Демотиваторы - Страница 3 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демотиваторы

Рекомендованные сообщения

Strateg

Здесь выкладывайте лучшие, на ваш взгляд, демотиваторы.


 i 

Правила темы :

Матные демотиваторы под спойлер. Матные демотиваторы вне спойлера будут наказываться.

Матные демотиваторы разрешены только в этой теме и теме "Юмор". В остальных темах и разделах размещение матных демотиваторов будет наказываться.

Обсуждение демотиваторов ведется в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.


 

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Монгольские Завоевания

Belogvardeec, последние демотиваторы говно.  :mad:

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Belogvardeec, последние демотиваторы говно.  :mad:
Мягко говоря...

Даже "Спешиал фор БладРавен))))" не на казахском, а на татарском (или около того). Fail.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Дoбро
Belogvardeec, последние демотиваторы говно.  :mad:

не просто гавно, а УГ и УП.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Даже "Спешиал фор БладРавен))))" не на казахском, а на татарском (или около того). Fail.

это не татарский, не башкирский, не монгольский это уж точно

Ссылка на комментарий

Борода

*Нажмите здесь!
 04175dadbd2b.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Исмаил I

эта тема на моё мнение нарушает закон № 1. Хотя и смешно.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
эта тема на моё мнение нарушает закон № 1. Хотя и смешно.

Эта тема нарушает все мыслимые и немыслимые законы форума и законы этики и морали, но всем все ровно. Ведь сверху пришла директива утверждающая, что эта тема законами не облагается.

Исмаил I, это вам не Халифат, у нас анархия демократия. Твори что хочешь, пока Полиция не поймала.

P.S.

Исмаил I, смените подпись. А то я в подпись поставлю призыв к Новому Крестовому походу.

Изменено пользователем Igor_Wolfson
Ссылка на комментарий

BloodRaven
эта тема на моё мнение нарушает закон № 1. Хотя и смешно.
Ключевое -) Да ладно, не напрягайтесь, на демотивейшен.ру ведь весит предупреждение:
Владельцы этого сайта никоим образом не связаны с лицом, создавшим данную картинку и не отвечают за её содержимое, а так же за содержимое комментариев. Владельцы сайта никогда не рассылают спам со ссылками на этот сайт. Владельцы сайта не разделяют большинства высказываемых на нём мнений. Изначально сайт посвящён созданию и обсуждению демотивационных плакатов, о чем недвусмысленно говорит его название "Демотивация", но из-за возросшей популярности у масс этот сайт по-сути представляет собой сборник тупорылых картинок с ещё более тупорылыми подписями, а 90% его посетителей, постящих эти картинки и комментарии к ним - озабоченные всевозможными психологическими комплексами малолетние дегенераты, чьё мнение, конечно же, не следует принимать всерьёз.

Это актуально и для данной темы -)

Ведь сверху пришла директива утверждающая, что эта тема законами не облагается.
Ну, эту тему можно перенести в "срач". Тогда и "сверху" не понадобится.
Исмаил I, смените подпись. А то я в подпись поставлю призыв к Новому Крестовому походу.
Конституция 2.3, закон №1 -)
Ссылка на комментарий

Конституция 2.3, закон №1 -)

Как я понял Игоря,он именно на это и намекал своим постом про Крестовый Поход. ;)

Ссылка на комментарий

Исмаил I

ага щас, Стратег мне не говорил менять подпись хотя мы активно дискутировали мод Злого Комуняки в спец разделе. На суд подавайте. Если кому интересно я не мусульманин, Это подходит как раз для моего ника и аватары. Комуто чёто не нравится? Я выскажу что мне не нравится в жителях форума.

Изменено пользователем Исмаил I
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Как я понял Игоря,он именно на это и намекал своим постом про Крестовый Поход. ;)
Как я понял Игоря, он намекал на "убери-или-я-поставлю". Ставьте. Выше я уже указал пункты конституции, по которым никто ничего убирать не обязан. А вот сам Игорь может огрести за такие вещи -)
ага щас, Стратег мне не говорил менять подпись хотя мы активно дискутировали мод Злого Комуняки в спуц разделе. На суд подавайте. Если кому интересно я не мусульманин.
Всё нормально -) Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Выше я уже указал пункты конституции, по которым никто ничего убирать не обязан. А вот сам Игорь может огрести за такие вещи -)

Не смеши меня!

Давай я сейчас поставлю в подпись Хайль Гитлер,сразу ведь попросят убрать,и по правилам я должен буду это сдеать.

Так почему фраза Аллах Акбар не попадает под этот пункт??

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Исмаил I

Подпадает под статью ККРФ. Если я не ошибаюсь

Изменено пользователем Исмаил I
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Не смеши меня!

Давай я сейчас поставлю в подпись Хайль Гитлер,сразу ведь попросят убрать,и по правилам я должен буду это сдеать.

Так почему фраза Аллах Акбар не попадает под этот пункт??

Ого! -) Как вас много. А я даже пулемёт не захватил -)

Гитлер относится к символике Фашистской Германии. Аллах относится к одной из мировых религий. Чувствуешь разницу?

Форум гарантирует равенство прав и свобод пользователя независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и Законам.

