Обсуждение дополнения «Sword of Islam / Меч ислама» - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sword of Islam / Меч ислама»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sword of Islam / Меч ислама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
1.6 апдейт почти завершен и сейчас проходит финальное тестирование. Мы предполагаем выпустить его в конце июня. Точная дата будет скоро объявлена. Одновременно с апдейтом выйдет наш первый экспаншен - Меч Ислама (Sword of Islam). Рекомендованная цента 9,99 евро.

Патч будет включать в себя много новых бесплатных фич, включая раширение карту в сторону Mali-Songhay, разграничение сильных и слабых претензий (claims), новый заговор, расширенную систему боя и другие фичи, которые мы анонсируем позже.

Меч Ислама сделает мусульман играбельными персонажами, с разнообразной специфической механикой. Законы, брак, домен, черты, титулы и многое другое будет работать совершенно иначе.

Каждую Пятницу до релиза мы будем выпускать подробный дневник с разработчиками, в котором Doomdark расскажет в деталях о патче и аддоне.

 i   

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
thanks4nothing

А я сделаю Римский халифат...как бы он там не назывался.

:rolleyes:

Изменено пользователем thanks4nothing
Ссылка на комментарий

Да-да-да! Наконец-то!

Вот бы еще зороастризм сделали играбельным)

Кстати, команда переводчиков для сего чудесного dlc уже готова, или еще есть время записаться?)

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Я бы тоже на сто строчек подписался бы.

Ссылка на комментарий

Одно жаль, язычники так и остануться не играбельными.

Ссылка на комментарий

Kervan
Нас не вполне удовлетворяла механика боев – не потому, что она слишком простая, но потому, что от игрока результаты боя почти не зависели, а победа всегда зависела от численности войск. Мы решили, что военачальник должны оказывать большее влияние на результат сражения. Ведь, кроме прочего, игра идет за персонажей! Поэтому в патче 1.06 тактики сражений стали более разнообразными и наступательными, а выбор лидера флангов стал более значимым для исхода боя. Это первый шаг к общему пересмотру механики сражений, в дальнейшем предполагается сделать военачальников еще более важным фактором.

Это самое ожидаемое нововведение в Крестоносцах с момента выхода. Настолько убогая боевая механика смазывает все впечатление.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Да сделают ещё dlc для язычников я думаю. Всё-таки территории у них не маленькие, да и сама идея интересная. А пока будем строить свои халифаты.

Ссылка на комментарий

Для учреждения Британской империи надо, чтобы правитель принадлежал к одной из культур – английской, саксонской, ирландской, шотландской, валлийской или норманнской.

А почему за бриттов нельзя?=( Это ведь их родной край был...

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Кусяша
А почему за бриттов нельзя?=( Это ведь их родной край был...

бриты канули в лету.

Ссылка на комментарий

А почему за бриттов нельзя?=( Это ведь их родной край был...
Валлийцы, ирландцы и шотландцы есть по сути бритты. Все они - потомки древних кельтских племен, населяющих Британские острова.
Ссылка на комментарий

thanks4nothing
бриты канули в лету.

Эм...а Корнуолл, не? Или какая там культура у них в игре?

Ссылка на комментарий

Эм...а Корнуолл, не? Или какая там культура у них в игре?

Валлийская у них, хотя должна быть корнская, наверное.

Ссылка на комментарий

бриты канули в лету.
Валлийцы, ирландцы и шотландцы есть по сути бритты. Все они - потомки древних кельтских племен, населяющих Британские острова.

Но бритты из герцогства Бретань же тоже потомки кельтских племён... Почему им нельзя дать создать Британскую империю? Я бы с удовольствием вернул бы им родину. А так мне получается после захвата Британских островов за Бретань придётся ещё создавать Французскую империю! Хотя прибыли они из Британии! Мда, в общем с таким отношениям в ванилу я не вернусь чувствую, буду ещё обновлённый CKPlus ждать... Могли бы им хотя бы и ту, и другую империю возможность создать. Меня это лично, как любителя средневековой истории, расстроило.

У них темболее имена интересные: Конан , Артур по моему есть.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Ты хотел сказать, что с Франции они прибыли в Британию, так что создавай Бретаню Французскую империю и культивируй бретонцев , которые, вырожденными галлами являются. Островные кельты и материковые имеют различные культуры, так что бретонцы тут не при делах, и не входи в заблуждение из-за схожих названий. Наиболее близкими потомками бриттов являются валлийцы, так что действуй.

