Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 110 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Легат Ланий

У меня игра зависает через 2 года после старта игры, приходится постоянно перезапускать игру, что делать?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Легат Ланий сказал:

У меня игра зависает через 2 года после старта игры, приходится постоянно перезапускать игру, что делать?

 

Если что версия игры 3.0.1, мода 1.8

Ссылка на комментарий

u7262897
Только что, Легат Ланий сказал:

У меня игра зависает через 2 года после старта игры, приходится постоянно перезапускать игру, что делать?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Если что версия игры 3.0.1, мода 1.8

Это не сюда писать,а в тех.проблемы,или как-то так.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
В 19.08.2019 в 19:34, Elfray сказал:

Шо, кто-то всерьез думает, что дедушка ее таки допишет? Дедушка уже не молод. Поверьте мне, человеку, который эти книги читал еще до того, как это стало мейнстримом. Мы дождались пятой - и это таки чудо. В выход шестой верится как в Дедушку Мороза с Санта Клаусом вместе взятыми. 

Хатико ждал,и мы подождём.

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, u7262897 сказал:

Дедушка уже не молод. Поверьте мне, человеку, который эти книги читал еще до того, как это стало мейнстримом. Мы дождались пятой - и это таки чудо

 

 

На выход шестой есть мизерный шанс, про 7-ю можно не мечтать.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Приветствую, лорды и леди. Мои кривые лапки снова привели перевод к бесконтрольным вылетам)) Если не буду много отвлекаться на wow, то очень вероятно, что этот самый вышеупомянутый перевод (сначала он будет не сборкой) выпущу сегодня.

 

Перевод готов. Закидывать в папку mod и запускать вместе с фуллом игры. Сабмоды и сборка будут позже.

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

simonov-89
14 часа назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Приветствую, лорды и леди. Мои кривые лапки снова привели перевод к бесконтрольным вылетам)) Если не буду много отвлекаться на wow, то очень вероятно, что этот самый вышеупомянутый перевод (сначала он будет не сборкой) выпущу сегодня.

 

Перевод готов. Закидывать в папку mod и запускать вместе с фуллом игры. Сабмоды и сборка будут позже.

Так быстро? Спасибо)

Ссылка на комментарий

Всем привет!
А как русифицировать мод, если у меня стим-версия игры? Мод AGoT я установил через мастерскую, но он ведь на английском.

Ссылка на комментарий

Курт

Всем добрый вечер.

Скачал с гугл диска и закинул в папку mod мои документы.Версия игры 3.2.1 из модов только игры престола и русик.Начал кампанию за ночной дозор сценарий Вторжение рыжего.

Играю каждую неделю приходит о смене наследника!Этот наследник мой брат не член дозора!В начале сценария война идет,вылетает после 3 лет игры (война не окончена) один раз повод недействителен войны вылет,второй не заметил.Также зашел за Старого Медведя) (дозор) у него при дворе дети 5 и 2 года дети племяницы,еще проблемы быстро двор заполняется. Вопрос ночной дозор тестирован,играбелен?

P.S надеюсь я не правильно установил и это баги)

P.S.S сумбарно как то

 

 
Изменено пользователем Курт
Ссылка на комментарий

u7262897
7 часов назад, Курт сказал:

Всем добрый вечер.

Скачал с гугл диска и закинул в папку mod мои документы.Версия игры 3.2.1 из модов только игры престола и русик.Начал кампанию за ночной дозор сценарий Вторжение рыжего.

Играю каждую неделю приходит о смене наследника!Этот наследник мой брат не член дозора!В начале сценария война идет,вылетает после 3 лет игры (война не окончена) один раз повод недействителен войны вылет,второй не заметил.Также зашел за Старого Медведя) (дозор) у него при дворе дети 5 и 2 года дети племяницы,еще проблемы быстро двор заполняется. Вопрос ночной дозор тестирован,играбелен?

