Лузеры объявляют войну сильным - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лузеры объявляют войну сильным

Рекомендованные сообщения

Евгений Дегтянников

У меня вопрос: играю за византию 1629год, границы на западе- гибралтар, на востоке-инд, на севере брабант, на юге-маджертин. воюю с дели на востоке, и богемией на севере (сам в союзе с германией)внезапно мне объявляет войну 2 провинциальная гиень, вслед за ней 2-1 провинциальные овернь,бургундия,шампань,фландрия,утрехт,бретань, берри, бурбонне. Вынес всех сразу, но почему войну объявили-то

Изменено пользователем Евгений Дегтянников
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aspen
У меня вопрос: играю за византию 1629год, границы на западе- гибралтар, на востоке-инд, на севере брабант, на юге-маджертин. воюю с дели на востоке, и богемией на севере (сам в союзе с германией)внезапно мне объявляет войну 2 провинциальная гиень, вслед за ней 2-1 провинциальные овернь,бургундия,шампань,фландрия,утрехт,бретань, берри, бурбонне. Вынес всех сразу, но почему войну объявили-то

Большая ВУ + высокая настройка агрессивности = куча таких непонятных войн. Так же такое возможно, когда армия маленькая (но тут, видимо, другой случай).

Про превышение ББ/отлучение писать не буду - это слишком очевидно и невероятно.

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников
Большая ВУ + высокая настройка агрессивности = куча таких непонятных войн. Так же такое возможно, когда армия маленькая (но тут, видимо, другой случай).

Про превышение ББ/отлучение писать не буду - это слишком очевидно и невероятно.

Но ББ у меня был на нуле, 40 лет не воевал

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: играю за византию 1629год, границы на западе- гибралтар, на востоке-инд, на севере брабант, на юге-маджертин. воюю с дели на востоке, и богемией на севере (сам в союзе с германией)внезапно мне объявляет войну 2 провинциальная гиень, вслед за ней 2-1 провинциальные овернь,бургундия,шампань,фландрия,утрехт,бретань, берри, бурбонне. Вынес всех сразу, но почему войну объявили-то

Обьявляют войну потому, что есть повод и вы с ними в плохих отношениях.

Ссылка на комментарий

Мелкие страны решили что вы не сможете воевать на несколько фронтов и захотели урвать у вас что-нибудь)

Ну а если честно, возможно, вы превысили лимит ББ.

Изменено пользователем Shurik
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Возможно война была затяжной ,а возможно у вас на них вкусные кб. Заметил ,что ИИ часто объявляет войну лишь затем, чтобы не быть съеденным в войне по крайне ему неудобному кб. Со мной так бился однопровинчатый Трапезунд, чтобы я его не захватил по кб "священная война".

Ссылка на комментарий

Alex_der

Иногда бывает, что эти миноры могут такой хаос в стране устроить. Особенно когда воюешь с каким то мажором и тут эти миноры, а войск на защиту от них нет, вот тут и понимаешь, что победа в войне с мажором крайне мала, поскольку придётся перебросить некоторую часть войск на другой фронт.

Ссылка на комментарий

Вот по-этому они и объявляют войну, это для ИИ единственный шанс получить что-нибудь. Иногда даже приходится идти им на уступки

Ссылка на комментарий

Ниняревес
У меня вопрос: играю за византию 1629год, границы на западе- гибралтар, на востоке-инд, на севере брабант, на юге-маджертин. воюю с дели на востоке, и богемией на севере (сам в союзе с германией)внезапно мне объявляет войну 2 провинциальная гиень, вслед за ней 2-1 провинциальные овернь,бургундия,шампань,фландрия,утрехт,бретань, берри, бурбонне. Вынес всех сразу, но почему войну объявили-то

Происки делийско-богемской агентуры :001:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4673

Лучшие авторы в этой теме

  • Евгений Дегтянников

    2

  • tecka

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Aspen

    1

  • Shurik

    1

  • Ниняревес

    1

  • Alex_der

    1

  • Artem125

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...