2006-2012 Мод (Нужна помощь!) - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

2006-2012 Мод (Нужна помощь!)

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Презентовать красиво я не умею, но основной смысл мода передать попытаюсь.

Как видно из названия мод даст вам поиграть в современную войну с 2006 года по 2012 (играть можно и дальше - я просто уберу ограничение по времени, но уже без событий) тут будут такие ивенты и решения как Война в Южной Осетии и в Абхазии, Война Азербайджана и Армении, Китайская высадка в Японию, Операция "Америкашка" вторжение в Иран и ещё чего-нибуть придумаю.

Стороны:

НАТО: США, Канада, Мексика, Великобритания, Франция, Испания, Португалия, Ирландия, Исландия, Норвегия, Швеция, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Дания, Австрия, Швейцария, Италия, Греция, Израиль, Южная Корея.

СНГ*: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан, Польша, Чехословакия, Турция, Армения, Азербайджан, Монголия, Китай, Индия, КНДР, Молдова.

Исламское объединение**: Иран, Ирак, Йемен, Оман,Пакистан, Египет, Ливия, Марокко, Алжир, ЮАР, Сирия, Иордания, Сауд. Аравия, Филипины.

Япония - Нейтральное гос-во.

* - Военное СНГ, в которое дляя хоть какого-то баланса с НАТО входят страны, которые в реальности в него не входят.

** - 3 сторона, с которой НАТО будет жёстко бороться. ЮАР и Филипины для баланса и усиления.

Всё это пока в планах :D , но я уже расставил границы (Замучался с Китаем и Индией) и распределил страны по альянсам. Надо сделать остальные страны и флаги и личностей к ним: Марокко, Алжир, Ливия, Белоруссия, Украина, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Туркмению, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Ю.О. Честно говоря уже руки опустились - устал и не хочу больше ничего лепить, хотел дажу удалить, но жалко, поэтому чтобы мод не умер, я обращаюсь к местным мододелам - работа уже не так велика, надо лишь создать страны и флаги и личностей к ним. Границы я расставлю и ивенты с решениями. Поможете? Россию я долеплю с флагом и цветом.

Вот скриншоты работы на данный момент:

К сожалению у вас слишком маленький лимит размера скриншотов, их можно посмотреть от тут:


 ! 

У нас этот форум запрещенно линковать. Выложите например на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или радикал или другие ресурсы куда можно заливать скриншоты бесплатно.Позже перенесу тему в соответствующий раздел о модинге.
 
Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Назови хотя бы не СНГ, а ОДКБ.

ЮАР и Филиппины убери. если так хочется баланса, то усиль остальные страны.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Не могу редактировать уже своё первое сообщение. А почему нельзя-то? Общие темы - стратегии, вы вроде как должны быть партнёрами и сылки туда-обратно должны приветствоваться.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Да, забросил его. Файлы на компьютере остались.

Ссылка на комментарий

ImperatorI

Такой мод в одиночку не запилить :unsure: Автор - молодец что забил,иначе бы пришлось половину игры перепилавать...

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Страны то сделать с кряхтением сумею, но неимоверное количество провинций, которые надо запиливать за такие-то страны слишком нудно и долго, да перегорел уже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6626

Лучшие авторы в этой теме

  • Drovosekas

    4

  • Генерал Чейз

    2

  • reviest

    1

  • zerofov

    1

  • ImperatorI

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...