P.S надеюсь я не правильно установил и это баги)

P.S.S сумбарно как то

 

 

Да дозор играбелен,я за него 140 лет отыграл.Скорее всего ты или установил не правильно,или ещё чего-то.А вот почему двор заполняется быстро,это хрен его знает,такая же проблема,приходится тратить дополнительные деньги на этих тварей если не заметишь.

 

Ссылка на комментарий

Хм, по какой-то причине конфликтуют фулл-русификатор к игре и саб-мод More Bloodlines. Все персонажи в игре становятся пиратами без религии, смешиваются гербы династий и прочее непотребство.
На старой версии такого не было.

Ссылка на комментарий

JamesMails

Вопрос по поводу русификатора, в игре (при создании своего персонажа) большинство трейтов пишется как то так "Храб_[рая]" ( точно не скажу, но как то так, я щас не в игре ), это из-за перевода или в версии 2.0 такая ошибка? 
И еще, я бы понял почему родословная Таргариентов у Баратеонов записалась, но что она делает у Ланнистеров?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем JamesMails
+screen
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
4 часа назад, JamesMails сказал:

Вопрос по поводу русификатора, в игре (при создании своего персонажа) большинство трейтов пишется как то так "Храб_[рая]" ( точно не скажу, но как то так, я щас не в игре ), это из-за перевода или в версии 2.0 такая ошибка? 

Это файлы мода и перевода игры конфликтуют. В сборке удаётся преодолевать конфликт

4 часа назад, JamesMails сказал:

И еще, я бы понял почему родословная Таргариентов у Баратеонов записалась, но что она делает у Ланнистеров?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проверил английскую версию, там тоже так) Не помню, чтоб Ланнистеры по лору роднились с Таргами)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, что нужно для того что бы заработало? У меня кажется руки не слишком ровные для этого... 

Вылетает после выбора персонажа "Начать игру"

С русофикаторами не получается, и без русика тоже... Где я повернул не туда?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
16 минут назад, Neopoli сказал:

Здравствуйте, что нужно для того что бы заработало? У меня кажется руки не слишком ровные для этого... 

Вылетает после выбора персонажа "Начать игру"

С русофикаторами не получается, и без русика тоже... Где я повернул не туда?

Хз) Может что-то перепутали с версиями?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Добавил сборку и сабмоды (которые лежат в разделе сабмодов)

Предупреждаю, что эти сабмоды категорически не желают запускаться и работать вместе с фулл переводом и переводом игры, когда оно всё раздельно... 

Со сборкой запускаются отлично

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

21 час назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Добавил сборку и сабмоды (которые лежат в разделе сабмодов)

Предупреждаю, что эти сабмоды категорически не желают запускаться и работать вместе с фулл переводом и переводом игры, когда оно всё раздельно... 

Со сборкой запускаются отлично

 

Благодарю, что ответили.

Но скорее всего, мне не дано сыграть в этот мод...

Скачал 1.9.1 и игру 3.1.0 ... то же не получилось😫

Ссылка на комментарий

rugraver
В 11.09.2019 в 18:51, Neopoli сказал:

 

Благодарю, что ответили.

Но скорее всего, мне не дано сыграть в этот мод...

Скачал 1.9.1 и игру 3.1.0 ... то же не получилось😫

Если Вы фанат GoT, то не стоит опускать руки - мод просто отличный :) как и перевод. Вчера я сбрасывал Win10 до заводских, а утром произвёл описанные ниже действия - всё работает.

Попробуйте переустановить игру CKII начисто, предварительно удалив мод AGOT и все его следы из папки "Документы".

Если используется "ознакомительная" версия, то проблема может быть связана с руками сборщика, а не с Вашими. Попробуйте взять с рутрекера версию с пометкой "Crusader Kings II (2) [P] [ENG + 3] (2012) (3.2.0) [Scene]", а затем пропатчите до версии 3.2.1, взяв патч со Стратегиума из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (он не имеет инсталлятора, нужно закинуть файлы в папку игры ручками). Проверьте игру CK II на корректный запуск.

