Гражданская война в испании и её последствия - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гражданская война в испании и её последствия

Рекомендованные сообщения

DoubleGreen

Пробовал играть как за Испанию так и за СССР и волнует такой вопрос как помочь испанцам, пробовал посылать советами флот но так из балтийского моря не выплыл, и как добиться помощи в игре за республиканскую Испанию? 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven
Пробовал играть как за Испанию так и за СССР и волнует такой вопрос как помочь испанцам, пробовал посылать советами флот но так из балтийского моря не выплыл, и как добиться помощи в игре за республиканскую Испанию? 
Для помощи при игре за СССР/Германию/Италию/Францию/Англию есть специальный ивент, помогать им "вручную" слишком накладно и сложно. При игре за обе Испании нужно иметь хорошие отношения со своими "друзьями" (см. реальную историю) и тогда они наверное помогут.
Ссылка на комментарий

DoubleGreen

Специальный инвент да, но это всеголишь проэкты техники, реальная помощь войсками как это было реале не оказывается.

Ссылка на комментарий

Пробовал играть как за Испанию так и за СССР и волнует такой вопрос как помочь испанцам, пробовал посылать советами флот но так из балтийского моря не выплыл, и как добиться помощи в игре за республиканскую Испанию? 

Играя за Германию имел опыт помощи Нац. Испании. Меня не впечатлил эвент про отсылку легиона Кондор и я решил прислать "реальный кондор" из четырех звеньев истребителей и трех звеньев такт бомберов (потом прислал доп части бомберов, когда вошел во вкус). Перелет осуществлял через союзные айропорты Италии.

1. Дипломатия.

Обьявляю ограниченную войну Респ. Испании. Не в коимь случае нельзя, чтобы Итальянцы вмешались. Если вмешаются - то сразу высадка десанта и потом такая лажа с историческими эвентами, что писец. У меня например был случай, когда остались обе испании. Нац в качестве моего союзника, а Респ Испания в качестве марионеточной державы Италии :))

2. Тактика.

Истребители "возвращают на базу" самолеты республиканцев. Как только самолеты противника вернулись на базы для ремонта, эти базы начинаю утюжить бомберами. Выношу полностью ВПП, что дает до месяца-двух ремонта этой самой впп. Стараюсь вынести как можно больше аэропортов такой схемой. Далее...

На участок, где явно республиканцы побеждают, - присылаются бомберы и начинают утюжить наступающие части республиканцев. ПВО у них фактически отсуствует. В зависимости от технологий, сча можно качать и штурмовики и пр.

3. Раздача слонов.

У меня мобилизована экономика, еще до событий 1 сентября 1939. Это раз.

Нац. Испания гарантировано победила (если оставить на самотек у мня и республиканцы побеждали). Это два.

Офигенно прокачены перки практического применения авиации, что !очень влияет! на развитие авиационных доктрин и некоторых технологий.

В общем основной плюс такого подхода - прокачаться еще до начала основной заварухи.

PS: За СССР хз чо делать, не уверен, как самолеты переправить...

Ссылка на комментарий

Battelstar

Да когда играеш за СССР хз как помочь Респ Испаний :close_tema: Но когда играеш за Респ Испания появляется сообщение о помощи СССР и как многие знают в Мадриде появляются 6 пехотных дивизий :001:  при согласий на её. Ксати когда я мочнулся за Испанию я взял помощь и удалось даже осуществить мини-Блицкриг, а именно я остановил это восстание за 2 недели без особых потерь(сложность нормальная и я всем управлял) Дал все брозды правления ИИ так он уже второй месяц не может остановить востание не проиграть ему.хотя уже наклёвываются шансы на победу Нац Испаний  :020:

Изменено пользователем Battelstar
Ссылка на комментарий

СэрБосс

Понимаю, что байан, но еще раз спрошу-

при игре за СССР при появлении эвента "Война в Испании" как можно помочь социалистам? Без читов для понижения нейтральности и т.п.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14824

Лучшие авторы в этой теме

  • DoubleGreen

    2

  • vvzone

    1

  • BloodRaven

    1

  • Battelstar

    1

  • СэрБосс

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...