Продление временных рамок - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продление временных рамок

Рекомендованные сообщения

Цукер

Извините за тупой вопрос, но все-таки...

Какой скрипт надо редить, чтобы продлить временные рамки игры?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nikitin781

Расситер, если ты мой путеводитель то как мне стать членом партии "Прогресивный союз" и как написать тебе благодарность? Помоги!

Ссылка на комментарий

Нимор

Какой путеводитель? Членом партии можно стать написав заявку в теме партии, но до этого надо набить 20 постов. Для благодарности есть специальная кнопка, которая тоже станет доступна после 20 постов.

Ссылка на комментарий

MrHuman128

Здравствуйте! Поиграв в европу и увидев в 1821 году надпись GAME OVER ! очень расстроился =( Полазив по форумам нашёл решение в defines поменять дату на 9999 , и в папке с технологиями во всех файлах прописать , что бы 72 уровень техов был последним и до 9999 года. Сделав это , начал новую партию. Вроде бы всё хорошо но в 1826 году вылетает с ошибкой. Как я понимаю это именно из за технологий. В еррор лог смотреть страшно , там наверно ошибок целая тыща :blink: ( в прямом смысле). Ну так не могли бы вы выложить отредактированные файлы defines и технологии? У меня europa universalis 3 HttT v 4.1(вроде версия b , в общем - последняя) Заранее спасибо!

P.S,

До этого играл за Адаль(ну хардкор не?) пробовал сделать тоже самое , кроме того что сам приписал 73 теху как в FAQe(ничего не добавляя своего) Дошёл аж до 1849 года)

Ссылка на комментарий

Наполек

а смысл?

за мой 4-летний опыт игры в европу я ниразу до 1821 года не доигрывал(оп, аж страшно стало, как подумал :blink: )

Ссылка на комментарий

MrHuman128

Остались не законченные дела! Ну уж оочень хочется дальше поиграть :)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Могу предложить альтернативный вариант - сконвертировать сохранения из ЕУ3 в Викторию 2 и продолжать уже в ней. Ссылку на конвертер дать не могу, но где-то недалеко она есть.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Нужный вам мод уже есть и находится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MrHuman128

О БОЖЕЖ ТЫ МОЙ!! спасибо вам большое!! как наберу 20 сообщений дам вам репу!!!) тему закрывайте

Ссылка на комментарий

MrHuman128

нет тему лучше не закрывать... после установки и загрузки сейва я обнаружил что на моёй державе КУЧА модификаторов... и захват Иерусалима и просто событие { Что это такое?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
в виктории 2 бесконечная игра?

Нет, она останавливается в 1936, однако время там течет медленнее.

Ссылка на комментарий

Всем привет :) в базе знаний прочитал как раздвинуть временные рамки игры. В файле defines конечную дату исправил на 9999 год, в папке technologies во всех пяти файлах добавил строку. Но тут проблема встала. В одной партии игра начала вылетать с 1854 года, во второй с 1865. Пробовал делать так: загружаешь игру и выбираешь какое нибудь племенное государство, потом выжидаешь некоторое время и сохраняешься, потом загружаешься и снова за свое государство играешь. Но так только пару раз помогло. И теперь в обеих партиях при загрузки с любой страны вылетает через месяц. Я уверен что каким нибудь образом все таки можно увеличить срок без вылетов :) или может я какие-нибудь ошибки в редактировании допустил? Поможете? :) заранее спасибо!

Изменено пользователем elchkrsk
Ссылка на комментарий

Semenar

Где-то на форуме была тема с той же проблемой.

Добавь ещё технологии в файлы, т.к. последняя технология рано или поздно будет кем-то изучена, а других нет.

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Здесь обсуждается продление временных рамок. В ближайшее время добавлю сюда полезную инфу, сейчас занят систематизацией раздела.
 
Ссылка на комментарий

Мод такой есть No Time Limit Mod называется, там можно посмотреть как правильно все реализовать.

Ссылка на комментарий

Можноли продолжить Европу после 1822 года..

КАк эт зделать...

ПРосто чтоб продолжала...

Ссылка на комментарий

Мод такой есть No Time Limit Mod называется, там можно посмотреть как правильно все реализовать.

Вам бы в цырк...

Если знаете, то пишите, предпологаете, пробуете, после описываете, може кто то доделает..

Чушь нести не надо!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40159

Лучшие авторы в этой теме

  • MrHuman128

    5

  • Цукер

    4

  • Нимор

    4

  • nikitin781

    4

  • BloodRaven

    3

  • Spock777

    3

  • Aлєξiи Роусьскъ

    2

  • darkGraf

    2

  • DuelAnt

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • sanityal

    2

  • Дон Антон

    1

  • Truvor

    1

  • MaslovRG

    1

  • Наполек

    1

  • amik

    1

  • KoDer666

    1

  • Semenar

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • elchkrsk

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...