Лицензия или пиратка "Gods & Kings" ("Боги и Короли")? - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лицензия или пиратка "Gods & Kings" ("Боги и Короли")?

  

48 голосов

  1. 1. Лицензия или пиратка "Gods & Kings" ("Боги и Короли")?

    • Куплю лицензию
      23
    • Скачаю пиратку
      20


Рекомендованные сообщения

Kronic

Осталось чуть меньше месяца до выхода долгожданного аддона.

Как вы поступите: поблагодарите разработчиков, купив лицензию, или скачаете пиратку с какого нибудь торрента?

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gravata

Думаю, стоит прикупить лицензию ;) Кстати, почем обойдется в таком случае?

Update: раз 249 рублей - возьму без вопросов :D

Изменено пользователем Gravata
Ссылка на комментарий

Kronic
В России начался прием предзаказов на Sid Meier's Civilization V: Боги и короли. Сеть магазинов 1С-Интерес анонсировала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по которой каждый, оформивший предзаказ на аддон до 19 июня, получит 10% скидку. Объявленная цена приятно удивляет своей демократичностью — дополнение будет стоить 249 руб. (224 руб. — по предзаказу).

Источник - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Благодарю ;)

Gravata
 

Изменено пользователем Gravata
Ссылка на комментарий

Риндера

Лицензия однозначно :3 Тем более так дешего.

Ссылка на комментарий

А когда будет она доступна в стиме и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий

Kronic
А когда будет она доступна в стиме и сколько будет стоить?

Пока неизвестно когда аддон появится в Steam.

Ссылка на комментарий

Кастилец

Я скачаю пиратку, ибо нет столько денег, дабы игры покупать, к сожалению. :(

Ссылка на комментарий

Vitalius

Я очень не уверен в качестве выпускаемого продукта. Поэтому скачаю. Если все окей, то куплю :)

Ссылка на комментарий

Пока планирую купить лицензию. Если бы не сосиски, то обошелся бы пираткой :D

Ссылка на комментарий

Саму Цыву 5 покупал лицензией и при установке очень был зол необходимости регаться в Стиме, да и без постоянного инета игра глючит и не хочет сохранять результаты, поэтому пожалуй просто дождусь когда в стиме появится и куплю по электронке.

Ссылка на комментарий

aleksdewol

лучше купить лицуху... обновлений будут еще кучу выпускать=) ну и потдержать разрабов

Ссылка на комментарий

mister00

А если у меня уже лицуха без аддона, то придется еще аддон покупать? А если все кто играет в сосиски перейдет на аддон, а я покупать не хочу (если он покупной для лицензий), то мне не получится в сосиски играть? Эпик фэйл.

Изменено пользователем mister00
Ссылка на комментарий

Куплю лицензию, наконец-то будет не так скучно играть с минимум войн.

P.S.: По аддону сразу видны последствия смены геймдизайнера.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Ты про религию. Слышал в исходниках были заметки про религию, наверняка специально убрали, чтоб на аддоне деньжат поднять, ну и правильно, будь хоть в аддоне 20 наций, без религии не купил бы.

Ссылка на комментарий

Вчера попытался сделать предзаказ "Боги и Короли", но там за доставку дополнительно минимум 220 р. (почтой России). В чем выгода предзаказа тогда? О_о Я просто ни разу раньше так не покупал. Всегда просто приходил в магаз с играми и брал там. Так где выгоднее брать, поделитесь опытом?

Ссылка на комментарий

Kronic
Вчера попытался сделать предзаказ "Боги и Короли", но там за доставку дополнительно минимум 220 р. (почтой России). В чем выгода предзаказа тогда? О_о Я просто ни разу раньше так не покупал. Всегда просто приходил в магаз с играми и брал там. Так где выгоднее брать, поделитесь опытом?

Наверно это был предзаказ диска? Если да, то конечно там будет добавочная цена за доставку.

Можно заказать только ключик, цена будет дешевле.

Ссылка на комментарий

Наверно это был предзаказ диска? Если да, то конечно там будет добавочная цена за доставку.

Можно заказать только ключик, цена будет дешевле.

Я прошел по ссылке из цитаты третьего поста этой темы. Да, видимо, там диск. Но смысла в таком пред заказе, если я хочу именно диск купить, а не только ключик, я не уловил. Тут пред заказ получается порядка 450-500 р и ждать еще 7 дней после выхода (если через Почту России). А в магазине, поди, можно будет купить по схожей цене (если не дешевле?), но сразу в день выхода. Кстати, не известно, в стиме потом так и не появится возможность покупки "цив 5: БиК"? И за что Россию так обделили... Так и провоцируют на пиратство, а потом пальцем в нас тыкают :(

Ссылка на комментарий

Kronic
Я прошел по ссылке из цитаты третьего поста этой темы. Да, видимо, там диск. Но смысла в таком пред заказе, если я хочу именно диск купить, а не только ключик, я не уловил. Тут пред заказ получается порядка 450-500 р и ждать еще 7 дней после выхода (если через Почту России). А в магазине, поди, можно будет купить по схожей цене (если не дешевле?), но сразу в день выхода. Кстати, не известно, в стиме потом так и не появится возможность покупки "цив 5: БиК"? И за что Россию так обделили... Так и провоцируют на пиратство, а потом пальцем в нас тыкают :(

В магазине еще надо успеть отхватить диск или дождаться когда его туда привезут. Да и сколько будет стоить диск в магазине неизвестно.

В Steame навряд ли появится аддон.

Ссылка на комментарий

Ты про религию. Слышал в исходниках были заметки про религию, наверняка специально убрали, чтоб на аддоне деньжат поднять, ну и правильно, будь хоть в аддоне 20 наций, без религии не купил бы.

Думаю вряд ли религию задумывали изначально реализовывать в игре. Перед выходом civ 5 уделяли внимание на том, что религию убрали нарочно, если не ошибаюсь, то сам Джон Шафер и обосновывал причины ее удаления.

Ссылка на комментарий

Kronic

Да была религия с самого начала. И заложена в коде сразу.

Такое предположение что она были либо не доделана, либо разрабы заложили для срубки бабла. Интерес к игре надо как то поддерживать да и на хлеб с маслом надо.

Вот тока почему спустя столько времени аддон выходит?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11868

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    10

  • MAK

    3

  • mister00

    3

  • Muxa

    2

  • Aspen

    2

  • Vitalius

    1

  • Postal

    1

  • Sungirl

    1

  • homopoluza

    1

  • rjevski

    1

  • Gravata

    1

  • aleksdewol

    1

  • ideyfix

    1

  • Goplit

    1

  • Ajacio

    1

  • Gildebrandt

    1

  • Риндера

    1

  • Кастилец

    1

  • Scald

    1

  • Gorm69

    1

  • Lexey7

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...