Обсуждение дополнения «Sword of Islam / Меч ислама» - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sword of Islam / Меч ислама»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sword of Islam / Меч ислама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
1.6 апдейт почти завершен и сейчас проходит финальное тестирование. Мы предполагаем выпустить его в конце июня. Точная дата будет скоро объявлена. Одновременно с апдейтом выйдет наш первый экспаншен - Меч Ислама (Sword of Islam). Рекомендованная цента 9,99 евро.

Патч будет включать в себя много новых бесплатных фич, включая раширение карту в сторону Mali-Songhay, разграничение сильных и слабых претензий (claims), новый заговор, расширенную систему боя и другие фичи, которые мы анонсируем позже.

Меч Ислама сделает мусульман играбельными персонажами, с разнообразной специфической механикой. Законы, брак, домен, черты, титулы и многое другое будет работать совершенно иначе.

Каждую Пятницу до релиза мы будем выпускать подробный дневник с разработчиками, в котором Doomdark расскажет в деталях о патче и аддоне.

 i   

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кроме того, каждый день будет 75% скидка на отдельную серию игр. Сегодня это Король Артур.

Исходя из списка игр во втором абзаце и числа дней акции (четыре), можно сделать предположение, что с вечера воскресенья до вечера понедельника такая же скидка будет и на Крестоносцев. Они уже сейчас с учётом 50% скидки стоят 299р за игру и 399р за игру+все вышедшие длс (уточню на всякий случай, что без исламистов). Если моё предположение верно, то цены могут упасть до 149/199р соответственно. Чем не повод купить лицензию?

Второй день - вторая игра. На сей раз Magicka (вторая в том списке от разработчиков)

Теория пока сходится с практикой :rolleyes:.

А перевод встанет на лицензионную версию?

Ссылка на комментарий

Aspen
А перевод встанет на лицензионную версию?

В виде мода да (но только для той версии, для которой перевод предназначен => на 1.06 нет, пока не переведут/адаптируют). Вообще, в стиме можно прикрутить перевод и поверх игры - у меня так Trine работает (вставил перевод с озвучкой в английскую версию).

Кроме стандартных плюшек (игра по сети через стим/своевременные обновления/поддержка производителя рублём) самый главный плюс покупки пгр Парадоксов на данный момент - доступ в закрытые раделы игр на их форуме и скачивание там прикреплённых файлов (для КК2 это раздел с модами/мультиплеером и доступ в бета программы издателя, хотя там на страну и активность на их форуме по идее должны смотреть).

Изменено пользователем vfhn
Ссылка на комментарий

Aspen

Как я и писал пару дней назад, в ближайшие сутки в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. действует скидка в 75% на серию Crusader Kings.

КК2 со всеми длс стоит 199р для России, только сама игра - 149р. Первые КК - 49р.

Предложение закончится в 21:00 МСК понедельника.

Ссылка на комментарий

Tyomanator

Удачно, что не пропустил, купил лицензию, как и собирался.

Ссылка на комментарий

Как я и писал пару дней назад, в ближайшие сутки в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> действует скидка в 75% на серию Crusader Kings.

КК2 со всеми длс стоит 199р для России, только сама игра - 149р. Первые КК - 49р.

Предложение закончится в 21:00 МСК понедельника.

Спасибо, наконец-то купил лицензию любимой мною игры.

Ссылка на комментарий

MulderFox

Это че шутка 199 рублей? ппц :022:

Народ а стим принимает яндекс деньги? Хотелось бы конечно версию как раз nosteam ну нужно позарез скрытые форумы.

Изменено пользователем MulderFox
Ссылка на комментарий

Это че шутка 199 рублей? ппц :022:

Народ а стим принимает яндекс деньги? Хотелось бы конечно версию как раз nosteam ну нужно позарез скрытые форумы.

Принимает, сам так купил. И поторопись, предложение ограничено этим днём.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Это че шутка 199 рублей? ппц :022:

Народ а стим принимает яндекс деньги? Хотелось бы конечно версию как раз nosteam ну нужно позарез скрытые форумы.

И даже киви-кошелек принимает без комиссии :)

Теперь я счастливый обладатель лицухи КК2 :022:

Ссылка на комментарий

Aspen
Это че шутка 199 рублей? ппц :022:

Народ а стим принимает яндекс деньги? Хотелось бы конечно версию как раз nosteam ну нужно позарез скрытые форумы.

Ключ для доступа на скрытые форумы парадоксов при покупке в Стиме тоже выдают, ещё и напомнят несколько раз о регистрации его.

Ссылка на комментарий

походу помимо похода в магазин за пивом, будет и поход за лицензией КК2 :lol:

йеах, теперь и я обладатель лицензии КК2 ^_^

Изменено пользователем Konig
Ссылка на комментарий

Тоже успел прикупить, но после пиратки на английском как то непривычно.

Ссылка на комментарий

Тоже успел прикупить, но после пиратки на английском как то непривычно.

можно в виде мода поставить русификатор

или я просто не понял где должна быть запятая? :)

Изменено пользователем Konig
Ссылка на комментарий

Дoбро

Поздравьте, благодаря этой акции стал обладателем лицензии)

Ссылка на комментарий

Поздравьте, благодаря этой акции стал обладателем лицензии)

поздравляем, но ты не одинок в этом :)

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан

Осталось только пришельцев добавить

Ссылка на комментарий

Diplomate
Осталось только пришельцев добавить

Почему?Поиграть за мусульман было бы интересно.

Ссылка на комментарий

Почему?Поиграть за мусульман было бы интересно.

пока только моды дают такую возможность, но да, ждём парадаксовской версии событий :)

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан

Моды на самом деле очень унылы и не отображают полную суть взаимоотношений мусульманских феодалов, поэтому лучше длц этот.

А я бы за индейцев поиграл :)

Ссылка на комментарий

Моды на самом деле очень унылы и не отображают полную суть взаимоотношений мусульманских феодалов, поэтому лучше длц этот.

А я бы за индейцев поиграл :)

а как же Ямато? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54322

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    19

  • Aspen

    17

  • Konig

    11

  • Ленивый бабай

    10

  • ryazanov

    8

  • Кусяша

    8

  • lavpaber

    7

  • thanks4nothing

    6

  • Дoбро

    5

  • Diplomate

    5

  • antil08

    5

  • Kaizerreich

    4

  • Kruk

    4

  • Falconette

    4

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    4

  • Штабс-Капитан

    4

  • Red Khan

    3

  • Andreo

    3

  • Dramon

    3

  • Meltafess

    2

  • Аркесс

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Kapellan

    2

  • Volfmar

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...