Хардкор сумасшедшего или игра за Черногорию - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хардкор сумасшедшего или игра за Черногорию

Рекомендованные сообщения

Kurginyan

После долгого периода игры решил начать играть за Черногорию на обычном уровне сложности. Планирую приблизительно следующие:

-Вступление в ЕС.

-Вступление в другие международные организации.

-Полное погашение долгов.

-Открытие технологий.

-Вывод в Мировые Лидеры.

Если получится, выложу скриншоты...

а пока - ваше мнение...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Поехавший

Привет ! Товарищи, извиняюсь за оффотоп, но как поднять цену твоей валюты ? (рубль - с 0,03$ на 5$, например). И какой от этого будет толк ?

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Отсутствовал долго по различным делам. План заброшен, т.к. обильное кол-во багов не дает играть спокойно. Игра просто останавливается но идет время.

Ссылка на комментарий

Dictator
такую меру в России надо против белоленточных хомячков.... а по игре вот чего еще добился:

-Санкционировал военное вторжение в Венгрию (спецслужбы накопали про разработку ядерного оружия).

-Добиваюсь эмбарго на основные природные ресурсы, а спецслужбы копают еще материал (до дипломатического мало доказательств).

-В планах рептриация граждан, а также война через союзников.

-Полностью погасил долг во всемирном банке, в ВМФ составляет просто 23 евро.

-Построил еще ветряную элекстростанцию.

-Заключил кучу союзов.

у Черногории в Европе почти все союзники за исключением России и Белоруссии,по моему долг гасится сам,лично сам не заметил как плачу долги с экономикой вроде все норм,электростанция вообще не нужна-недавно заметил-наверху в контрактах есть-НАЦИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СРОСА и НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО,раньше не смотрел а ща уже только по ним,а если накопать инфу про ЯО то гарантия что можно вторгнутся?играю за Македонию,по началу в этой стране ВВП-9 млрд долларов,600 млн долларов долг в МВФ и в Банке,ща примерно 30 миллионов,сначала построил одну Нефтяную вышку,но добыча не стоила средств,не оправдала-15 тонн всего,у меня электричество добывалось-6 ТвЧ,построил ветряк,почти не изменилось,там добыча-0,13,при статистике что производительная мощность-Хорошая,продал Бангладешу,а больше никто не покупает,у всех всего достаточно в этой сфере,еще у них был 1 танк,и 1 ракетная установка,повысил ВВП-14 млрд,и заключил контракты с Черным рынком,43 установок ракетных,40 танков,не воюю,пытаюсь вступить в ЕС-инфляция 18 процентов,в НАТО,никакой пользы,главное экономика,поднял армию с 1 звезды маневра до 2,но как получилось незнаю,может благодаря 3-звездной технике вооружения

Ссылка на комментарий

Dictator
Ну это логично.

А не подскажешь как, увеличить производство военной техники внутри страны? А то я и закупаю её у себя и субсидии а толку 0

как то играл за Кувейт,поднял экономику до небывалого уровня,там ниче не было кроме 5 по моему ракетных установок и 30 тыс солдат,поднял ВВП до-36 трлн долларов,а валюта-2,50 долларов 1 денар,при том что-ВВП США-14 трлн долларов,а валюта в два раза дешевле моей,закупил 75 крейсеров,700 ракетных установок,1000 танков,15 АПЛ,развязал войну с Гренландией,чистого рода провокация,поскольку Гренландия-полу колония если не вся Дании,естественно Дания обьявляет мне войну,выиграл аннексировал,потом как то КНДР обьявила войну Южному соседу,разбомбил КНДР-отправил туда 50 своих крейсеров,они залпом в один раз уничтожают мегаполис,проиграла КНДР,потом Китай впрягся,пришлось и его уничтожить,хотя примерно у него военная мощь превосходит мою в 3 раза,сделал Китай своей Колонией,настал 2016 год,ща не охота продолжать,все благодаря нефти,уничтожил Израиль со всей его авиацией и 7000 танков,примерно 400 остались и авианосцем,лень продолжать,2016 год,а сейчас за Македонию,тут более спокойно и без резких движений

Ссылка на комментарий


 i 

Какое отношение эта тема имеет к разделу Тропико? Никакого. Тема закрывается. Подобное создание бессмысленных тем и сообщения в будущем будет караться очень жестоко.
 


 ! 

Автору устное предупреждение.
 
Изменено пользователем Money
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22321
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...