорошая сложная цель, а про мировое лидерство я молчу :D

А не знаете как убрать ограничение на жертв от катастроф?(А то в Индии АЭС рванула около большого города :blush: )

Знаю. Берешь исходники игры. с помощью компилятора открываешь и взламываешь архив. Там находишь переменные, разбираешься в них, выясняешь, какая отвечает за кол-во жертв, и пишешь там повышенное число. В принципе ничего сложного...

Ссылка на комментарий

Знаю. Берешь исходники игры. с помощью компилятора открываешь и взламываешь архив. Там находишь переменные, разбираешься в них, выясняешь, какая отвечает за кол-во жертв, и пишешь там повышенное число. В принципе ничего сложного...

Понятно.... просто 250к то как то глупо, от взрыва АЭС около 3млн города, но разрабам виднее..

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем yammang
Ссылка на комментарий

Сыроедыч

ну и что вышло из ваших глобалистких планов?

Ссылка на комментарий

Dictator
ну и что вышло из ваших глобалистких планов?

долгое время тут не был,играю за Кувейт в обычном режиме,2016 год,достижения-ВВП-36 000 миллиард долларов,а в США ВВП-14 000 миллиардов,доля в мировом ВВП-32%,захватил сперва Гренландию,потом за него впрягся Дания,и захватил эти две страны,население-16,5 миллионов,ВВП на душу населения-2 500 000 долларов,Военная Мощь-14 место,скоро обгоню Германию,только 50 единиц не хватает,Израиль сначала начала бомбить Иорданию,потом я ниче не предпринял,на тот момент у меня армия была мягко сказать недееспособной,потом накопил достаточно сил чтобы противостоять Израилю,построил базу ВВС в Сирии,и Саудовской Аравии,на базу в Сирии отправил 700 ракетных пусковых установок,они 3 раза залпом и город в руинах,а на Аравию отправил 400 истрибителей,разбомбил нахрен Израиль,освободил Иорданию,и сделал в Израиле отступление и выборы,от них ниче не осталось кроме 200 танков,все базы ликвидированы,с евреями покончено,после недели вдруг Китай напал на Японию,отправил туда свои 52 Крейсера,4 АПЛ,тоже разбомбил Китай,и сделал ее своей Колонией,захватив Пекин,инфляция сначала повышалась с фантастическим темпом,и ОДин Кувейтский Денар упал с -3,14 доллара-до 1,20,потом исправил-ща один денар-2,16 доллара,и постепенно поднимается,с народом все ок,очищаю террористов,проверенный метод,рост ВВП-сначала был 900% и достиг как говорил в начале до 36 трлн долларов,планирую снести Францию,Великобританию,и отдельные части Европы,особенно тех,кто превосходит меня по Военной Мощи,ща я в НАТО,но хочу в ЕвроСоюз,и вступил в Содружество Наций(честно сказать незнаю какая польза от Содружества),обзавелся ЯО-вроде бы 40 боеголовок,по АПЛ уступаю лишь Америке,да и кстати,когда воевал с Китаем нажил себе врагов-Вьетнам,Лаос,оба стали колониями,я каждому выделил по-10 млрд $,все потихоньку восстанавливается,особенно в Лаосе,ее общий бюджет-7 млрд,получается подарил огромные деньги,ну вот,если хотите скрин выложу,я купил 2500 танков,но веду бой только с Авиации,иногда Крейсеров и Ракетных установок,просто гонка на вооружение,планирую стать 3 по военной мощи к 2020 году,а пока субсидирую на военную промышленность по -20 млрд долларов ко всем отраслям,если конечно экономика не треснет по швам,но заключаю контракты с США на-860 млрд в год,таких ща у меня 2 контракта,получается за год в казну поступает 1,6 трлн долларов,но чего я хотел больше всего?так это оставить Израиль без ничего

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22320
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...