Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 116 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Desidur
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Да с любым бывает) 

однако, проблема с гербами не исчезла!

например у Тайвина герб Бараетонов-Ланнистеров, у Братства без знамен дорнийский и так далее со всеми

Плюс заметил что не появляются некоторые ивенты, например на свадьбу с Маргери 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Desidur сказал:

однако, проблема с гербами не исчезла!

например у Тайвина герб Бараетонов-Ланнистеров, у Братства без знамен дорнийский и так далее со всеми

У меня версия мода 2.1, с гербами всё в порядке. Правда, я без перевода играю. Предлагаю почистить кэш, удалив всё лишние накопившиеся файлы по моду в папке пользователя.

1 час назад, Desidur сказал:

Плюс заметил что не появляются некоторые ивенты, например на свадьбу с Маргери 

А это старый баг, походу до сих пор не поправили. Я его в своё время вынужден был читом вводить, ибо не происходил.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Desidur сказал:

однако, проблема с гербами не исчезла!

например у Тайвина герб Бараетонов-Ланнистеров, у Братства без знамен дорнийский и так далее со всеми

Плюс заметил что не появляются некоторые ивенты, например на свадьбу с Маргери 

Мод откуда? Сборка здешняя? Стим? 

Ссылка на комментарий

Torn Knight
6 часов назад, Desidur сказал:

однако, проблема с гербами не исчезла!

например у Тайвина герб Бараетонов-Ланнистеров, у Братства без знамен дорнийский и так далее со всеми

Плюс заметил что не появляются некоторые ивенты, например на свадьбу с Маргери 

У мода есть фишка "Династические Гербы", когда основной герб титула заменяется на герб династии, попробуйте ее отключить, возможно, это то что Вам нужно.
Такие ивенты, как правило, отсылаются нескольким персонажам. Возможно ИИ его отклонил, вот он и не сработал, однако в другой партии он может его принять и все сработает.

Ссылка на комментарий

Alterus
16 часов назад, Torn Knight сказал:

У мода есть фишка "Династические Гербы", когда основной герб титула заменяется на герб династии, попробуйте ее отключить, возможно, это то что Вам нужно.

Нет, эта фишка всегда работает корректно. По крайней мере у меня. И у Тайвина должен быть герб Ланнистеров, а не Баратеонов-Ланнистеров, как у Джоффри и Томмена. Так что я полагаю, что дело в непочищенном кеше из более старых версий мода.

Ссылка на комментарий

Desidur
В 11.03.2020 в 21:02, Alterus сказал:

Нет, эта фишка всегда работает корректно. По крайней мере у меня. И у Тайвина должен быть герб Ланнистеров, а не Баратеонов-Ланнистеров, как у Джоффри и Томмена. Так что я полагаю, что дело в неочищенном кеше из более старых версий мода.

кэш почистил, все дополнения включил и с ними запустил, даже динамические гербы отключал
гербы все равно в разнобой, у Робба герб Железных Островов, у Братства без знамен герб Дорна, у Эурона герб Долины и так далее

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

В 11.03.2020 в 03:31, simonov-89 сказал:

Мод откуда? Сборка здешняя? Стим? 

здешняя, вместе с русиком которая
неужто дело в игре? только вот в ванилке с гербами все нормально

Изменено пользователем Desidur
Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Desidur сказал:

неужто дело в игре? только вот в ванилке с гербами все нормально

Вообще тогда папки из настроек удали. И игру тоже поставь заново. 

Ссылка на комментарий

Дима Таргариен

Кто-нибудь может локализацию отдельно от основного мода закинуть? Скачал мод с моим-то микро-интернетом и тут оказывается что локализация вместе с модом скомпилирована и их также нужно качать вместе...

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Дима Таргариен сказал:

Кто-нибудь может локализацию отдельно от основного мода закинуть? Скачал мод с моим-то микро-интернетом и тут оказывается что локализация вместе с модом скомпилирована и их также нужно качать вместе...

Ссылка же в шапке. Но у меня глючило так, а сборка пашет. 

Ссылка на комментарий

ТипичныйМакар

spacer.png

 

Доброго времени суток!
Столкнулся с следующей ситуацией, при реформировании валирийской веры титул главы веры, помимо русского  - Верховный штормовой певец,  приписывает Black_grace, а так же при выборе, во время реформации, обожествление правителя, к основному титулу  приписывает title_God_Queen.
Подскажите пожалуйста, где примерно искать и как это исправить.
Заранее спасибо и всех благ!

Ссылка на комментарий

u7262897

Вопрос на миллион.Решил перевести для себя саб-мод,который добавляет в AGOT новые варианты перековки валирийского меча.Собственно вопрос,в какую строчку вписывать перевод названия новых вариантов(типо Ярость отца,чёрная смерть и т.д) перековки?На скрине видно(в чёрном прямоугольнике)где я пытался перевести название,но оно не переводится.

 

З.ы.Описание мечей перевелось и работает,название нет.

aaaa.png

Ссылка на комментарий

u7262897

И коль на то пошло,то почему перевод работает только в файле который показан на скриншоте,т.е перевод в этом файле работает,а в других нет.

Ссылка на комментарий

простите но вы просто.... ну плин кароче. ну нельзя для обычных юзеров инструкцию по установке написать хоть какуе то. написали обо всем на свете. обсудили все на свете а про самое главное забыли. у меня либо мод запускается без русификатора. либо мод с русификатором но он вылетает. хз скока время убил. кароче одно астройство и потраченное время.

Ссылка на комментарий

u7262897
2 часа назад, xcvbn сказал:

простите но вы просто.... ну плин кароче. ну нельзя для обычных юзеров инструкцию по установке написать хоть какуе то. написали обо всем на свете. обсудили все на свете а про самое главное забыли. у меня либо мод запускается без русификатора. либо мод с русификатором но он вылетает. хз скока время убил. кароче одно астройство и потраченное время.

А чем тебе инструкция не нравиться?Вполне ясная и лёгкая.Напишу тебе её максимально просто.Берёшь мод,заходишь в C:\Users\*Имя Пользователя*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod,кидаешь туда мод,т.е папку AGOT.Что может быть тут сложного?

Ссылка на комментарий

Stefan1111123456

 

Спасибо за мод!

Изменено пользователем Stefan1111123456
Ссылка на комментарий

Андалы и прочие 6600 лет это конечно круто, но где русик на оригинальный таймлайн АГОТ

Ссылка на комментарий

u7262897
1 час назад, Leonidi4 сказал:

Андалы и прочие 6600 лет это конечно круто, но где русик на оригинальный таймлайн АГОТ

Что значит где?В закреплённом сообщении всё есть.

Ссылка на комментарий

ZaGaDo4HuK

Либо я чего-то не понимаю, либо ваш русификатор, который качается отдельно, не пашет. Весит 0 кб и выдаёт ошибку

Ссылка на комментарий

Дож Маурицио
В 11.04.2020 в 14:49, u7262897 сказал:

Что значит где?В закреплённом сообщении всё есть.

Что-то я НИГДЕ не вижу отдельный русик. Можно ссылку на него отдельным сообщением, плз?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819975

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 9452e9da097740c7bfd4dc

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: 9452e9d

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...