Ссылка на комментарий

Ты хотел сказать, что с Франции они прибыли в Британию, так что создавай Бретаню Французскую империю и культивируй бретонцев , которые, вырожденными галлами являются. Островные кельты и материковые имеют различные культуры, так что бретонцы тут не при делах, и не входи в заблуждение из-за схожих названий. Наиболее близкими потомками бриттов являются валлийцы, так что действуй.

Нет, я хотел сказать что бретонцы из герцогства Бретань тоже кельты, они мигрировали туда из Британии после того как саксонцы выиграли у них после долгой войны и полностью завоевали Англию. Часть из Англии переселилась в Корнуолл , часть как раз мигрировала в северо-западную часть нынешней Франции(герцогство Бретань). Так что именно бриты имеют права на Англию. А валлийцы это племя горное на западе Британии, они и раньше сидели в горах.

Вот цитата из википедии:

В ходе англо-саксонского завоевания Британии (V—VI вв.) большая часть бриттов была истреблена, часть вытеснена в Уэльс, Шотландию,Корнуолл и на полуостров Арморику (современная Бретань).

Красным выделены те, за кого хочу игратьНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]
Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Aspen

99% что эта проблема решается редактированием одной строчки :rolleyes:.

Для меня главное, чтобы они создали нормальные условия для моддинга/игры. И с каждым патчем условия для мододелов улучшаются, играбельность тоже. А то, что одно-два исторических имени не соответствуют реальности, исправить гораздо проще, чем вручную поставить правильные костыли на работу наёмных убийц.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

К концу первого тысячелетия англосаксы и гэлы завоевали большую часть бриттской территории в Британии, язык бриттов был практически повсеместно вытеснен, сохранившись лишь в Уэльсе, Корнуолле, некоторых районах Камбрии и Восточного Галлоуэя. Вследствие англо-саксонского вторжения восточные диалекты бриттского были вытеснены. Западный и юго-западный развились в кумбрийский язык, валлийский язык, корнский язык и бретонский язык. В то время как валлийский, бретонский и корнский в той или иной степени сохранились по сей день, кумбрийский вымер в XII веке.

Я ошибся, да, но валлийцы тоже прямые потомки бриттов, а бретонцев я всегда считал не романизированными галлами из-за детского заблуждения.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***

Однако язычников хотелось бы пораньше... всё - таки как - никак наши с вами далёкие предки были язычниками и у каждого из нас язычество можно сказать в крови. Из всех фракций, представленных в данной игре, пожалуй именно язычники представляют наибольший интерес... для меня например эта тема ближе и родней.

Изменено пользователем ***Знакомый_Незнакомец***
Ссылка на комментарий

Aspen

Ещё пара слов о патче/дополнении.

Помимо The Sword of Islam появятся ещё 2 длс African Unit Pack и Songs of the Caliph. Первое содержит анимацию африканских отрядов для новых стран, второй - две композиции общей длиной 11 минут. Цена на них будет по 2$ (в России по 49 рублей, вероятно).

Скриншоты новых отрядовНажмите здесь!
 

CrusaderKings2_AfricanUnitpack_Screenshot06-gs.jpg

CrusaderKings2_AfricanUnitpack_Screenshot03-gs.jpg

CrusaderKings2_AfricanUnitpack_Screenshot02-gs.jpg

CrusaderKings2_AfricanUnitpack_Screenshot01-gs.jpg

CrusaderKings2_AfricanUnitpack_Screenshot04-gs.jpg

CrusaderKings2_AfricanUnitpack_Screenshot05-gs.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий

Falconette

Красота. Сделали бы они еще африканские портреты :)

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Дык, анонсировали уже, но всё за бабки, хотя это и правильно, но игру всё равно продают частями

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54325

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    19

  • Aspen

    17

  • Konig

    11

  • Ленивый бабай

    10

  • ryazanov

    8

  • Кусяша

    8

  • lavpaber

    7

  • thanks4nothing

    6

  • Дoбро

    5

  • Diplomate

    5

  • antil08

    5

  • Kaizerreich

    4

  • Kruk

    4

  • Falconette

    4

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    4

  • Штабс-Капитан

    4

  • Red Khan

    3

  • Andreo

    3

  • Dramon

    3

  • Meltafess

    2

  • Аркесс

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Kapellan

    2

  • Volfmar

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...