А вот про хайль-гитлера оговорено отдельно -)

Использование символики и пропаганда фашизма и национал-большевизма признается экстремистскими течениеми и запрещается к использованию на форуме, также запрещено использование символики данных течений. Наказание за нарушение закона согласно Конституции и Законодательству.

P.S. А ещё соцдемом назвался -)

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Исмаил I

Вроде как всё чётко и предельно ясно. Притом запрещается во всех странах символика жесты фразы Фашизма.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Belogvardeec, последние демотиваторы говно.  :mad:

Belogvardeec, у Вас отличные подборки демотиваторов; продолжайте в том же духе и не слушайте никого - Ваше дело благое.

Если кому интересно я не мусульманин, Это подходит как раз для моего ника и аватары.

Хм. Очень интересно. Ставить этот, с позволения сказать, призыв и не быть при этом мусульманином - верх безумия. Разъясняю: такбир - это боевой клич мусульманских воинов, под него эти варвары вырезают мирных жителей христианских деревень, совершают теракты, уничтожают все то, что нам дорого.

Это подходит как раз для моего ника и аватары

Да. Эта фраза убила наповал. Что же. Продолжайте в том же духе.

BloodRaven, наконец-то, вы показали свое настоящие лицо. От ныне и навсегда - вы мой враг.

Virpil, не трать зря время. Нас не понимают. :017:

Исмаил I, предлагаю вам прочесть Коран. Вы найдете много интересного для себя.

P.S. А ещё соцдемом назвался -)

Константин - пацифист. Ислам - доктрина войны (и не смейте писать, что это не так). Я думаю все понятно.

Ссылка на комментарий

Исмаил I

Igor_Wolfson - уже успел прочитать, ничего опасного для христиан и евреев не нашол, выведите войска с Чечни - трактов не будет, США- не лезте на восток - терактов не будет, ещё есть вопросы?

И вообще я толерантный к любой религии.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Igor_Wolfson - уже успел прочитать, ничего опасного для христиан и евреев не нашел...

О, ну раз так - то прекрасно. :lol::lol:

Epic LOL! :022:

И вообще я толерантный к любой религии.

Моя философия жизни такова - "Все религии равны и хороши, если их приверженцы являются честными людьми.", - но, к моему сожалению, пока ни кто из мусульман себя, как честного человека не зарекомендовал. Такова Жизнь - увы и ах! :)

И вообще я толерантный к любой религии.

Да уж. Ваша подпись об этом кричит. :lol:

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Хм. Очень интересно. Ставить этот, с позволения сказать, призыв и не быть при этом мусульманином - верх безумия. Разъясняю: такбир - это боевой клич мусульманских воинов, под него эти варвары вырезают мирных жителей христианских деревень, совершают теракты, уничтожают все то, что нам дорого.
Игорь, поставьте уже Деус ло Вульт в подпись... Хотя, лучше не надо -)
BloodRaven, наконец-то, вы показали свое настоящие лицо.
Да, да...
От ныне и навсегда - вы мой враг.
Как же я теперь жить-то буду? -)
Virpil, не трать зря время. Нас не понимают. :017:
Социал-демократ, осторожнее! -)
Константин - пацифист. Ислам - доктрина войны (и не смейте писать, что это не так). Я думаю все понятно.
Поливают говном ислам, а потом удивляются, почему это мусульмане так не любят христиан -) Гениальная тактика.

P.S.


 ! 

Igor_Wolfson отправляется в тюрьму на три дня за разжигание межрелигиозной розни.
 
Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Исмаил I

я старался, спасибо, Омара Хаяма читали? Рудаки? Абу Али ибн Сина? почитайте очень красивые стихи. Омар Хаям входит в школьную програму 9 класа, Рубаи на называются. И вообще Гугл Вам в помощь. и кстати Араш - певец, с Тегерана(Иран).

Изменено пользователем Исмаил I
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,845
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 490609

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    153

  • belogvardeec

    148

  • lavpaber

    75

  • Truvor

    61

  • йцукенгшщз

    53

  • Sergey Ace

    50

  • never-forgotten

    49

  • Комедиант

    48

  • Nedzvikk

    42

  • Dramon

    40

  • Dart An'ian

    37

  • Жора

    27

  • Борода

    26

  • Гессенский стрелок

    26

  • Praetor95

    26

  • FireFox

    26

  • Royce_59

    24

  • Лесник

    23

  • Dark-Warrior

    23

  • SCORE

    21

  • Kvasir

    20

  • Загадочник

    20

  • BloodRaven

    19

  • Jwerwolf

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

RAC00N

@GoooGooo, @лекс, @Dr. Strangelove, @Rhaegar Targaryen, @romarchi, @Хоттабыч, @Kapellan, @Иммануил_Кант, @DmitriyM. В общем после волчёнка я вспомнил и беса, а раз уж нашел базу шаблонов по мемам

BigMek

Фуражки в качестве головных уборов говорят нам, что клятые большевики проводили разминирование военнослужащими царской армии. Видимо, сбереженными в спецлагерях гулага

Kinect

У меня есть новость. В России обнаружены самые гибкие ментальные гимнасты в мире.  

Aurelius36

Cain

Если заменить национальную принадлежность картинки на "Русский мир" - получим помощь от России Донбассу.

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

RAC00N

Ульф

Тема о мотиваторах и демативаторах. Размещение, обсуждение _________ добавлено 2 минуты спустя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...