Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 99 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Почему сборка не хочет робить? Даже игра не запускается, сразу вылетает.

Ссылка на комментарий

Lord52rus

Ребят, а можно описать пошаговую установку перевода для "одаренных"?) 

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Lord52rus сказал:

Ребят, а можно описать пошаговую установку перевода для "одаренных"?) 

Тут типо сборка, игра плюс русский распакуй в папку мод и играй на здоровье. Но у меня не робит нифига. И вот жду ответа, что такое. 

Изменено пользователем Vlad236
Ссылка на комментарий

Lord52rus
4 часа назад, Vlad236 сказал:

Тут типо сборка, игра плюс русский распакуй в папку мод и играй на здоровье. Но у меня не робит нифига. И вот жду ответа, что такое. 

У меня аналогичная история, поэтому подумал, что делаю что-то не так

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Vlad236 сказал:

Тут типо сборка, игра плюс русский распакуй в папку мод и играй на здоровье. Но у меня не робит нифига. И вот жду ответа, что такое. 

Не знаю почему не работает, но. Но я не советую старую версию ставить - все равно будет вылетать после некоторого времени игры.

P.S. возможно ты пытаешься ставить сборку с модом + сам мод, или сборка + русификатор какой-нибудь. Что-то такое, возможно. Могу сказать что все работало. 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
В 20.04.2019 в 17:52, Vlad236 сказал:

Почему сборка не хочет робить? Даже игра не запускается, сразу вылетает.

 

В 21.04.2019 в 06:33, Lord52rus сказал:

Ребят, а можно описать пошаговую установку перевода для "одаренных"?) 

Могу только предположить. Если у вас в модах лежат и оригинальная английская версия и моя сборка одновременно, то сопроводительный файл (A Game of Thrones.mod) начнёт ссылаться на обе папки. Наверное. Сам не знаю, возможно ли такое.

 

Или не в ту папку mod установили. Нужно в ту, которая в документах прописывается

Ссылка на комментарий

в обе папки мод пробовал установить без толку. играл года 1-2 года назад все норм было. игра стим. из модов только ваш русификатор стоит на основную игры+ все длс на неё с этого сайта.  

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Деймон Блэкфайр сказал:

 

Могу только предположить. Если у вас в модах лежат и оригинальная английская версия и моя сборка одновременно, то сопроводительный файл (A Game of Thrones.mod) начнёт ссылаться на обе папки. Наверное. Сам не знаю, возможно ли такое.

 

Или не в ту папку mod установили. Нужно в ту, которая в документах прописывается

Нужно это проверить, у меня стим версия мода тоже в подписках. А у вас ведь всё работает, да? 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
9 часов назад, Vlad236 сказал:

Нужно это проверить, у меня стим версия мода тоже в подписках. А у вас ведь всё работает, да? 

Во время актуальной версии всё работало, играл в эту версию только во время проверки работоспособности, 30 лет отыгрывалось без вылетов.

Вечером откачусь до 3.0.1 и проверю как оно сейчас

Ссылка на комментарий

Червивый Труп

Вышла новая версия мода. Руссик на нее ожидается? 

Ссылка на комментарий

Червивый Труп

Есть ли отдельным файлом на свежую версию руссификатор? Можно ли его ставить рядом с вашим русификатором на ск2, или они будут конфликтовать? 

Изменено пользователем Червивый Труп
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, Червивый Труп сказал:

Вышла новая версия мода. Руссик на нее ожидается? 

Когда солнце взойдёт на западе и сядет на востоке. Когда высохнут моря, и горы полетят по ветру, как опавшие листья.

49 минут назад, Червивый Труп сказал:

Есть ли отдельным файлом на свежую версию руссификатор? Можно ли его ставить рядом с вашим русификатором на ск2, или они будут конфликтовать? 

Ничего нет, всё делается и будет ещё долго делаться

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
В 20.04.2019 в 17:52, Vlad236 сказал:

Почему сборка не хочет робить? Даже игра не запускается, сразу вылетает.

Забавно... Не включается даже) Вылет, как только должна разворачиваться карта после загрузки)

1.8 - 3.0.1.1

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Забавно... Не включается даже) Вылет, как только должна разворачиваться карта после загрузки)

1.8 - 3.0.1.1

А до этого у вас работала нормально ? 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
36 минут назад, alen96 сказал:

А до этого у вас работала нормально ? 

Когда была актуальной 3.0.1 всё работало. У меня вот стим версия со всеми купленными длс, подозреваю несовместимость чего-то с чем-то при откате назад, плюс из слов @Vlad236 думаю, что и у него стимовская.

Любопытно бы услышать, как у пиратов с этой версией мода...

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Когда была актуальной 3.0.1 всё работало. У меня вот стим версия со всеми купленными длс, подозреваю несовместимость чего-то с чем-то при откате назад, плюс из слов @Vlad236 думаю, что и у него стимовская.

Любопытно бы услышать, как у пиратов с этой версией мода...

На пиратке уже довольно давно и проблема у меня , да и у многих тех , кто играет в последнее время одна - вылет по прошествию N-ного количества лет в самой игре . А вот вылета прям в самом начале не встречал. Тоже играю на 3.0.1 , пару раз откатывал до 2.8.3.3 , но и там встречал такую же проблему . 50-60 лет и просто вылет без каких либо ошибок , зайти потом можно и даже удавалось ещё год игры играть нормально на небольшой скорости игрового времени , но потом снова вылет

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Червивый Труп сказал:

И как ты вылеты пофиксил?

Перестал играть пока 😃

Ссылка на комментарий

simonov-89

Новую версию качайте, и не будет вылетов. 

Ссылка на комментарий

Есть ли уже новая версия перевода на последнюю версию? И если да то стабильна ли она?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 820127

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 272b240cd799e2612755fb

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: 272b240

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...