Обсуждение дополнения «Sword of Islam / Меч ислама» - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sword of Islam / Меч ислама»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sword of Islam / Меч ислама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
1.6 апдейт почти завершен и сейчас проходит финальное тестирование. Мы предполагаем выпустить его в конце июня. Точная дата будет скоро объявлена. Одновременно с апдейтом выйдет наш первый экспаншен - Меч Ислама (Sword of Islam). Рекомендованная цента 9,99 евро.

Патч будет включать в себя много новых бесплатных фич, включая раширение карту в сторону Mali-Songhay, разграничение сильных и слабых претензий (claims), новый заговор, расширенную систему боя и другие фичи, которые мы анонсируем позже.

Меч Ислама сделает мусульман играбельными персонажами, с разнообразной специфической механикой. Законы, брак, домен, черты, титулы и многое другое будет работать совершенно иначе.

Каждую Пятницу до релиза мы будем выпускать подробный дневник с разработчиками, в котором Doomdark расскажет в деталях о патче и аддоне.

 i   

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Будет, ибо стим пока ничего не скачивал.

Ссылка на комментарий

Red Khan

А зачем уничтожать титул?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Возрадуётесь, в 1.06 сделают кнопку для уничтожения титулов :lol:

Возрадовался :)

Теперь не придется извращаться с перекидыванием лишних титулов Орденам

А зачем уничтожать титул?

Когда герцогских например слишком много. Чем держать на руках 2 герцогских титула, чьи графства полностью принадлежать тебе, лучше затариться другими, более нужными в данной ситуации герцогскими титулами.

Или есть желание ассимилировать парочку королевств, например.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Возрадовался :)

Теперь не придется извращаться с перекидыванием лишних титулов Орденам

Когда герцогских например слишком много. Чем держать на руках 2 герцогских титула, чьи графства полностью принадлежать тебе, лучше затариться другими, более нужными в данной ситуации герцогскими титулами.

Или есть желание ассимилировать парочку королевств, например.

То есть я так понимаю при игре за Англию, если захватил ещё и Францию, то удобно упразднить Французское королевство и у тебя небудет проблем с модификатором (у французских вассалов) - desire kingdom of France?

Если так, то это было бы действительно удобно.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

antil08

Значит проблема с кучей восстаний от недовольных родственничков в принципе решаема:

1) вырезаем всех братьев и дядюшек, короче всех несыновей, которые могут заявить права на престол - тем самым сокращаем "упадок";

2) сыновьям раздаем графства в одной районе, чтобы они не могли поднять целое герцогство, и в случае чего можно было быстро подавить восстание;

3) герцогств не создаем, а управляем только графствами, и их раздаем - надеюсь это можно будет делать без особого штрафа. Или как вариант - давать герцогства безродным всяким)

Мне вот еще что интересно, будет у мусульман аналоги СРИ и Византии? Империи то бишь.

Ссылка на комментарий

вроде будут,говорили про де юре империю арабский халифат

Ссылка на комментарий

ryazanov

Византия я так понял тоже будет чуть более историческая - "герцогов" назначать можно будет

Ссылка на комментарий

Meltafess

точная дата выхода ещё не объявлена?

Ссылка на комментарий

Aspen
точная дата выхода ещё не объявлена?

На сайте стоит June 2012. Может в пятницу объявят.

Ссылка на комментарий

skin696969

Побыстрей бы - Британская империя простаивает...

Ссылка на комментарий

Meltafess

Флот пока допиливать не думают?

Ссылка на комментарий

simuil
Побыстрей бы - Британская империя простаивает...

А вот и зря! Старые Севы будут работать некорректно.

Ссылка на комментарий

вроде будут,говорили про де юре империю арабский халифат

Думаю, будет два Халифата - шиитский и суннитский. По-крайней мере, сейчас лица их правителей выделяются каёмочкой, как у императоров.

Ссылка на комментарий

antil08

Как думаете, сделают аддон по русским землям? Все-таки сейчас это далеко не то, что могло бы быть. Глава религии какой-то совсем зачуханный.

Да и сделать возможность священной войны католиков и православных тоже было бы классно

Ссылка на комментарий

_Волк_
Как думаете, сделают аддон по русским землям? Все-таки сейчас это далеко не то, что могло бы быть. Глава религии какой-то совсем зачуханный.

Да и сделать возможность священной войны католиков и православных тоже было бы классно

..и лествичное право... :blush:

Ссылка на комментарий

Gildebrandt
..и лествичное право... :blush:

А вот это уже совсем излишне) если князь будет каждые 5-10 лет переезжать в другое княжество, то не будет смысла в развитии территорий. Игра пойдет только в русле "устрани 17 человек, раньше меня стоящих в очереди за Киевом".

Изменено пользователем Gildebrandt
Ссылка на комментарий

thanks4nothing
А вот это уже совсем излишне) если князь будет каждые 5-10 лет переезжать в другое княжество, то не будет смысла в развитии территорий. Игра пойдет только в русле "устрани 17 человек, раньше меня стоящих в очереди за Киевом".

А в реальной истории было не так разве? x)

Ссылка на комментарий

Gildebrandt
А в реальной истории было не так разве? x)

Так. Но для игры это было бы плохим решением, мне кажется.

Ссылка на комментарий

_Волк_
Так. Но для игры это было бы плохим решением, мне кажется.

Не могу не согласиться :D , но это бы придало Руси некую изюминку которой у нее сейчас нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

antil08
Не могу не согласиться :D , но это бы придало Руси некую изюминку которой у нее сейчас нет :rolleyes:

Лестничное право можно было бы реализовать не в виде переходящих княжеств, а в виде получения претензий на княжество) То есть задача будет при смене великого князя, и свое княжество удержать, и у старшего отобрать.

Вот и реализация собирания земель :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54326

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    19

  • Aspen

    17

  • Konig

    11

  • Ленивый бабай

    10

  • ryazanov

    8

  • Кусяша

    8

  • lavpaber

    7

  • thanks4nothing

    6

  • Дoбро

    5

  • Diplomate

    5

  • antil08

    5

  • Kaizerreich

    4

  • Kruk

    4

  • Falconette

    4

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    4

  • Штабс-Капитан

    4

  • Red Khan

    3

  • Andreo

    3

  • Dramon

    3

  • Meltafess

    2

  • Аркесс

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Kapellan

    2

  • Volfmar

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...