Кое-что для библиотеки Panzer Corps - Страница 2 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кое-что для библиотеки Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

саса
Не могу загрузить, в шапке и на последней странице все ссылки битые, расширение библиотеки для SE юнитов ни по одной из ссылок выше. Буду благодарен, если кто-нибудь поделиться.

Сам полгода искал у себя на компах. :blush: Наконец на одном нашел. Загрузил. :D

Захватываемык юниты в ГК и АК

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кидать с заменой в ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library

Сейчас поправлю шапку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Удали в Panzer Corps\Localization\ru\ папку Library и воткни мою из архива. Примерно так и хочу сделать.

Думал каждой стране свой цвет присвоить, но каким цветом обозначить амеров и томми не придумал) Немцев можно серым, но там фон серый... В общем надо как-то по странам поделить, а как конкретно по пути придумаем) Италию забыл, туда же.

Неплохо. :)

Лично мне хотелось бы увидеть ТТХ и число выпущенных штук.

Для Т-34-76 - в игре их 3 разновидности и хотелось бы знать чем они отличались с фото, чтобы было понятно.

Насчёт цвета не знаю, меня устроили бы и стандартные цвета, а имя заголовка просто "Танки Германии" и т.д.

Ссылка на комментарий

Неплохо. :)

Лично мне хотелось бы увидеть ТТХ и число выпущенных штук.

Для Т-34-76 - в игре их 3 разновидности и хотелось бы знать чем они отличались с фото, чтобы было понятно.

Насчёт цвета не знаю, меня устроили бы и стандартные цвета, а имя заголовка просто "Танки Германии" и т.д.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что нашел в игре. Ставить так же.

ТТХ надо искать в инете, а потом как-то вписать таблицу либо список параметров, чтоб нормально отображалось в игре. Хочешь - займись, не хочешь - тогда я потом)

Т-34/40/41/43 в игре это Т-34-57/76 и еще какой-то... По годам у нас не принято именовать, потому вставил по калибру. Их выпускали долго и постоянно что-то изменяли, причем на каждом заводе свои изменения. Не факт что разрабы имели в виду какую-то конкретную модель, скорее всего просто обозначали "модернизированный" вариант т34.

По идее в статье должно быть подробно описано о многих модификациях. А фото выбирал по принципу необычности, так как фоток Т-34 завались, и все запихивать в игру не стоит) Различия модификаций, кстати, могли иметь крайне незначительные изменения, а визуально и подавно. Поставили новую трансмиссию и вот - новая модель. А внешне различий не увидишь.

Основные различия у них, насколько помню, это пушки 57/76мм и разной формы башни. 57 - длинноствол, 76 - короткоствол. А варианты башен... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (хе, вторая ссылка один в один похожа на стиль моей базы - черта вверху, шрифт, цвет, подписи.) Чтобы "было понятно" надо всё это перечитать, а не какую-то справку в игре, хотя она довольна подробна) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если ты осилишь всё это утрамбовать в одну небольшую, понятную статью - я не против)

Цвета... Ну ладно, оставлю прежние, название разделов поменяю.

А можно их сделать, чтоб раскрывались вниз? В закрытом виде есть только страны, жмёшь на какую-то - выпадает список техники. А то уж больно много пунктов сразу на виду торчать будет, у немцев техники еще больше. Что там подставить надо в код, чтоб такое появилось?)

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

БА-10 надо проверить, она свежая, не из старых, проверенных запасов. Могут быть не закрытые концы или нестыковки текста. В общем, приглядись к ней повнимательнее, если соберешься почитать)

КВ-1А и 1В понятия не имею что это такое. Такие названия только встречаются у пластиковых моделек. Поэтому ограничился обширной справкой по КВ-1 просто. Думаю там тоже многие модификации указаны.

ИС-1 и 2, ИСУ-122 и 152 вместе потому, что делались почти одновременно, по сути одно и то же, с разными стволами. История у них одна, общая)

ЗЫ. про Кассерин написал, выложил, ждём.

ЗЫЫ. мдааа, с немцами я попал, там столько техники... столько фото...) Правда у меня их еще больше, хе)

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

"Танки СССР, Германии" и пр. не подходит - там не только танки. Броневики, артиллерия, зенитки.

Бронетехника Германии длинно, Великобритании и подавно. Придётся всё таки писать просто название страны.

Ссылка на комментарий

саса
"Танки СССР, Германии" и пр. не подходит - там не только танки. Броневики, артиллерия, зенитки.

Бронетехника Германии длинно, Великобритании и подавно. Придётся всё таки писать просто название страны.

Не хватает Су-100.

Ссылка на комментарий

Не хватает Су-100.

Будет) Ты посматривай, я по любому что-то еще пропустил)

Пока делаю немцев, добавил бм13 и 31, и т-26.

