Посоветуйте - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Посоветуйте

Рекомендованные сообщения

Не подскажите РПГ в котором много навыков, перков, классов и хороший нелинейный сюжет.

Желательно не пошаговая и с открытым миром.

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
drdollar

Графика важна?

Если нет - Арканум, Планэскейп Тормент, Златогорье, Готика 1,2

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Графика важна?

Если нет - Арканум, Планэскейп Тормент, Златогорье, Готика 1,2

Графика не важно, но и середина 90-х тоже не пойдет=)

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий

drdollar

это начало 2000-х :) Игры поистине шедевральны, особенно первые 2

Ссылка на комментарий

это начало 2000-х :) Игры поистине шедевральны, особенно первые 2

они по типу buldurs gate?

Ссылка на комментарий

drdollar

барда не помню уже.

Я Вам приведу такой аргумент, "ценители" должны понять:

На Луркморе написано:

«Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura» — винрарная ролевая игра в стиле стимпанк. Является культовой, но почти неизвестной широким массам и нашей целевой аудитории. Весьма почитаема среди любителей жанра — считается одной из лучших РПГ за всю историю.

ИМХО - это просто самая неописуемая похвала ) В 99,99% там только обгаживают что-то

Ссылка на комментарий

drdollar

потом можете сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отписать впечатления :)

Ссылка на комментарий

оОтличная игра! Правда, интерфейс немного не удобный, но атмосфера и геймплей мне нравятся

А есть ли тут какой-нибудь глобальный выбор, который полностью изменит сюжет или геймплей, если нет то вот именно с такой изюминкой я ищу РПГ

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

drdollar

ну тут их 3: маг или технолог, добрый или злой, ну и в самом конце: убить или присоединиться

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Да, Лурка обычно гадит всё, что им по пути попадается.

Хм, надо бы тоже попробовать - отвлечься от постапокалипсиса, киберпанк и ретрофутуризма :)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Посоветую Фаллауты все части, Neverwinter Nights 2 с аддоном, Vampire - The Masquerade Bloodlines. Последняя от создателей Арканума. Ну и КОТОР 1 и 2 определенно стоят внимания.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

FireFox

Морровинд же!

Ссылка на комментарий

Морровинд же!

Морровинд уж всяк играл=)

Не буду создавать отдельную тему в нужном разделе, но есть ли мод на mount and blade warband по тематике властелина колец

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Есть "Война на Севере" - РПГ по вселенной, но не пробовал.

Я видел только мод на Тотал Вор.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к мнению выше - Арканум. Трудно не стать ее фанатом. Если появятся любые вопросы по прохождению - я к вашим услугам. Без ложной скромности заявляю, что знаю игру до мелочей.

Ссылка на комментарий

Wasteland, Neverwinter Nights с двумя аддонами (первый, разумеется, второй как-то не вштырил), второй Fallout с модом Restoration Project (есть вещи из концептов, изменена кое-какая анимация оружия, появились новые варианты кастомизации внешнего вида персонажа и многое другое).

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к мнению выше - Арканум. Трудно не стать ее фанатом. Если появятся любые вопросы по прохождению - я к вашим услугам. Без ложной скромности заявляю, что знаю игру до мелочей.

Застрял в самом начале=) Бандиты не дают пройти по мосту, помогать я им не хочу, а убить не получается, что делать?

Ссылка на комментарий

Застрял в самом начале=) Бандиты не дают пройти по мосту, помогать я им не хочу, а убить не получается, что делать?

Есть много способов. Если качаете злого персонажа, можно с ними договориться, но только в том случае, если еще не брали у констебля квест на их убийство. В обмен на проход они требуют деньги, либо уничтожить стройматериалы для моста южнее по берегу. В случае уничтожения констебль с вами разговаривать больше не будет.

Если все же надо убить - есть один хитрый и элегантный способ отправить их к праотцам. В этой банде следует опасаться кулаков двух полуогров. Мозгов у них маловато, зато жадные. Поэтому, не вступая в диалог с главарем, надо рассыпать перед ними жлезнодорожные костыли либо ржавые кинжалы. Схватив это "оружие" и вооружившись им, полуогры будут уже практически безобидны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8026

Лучшие авторы в этой теме

  • Hram

    9

  • drdollar

    7

  • Yotun

    7

  • Никита Николаев

    4

  • Лесник

    3

  • roll84

    3

  • Dart An'ian

    1

  • FireFox

    1

  • Corwin

    1

  • Oven

    1

  • Gorm69

    1

  • BlackDeath

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...