Мусорка - EU3 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка - EU3

Рекомендованные сообщения

Август II

Наконец-то в этом разделе будет чище.

Надо будет эту тему поднять, когда получим права на его модерирование.

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lobster322

А здеся нельзя забанить по айпи? Этому неадекватному человеку не помешало бы ;)

UPD. Лучей добра модераторам ^_^

Изменено пользователем lobster322
Ссылка на комментарий

Diplomate

Это еще не все, он еще и свои ААРы написал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Уйгур

Весело тут у вас. И чего я раньше проходил мимо?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Может закроете тему на ночь?

Ссылка на комментарий

Нимор
Может закроете тему на ночь?

Найдут другую. Или создадут.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Найдут другую. Или создадут.

Это могут быть попытки гадить именно этому ААРу

Ссылка на комментарий

Нимор
Это могут быть попытки гадить именно этому ААРу

Они создали ещё и 2 темы в подфоруме. Я, конечно, могу закрыть, но вряд ли так много толку будет.

Ссылка на комментарий

YanoWelob

Я уже пробовал сыграть и вот что из этого вышло

ПруссияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Lichtenfield
Я уже пробовал сыграть и вот что из этого вышло

ПруссияНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

А как насчёт выкладывать изображения на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И впринципе вы во время игры скриншоты делали как?

Ссылка на комментарий

YanoWelob
А как насчёт выкладывать изображения на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. И впринципе вы во время игры скриншоты делали как?

Тысячи извенений, я еще не совсем освоился с вашим интерфейсоом)

Ссылка на комментарий

kalistor
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пфффф

fastpic.ru

Ссылка на комментарий

YanoWelob

Захват Литвы

Гроссмейстер Книпрод давно и детально разрабатывал план войны с Литвой, которая мозолило глаз широтой своих территорий и их богатством. Предстоящая война требовала более дисциплинарной выдержки тевтонских солдат и качественного снаряжения против этих дикарей

Кардиналам контролирующим папскую курию было поручено объявить против державы Литвы священный поход против языческой заразы прям перед носом христианского мира.

Карта религийНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Священная война Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Были заключены союзы с Данией, Норвегией и Венгрией. Дабы обезопасить себя от атаки агрессивных соседей

Дипломатическая картаНажмите здесь!
 

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Совет трех человек теперь состоял из:

Маркуса Фон Арберга (в чьи обязанности входило усмирение простых горожан),

Маркуса Фон Юнгингена (специалиста в области защиты крепостей)

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

И начинающего военного специалиста Рудольфа Фон Бремена

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Субботу 3-его июля мир оповестили о продолжении немецкого нашествия на восток.

Именуемого как Drang nach Osten!

За Литву встали практически все восточные славяне, своим единством они хотели остановить и искоренить германских колонистов.

Лишь Московия и Ярославль занятые войной отказались прийти к ним на помощь

Братья славянушки против общей угрозыНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Наша 14 тысячная Хоругвь под командованием гроссмейстера разбила на своих территориях войска Новгорода и Литвы. Во время оккупаций Литовских территорий армия чуть не погибла под натиском 20 тысяч новгородских рыцарей, но купцы есть купцы и с ними всегда можно договориться.

Золото решаетНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Новгород, основной соперник, вышел из войны, а шпионы принесли информацию о появлении ордынцев на территории Литвы. Поэтому было решено выбить остальных союзников.

После нескольких поражений армии, старый и больной гроссмейстер назначил генералом своего воспитанника Эгона Фон Бассенхайма обладающего недурными талантами полководца.

БассенхаймНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

После ухода кочевников Бассенхайм приказал начать оккупацию литовских земель.

Европейские короли поражались выдержке наших войск и на счастье Бассенхайму окрестили его армией лучшей в мире!

Мы лучшие!Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Бассенхайм покорив Псков ввел в армию новый тип солдат – Латников. Которые могли бы противостоять племенам кочевников с которыми в скором времени он жаждал столкнуться

ЛатникиНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Полностью оккупировав Литву Бассенхейм в связи с болезнью гроссмейстера выдвинул сам условия мира, по которым к ордену отходили многие земли Литвы, однако по юности своей, он не знал, что соседи тевтонцев будут ''рады'' такому усилению. Поэтому нас нарекли душегубами, репутация в обществе резко изменилась

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Тем временем Англия унаследовала Уэльс, а Новгород почуяв слабину, сразу же напал на нас.

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

На следующий же день миноры как шакалы набросились на нас потянув за собой кучу союзников, нас же поддержал в войнах только Бранденбург

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Тем не менее сторонников восточного нашествия было много к Бассенхейму пришли послы из от Папы Римского, короля Баварии и Швейцарии

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

К усмирению тевтонов присоеденилась Швеция позвав с собой и своих союзников.

Мои новые союзники не струсили и остались на нашей стороне.

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Желающих поживится такой легкой добычей как мы становилось с каждым днем все больше

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Польша тоже не поленилась выступить против нас

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

6 мая мы выбили из войны Мазовию, мелочь, но зато под ногами мешаться не будет

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Озадаченный действиями на море Бассенхейм принимает решение назначить адмиралом флота своего старого друга Иосифа Фон Кейсерлинга. С назначением он не прогадал, уже в первое же столкновение на море Кейсерлинг громит флот шведов который был в численном преймуществе, противник потерял 4 галеры захваченные во время абордажа и потопленный когг.

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Подписываем белый мир с Боснией. И отклоняем белый мир от Польши. Соглашаемся на белый мир от Новгорода. Громим десанты шведов. Норвегия предает окончательно вступив в войну против нас.

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Оккупируем Кослин у померанцев и склоняет к поражению.