Обычную артиллерию пока не трогаю, только самобеглые механизмы

Jagdpanzer IV, Jagdpanzer IV/70(V), Jagdpanzer IV/70(A)

Первая есть, вторая(которая в игре) практически идентична первой, упомянута в первой статье, потому отдельной статьёй не стал. Третья отличается внешне довольно сильно, но её в игре нет) Статью про неё вставил, но можно и убрать.

V и A это фирмы которые их делали, Вомаг и Алкетт.

По хорошему их надо бы в одну статью сообразить... Не охота) Может и сделаю.

Пришлось.

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 14мб.

Ставить туда же и так же)

Пойду амеров посмотрю...

С англичанами вообще бардак, в игре одно название, в источниках другое, хотя танки одни и те же.

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 21мб.

М3 стюарт, М3 ли, М4 шерман - статей для них у амеров не сделал. Но добавил их же в СССР после ленд-лиза.

Посмотрю Италию, да по мелочи, чехи может есть или Канада...

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 27мб.

Добавил М3 стюарт, М3 ли, М4 шерман к амерам. Италию. Францию с Польшей, запихнул в "Другие страны".

Остались пропущенные экземпляры, да простая артиллерия, грузовики) Самолеты-корабли. Ну по этим я не знаток... Пока всё)

Есть вот небольшая база по арте, Германия и СССР, можете воспользоваться) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Index.html в браузере открыть, далее везде.

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для caca 15 бибка самолетов! Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

саса

Люди. А захватываемые в АК юниты включать в бибку?

Ссылка на комментарий

саса

Захватываемые юниты в АК в библиотеку.

Только для Расширенного русика для патча 1.11.

Для "Оригинального" русика для патча 1.11.

Разархивировать файлы с заменой в папку ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Захватываемые юниты в АК в библиотеку.

Только для Расширенного русика для патча 1.11.

Для "Оригинального" русика для патча 1.11.

Разархивировать файлы с заменой в папку ...\Panzer Corps\Localization\ru\Library.

После патча 1.10 из бибки пропали захватываемые юниты и ветки кампаний в ГК, пробовал их заново поставить, ставяться, но пропадают новые танки и самолеты (остается оригинал), может для патча 1.11 эти файлы обновить нужно или это я чего-то не так делаю? :mega_shok: Очень хочется чтоб бибка полная была!

Ссылка на комментарий

саса
После патча 1.10 из бибки пропали захватываемые юниты и ветки кампаний в ГК, пробовал их заново поставить, ставяться, но пропадают новые танки и самолеты (остается оригинал), может для патча 1.11 эти файлы обновить нужно или это я чего-то не так делаю? :mega_shok: Очень хочется чтоб бибка полная была!

Потерьпи. :) Скоро сделаю чистую русскую локализацию ГК, чтобы устанавливать только английскую версию ГК, а играть можно было на и английском и русском. В нее и включу эти файлы. ;) Они будут отображаться вне зависимости от варианта русика АК.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Потерьпи. :) Скоро сделаю чистую русскую локализацию ГК, чтобы устанавливать только английскую версию ГК, а играть можно было на и английском и русском. В нее и включу эти файлы. ;) Они будут отображаться вне зависимости от варианта русика АК.

Привет. Ты не мог бы перезалить файл библиотеки из первого поста со списком Гранд кампаний. Там не открывается

Ссылка на комментарий

саса
Привет. Ты не мог бы перезалить файл библиотеки из первого поста со списком Гранд кампаний. Там не открывается

Если тебе нужны файлы бибки для DLC восточной ветки то в этой сборке они есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для запада после перевода последней. Надо сделать под 1.13. Чтобы была русская и английская.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Неплохо бы в файловом архиве форума организовать папку Panzer Corps актуальное.

Игра развивается. А там можно хранить небольшие файлы, не привязанные к пользователю.

Вечером посмотрим, что можно сделать. Там видимо нужно подавать заявку на создание раздела архива по нашей игре. Отпишусь как выясню. А по файлам какие закинем, может сделаешь подборочку?
Ссылка на комментарий

саса
Вечером посмотрим, что можно сделать. Там видимо нужно подавать заявку на создание раздела архива по нашей игре. Отпишусь как выясню. А по файлам какие закинем, может сделаешь подборочку?

1. Бибку самолетов.

2. 2 русика африки.

3. захватываемые юниты. В каком виде надо подумать, посоветоваться...

4. ну и файлы по 1-2 КВ ...

К сожалению патчи не загрузишь из-за большого объема.....

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1. Бибку самолетов.

2. 2 русика африки.

3. захватываемые юниты. В каком виде надо подумать, посоветоваться...

4. ну и файлы по 1-2 КВ ...

К сожалению патчи не загрузишь из-за большого объема.....

А бибку танков от borhus?

По захв. юнитам, можно с иллюстрацией или спрайты использовать...

А что за файлы по КВ?

Ну объем архива выясним, может и прокатит...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35893
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...