 

Скачайте и установите сборку AGOT 2.0 от Деймон Блекфайр из шапки темы (яндекс или гугл.диск), проверьте на запуск.

Проблемы, описанные но могущие ускользнуть от внимания: мод скорее всего несовместим с х32 и малым объёмом оперативки (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Мод не терпит кириллицы в путях расположения. Если, к примеру,  Вы создали на диске D папку "Документы"(описав её кириллицей) и переместили в неё папку "Документы с диска C (как делают многие, чтобы не терять данные при переустановке Windows) - будут проблемы со считыванием.
Ну и несоответствие версий игры и русификатора. Про актуальные видеодрова и directx писать, думаю, излишне.

 

В 07.09.2019 в 11:33, JamesMails сказал:


И еще, я бы понял почему родословная Таргариентов у Баратеонов записалась, но что она делает у Ланнистеров?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик пишет, что это вызвано опечаткой во время копирования, люди уже сделали исправление (заменить 1 файл в игре). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

JamesMails
14 минуты назад, rugraver сказал:

Если Вы фанат GoT, то не стоит опускать руки - мод просто отличный :) как и перевод. Вчера я сбрасывал Win10 до заводских, а утром произвёл описанные ниже действия - всё работает.

Попробуйте переустановить игру CKII начисто, предварительно удалив мод AGOT и все его следы из папки "Документы".

Если используется "ознакомительная" версия, то проблема может быть связана с руками сборщика, а не с Вашими. Попробуйте взять с рутрекера версию с пометкой "Crusader Kings II (2) [P] [ENG + 3] (2012) (3.2.0) [Scene]", а затем пропатчите до версии 3.2.1, взяв патч со Стратегиума из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (он не имеет инсталлятора, нужно закинуть файлы в папку игры ручками). Проверьте игру CK II на корректный запуск.

 

Скачайте и установите сборку AGOT 2.0 от Деймон Блекфайр из шапки темы (яндекс или гугл.диск), проверьте на запуск.

Проблемы, описанные но могущие ускользнуть от внимания: мод скорее всего несовместим с х32 и малым объёмом оперативки (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Мод не терпит кириллицы в путях расположения. Если, к примеру,  Вы создали на диске D папку "Документы"(описав её кириллицей) и переместили в неё папку "Документы с диска C (как делают многие, чтобы не терять данные при переустановке Windows) - будут проблемы со считыванием.
Ну и несоответствие версий игры и русификатора. Про актуальные видеодрова и directx писать, думаю, излишне.

 

Разработчик пишет, что это вызвано опечаткой во время копирования, люди уже сделали исправление (заменить 1 файл в игре). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спасибо за файл исправления. Жаль правда, что у Баратеонов тоже пропадает родословная(

Ссылка на комментарий

rugraver
33 минуты назад, JamesMails сказал:

Спасибо за файл исправления. Жаль правда, что у Баратеонов тоже пропадает родословная(

Новая игра, за Роберта. Использован файл из папки по ссылке  "black pearl does not have bloodline" (мне не хочется, чтобы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. плодила Таргариенов в Эссосе :) ). Возможно, следует начать новую партию, либо привить старшему Баратеону родословную в сохранении. Если партия уже была новая, то стоит очистить кеш игры в папке "Документы" и попробовать снова.

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

JamesMails
7 минут назад, rugraver сказал:

Новая игра, за Роберта. Использован файл из папки по ссылке  "black pearl does not have bloodline" (мне не хочется, чтобы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. плодила Таргариенов в Эссосе :) ). Возможно, следует начать новую партию, либо привить старшему Баратеону родословную в сохранении. Если партия уже была новая, то стоит очистить кеш игры в папке "Документы" и попробовать снова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Линия крови Баратеонов (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не правильно меня понял, я имел ввиду пропадает родословная Таргариенов)) Как никак а основатель династии Баратеонов был "незаконнорождённым братом" Эйгона, если это конечно правда :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819264

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 89e7105d30fcb357adc21d

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: 89e7105

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...