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Новый адмирал блестяще побеждает норвежский флот из 6 каррак 1 галеры и 6 коггов. Во время абордажа захвачено два корабля, наши потери один когг

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

В Балтийское море пожаловал десант зиянидов

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Принимаем белый мир от Болгарии

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Подписываем мир с Генуей, чуть позже с Сардинией

Адмирал не перестает радовать и захватывает в абордаже три гольшейнские карраки

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Прованс просит мира, а за ней и Савойя

От норвежской оккупации освобождается Эстляндия

Неаполь предлагает белый мир

А мы освобожаем Эзель но теряем Лифляндию

Мирюсь со шведами признавая свое поражение

А советом ордена выбран новый гроссмейстер Карл I который тут же не поладил с Бассенхеймом

Под конец военных действий очухалась Дания, но это уже совсем другая история=3

.Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Война!Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

YanoWelob

ох как я намудил то, обещаю исправлюсь в следующей части

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

В принципе неплохо. Но, пожалуйста, делайте большие изображения, чтоб читатели не утруждались нажимать на кнопку мыши, чтоб посмотреть скриншот). Если не знаете как, то могу объяснить.

Ссылка на комментарий

YanoWelob

В сязи с тем что я просто запарился отбивать каждые пять лет нападения всей европы, что меня немного тормозило в развитии, я решил продолжить с моей прошлой партии, которая будет даже намного интереснее этой.

Спасибо за понимание)

Польская угроза

Спальня императора в Новгородском дворце

- Император, вам не здоровиться? Вы сегодня опять всю ночь разговаривали и отмахивались от чего то…

- Ох, Отто! Знал бы ты что за ужасы мне снятся, меня уже недели мучают кошмары из за этих славян! Чертовы ублюдки превратили мои сны в ад, поверить только, сегодня я увидел как Тевтонский орден не смог отбиться от их атак и пал под их натиском!

-Действительно неприятный сон мой император, однако я вижу знамение в этом сне.

Ведь вопрос с Польшей до сих пор актуален господин.

-Ты прав, пора творить великие дела Отто, снаряди мне карету и приведи в готовность солдат, скоро выдвигаемся.

Кошмары которые мучили меня уже целую неделю были связанны с самым сильным государством славян на земле, с Польшей, эти чертовы ублюдки смогли объедениться с Литвой в одно единое государство, покорить часть орды, и спокойно сопротивляться Османской империи. Я выстраивал один план за другим, но наша военная мощь была ограничена, всего лишь 100 тысяч солдат с запасом рекрутов в 80 тысяч против их нескончаемого варварского потока. Но не все меня удручало, был возможен шанс на победу, сыскать себе союзников и ударить по Польше в самые больные места…

Катра Прусского государства и окрестных державНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Да, дурные мысли были не только у императора, но и всех жителей Пруссии, Польша недавно объединившись с Литвой в одно целое, теперь с легкостью громила армии Османской империи, одной из самых могущественных в мире. Была велика вероятность что после падения империи Османов, Польша устремит свой взгляд и на на Пруссию.

Никто не понимал чего же выжидает император, ведь войска Польши далеко на границах с Османами и потрепать ее дело легкое. Но именно сегодня этот вопрос должен был быть решен. В Новгородском дворце собирались представители военной элиты страны. Убеждали императора пойти на этот отчаянный поступок.

И вот народу огласили, война будет!

Сны императора воплощаются в реальностьНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

- Так, значить император Священной Римской империи нас поддержит?

-Да император, все именно так, так же в войну на нашей стороне войдет Китай, но чуть позднее.

- Это не важно, вы доложили Шульцу о начале продвижений в глубь Польши?

-Да, Шульц уже в пути со своими ребятами.

-Будем надеется что подрывная деятельность Шульца принесет нам плоды.

Китаю нужно отдельное приглашениеНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> [Cкрыть]

Прусские полки продвигались вглубь территории врага не встречая никакого сопротевления, лишь 11 апреля на горизонте замаячили огромные орды Полського короля. Было решено подбить несколько армий и уйти с миром.

Быстрая оккупацияНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

всего 14 очков(Нажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Маленькая победаНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

По итогам войны мы заняли три провинции: Брянск, Воронеж и Вязьма, народ требовал войны, но ночные страхи императора сделали свое дело, он не захотел продолжения этого конфликта...

Как оказалось не зря, поляки выгнали турок за Кавказ, и также отобрали у них территории на Балканском полуострове.

Предвоенная картаНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Вся Пруссия стала готовиться к предстоящему конфлиту с Польским монстром…

Ссылка на комментарий

А с чего вы решили что будет интересней?

Ничего что между двумя вариантами более полторы сотни лет?И да как мне кажется ,в начале Тевтоны не такие уж территориально большие как во второй половине. Самые интересные года становления государства.

И может было бы интересно смотреть как раз как вы " паритесь отбиваться" от всей Европы и как выкручиваетесь

Изменено пользователем babai
Ссылка на комментарий

Китай... Китай повсюду.

Изменено пользователем Leon45
Ссылка на комментарий

Может опрос запилить. Что лучше, продолжение или начало с нуля.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33245

Лучшие авторы в этой теме

  • властитель

    21

  • Hai

    19

  • Diplomate

    9

  • Karno

    8

  • Мостовик

    7

  • denisbek

    7

  • Нимор

    6

  • CityLove

    6

  • YanoWelob

    6

  • Killen

    5

  • skelet

    5

  • Jeffery

    5

  • Falcssonn

    5

  • belogvardeec

    4

  • Slavker

    4

  • Dmsrdnv

    4

  • marya

    4

  • UBooT

    3

  • sid06

    3

  • SCORE

    3

  • MaslovRG

    3

  • Imperal

    3

  • lobster322

    3

  • mr_john

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...