Dragon Age II - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age II

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

capsule_616x353.jpg?t=1598621846

Жанр: Ролевые игры
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts    
Дата выхода: 11 марта 2011
Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo или 1,8 ГГц AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 1024 МБ (1536 МБ для Windows Vista и Windows 7)
Видеокарта: 256 МБ Radeon HD 2600 Pro или 256 МБ NVIDIA GeForce 7900 GS
Звуковая карта: с поддержкой DirectX 9.0c
Место на жестком диске: от 7 ГБ
Устройства ввода: мышь, клавиатура
Описание:
Dragon Age 2 - это продолжение популярной фентезийной RPG от BioWare. Во второй части сюжетная линия занимает целых десять лет, и игроки могут самолично проследить за тем, как изменяется игровой мир, к чему приводят те или иные решения, принятые в процессе игры. Это история о жизни Хоука, одного из самых важных персонажей мира Dragon Age, навсегда изменивших мир. 
Протагонист игры пережил Мор, опустошивший земли Ферелдена, и после череды чрезвыяайно важных событий стал стал Чемпионом вольного города Киркволла. Карьера Хоука от нищего беженца до одного из важнейших героев породила массу слухов, мифов и легенд. Игрок, принимая решения о действиях героя, собирает вокруг себя самых сильных союзников, и буквально рассказывает свою собственную, уникальную историю Хоука. 
 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Репак с таблеткой.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Репак с таблеткой.

Благодарю Вас. В довершение не могли бы Вы или же иной добрый человек посоветовать лучший вариант русификатора озвучки, если подобный имеется.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Судя по всему, её нет. Но, положа руку на сердце, скажу, что иногда наши "локализаторы" поганят игру вчистую. Родная озвучка бывает намного интереснее и оставляет намного больше впечатлений от игры :)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Судя по всему, её нет. Но, положа руку на сердце, скажу, что иногда наши "локализаторы" поганят игру вчистую. Родная озвучка бывает намного интереснее и оставляет намного больше впечатлений от игры :)

Я надеялся, что существует любительская. Дело в том, что я совершенно не понимаю на слух иноязычную речь. А "чтение", по моему разумению, своей истории всё же не столь вовлекает в нее. Так или иначе, я искренне благодарю Вас за отзывчивость. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Ой, мой дорогой друг, времена любительских озвучек ещё с "Фаргуса" прошли. :)

Вроде бы собирались наши "локализаторы" делать, но это, как я понял, так и осталось на бумаге.

Обращайтесь :)

Ссылка на комментарий

Chistay

Создатели игры запретили переводить озвучку на какой либо язык, кроме английского.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Создатели игры запретили переводить озвучку на какой либо язык, кроме английского.

С английского на английский?

Ссылка на комментарий

Chistay
С английского на английский?

Нуу, ошибка) Имел в виду, что создатели запретили вообще переводить озвучку)

Ссылка на комментарий

Apollo11
Нуу, ошибка) Имел в виду, что создатели запретили вообще переводить озвучку)

И правильно сделали, ибо в прошлый раз у 1С это вышло из рук вон плохо.

Ссылка на комментарий

Dramon
И правильно сделали, ибо в прошлый раз у 1С это вышло из рук вон плохо.

Но это было лучше чем ничего...

Ссылка на комментарий

ryazanov
Но это было лучше чем ничего...

Вот я тоже предпочитаю слушать, чем читать то, что они говорят.

Ссылка на комментарий

Dramon
Вот я тоже предпочитаю слушать, чем читать то, что они говорят.

Да и как то плохо воспринимаются все эти шутки, не диалоговые реплики героев,а мне неискушенному человеку местами озвучка даже хорошей показалась,особенно когда впервые встречаешься с Морриган...

Ссылка на комментарий

Жора
Вот я тоже предпочитаю слушать, чем читать то, что они говорят.

Дык, слушай и читай. Английский выучится быстрее чем выйдет перевод. Тут в юморе была картинка типа как все думают я выучил английский: типа из учебников и курсов, а на самом деле - играя в игры. И это правда.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

DA 2 Унылая игра по сравнению с ее первой частью. первую часть 2-3 раза прошел за разные классы.

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

ryazanov
Дык, слушай и читай. Английский выучится быстрее чем выйдет перевод. Тут в юморе была картинка типа как все думают я выучил английский: типа из учебников и курсов, а на самом деле - играя в игры. И это правда.

Не воспринимаю я английский на слух ну хоть убей, со второго класса его учил и в университете 3 семестра его было, но английскую речь я так и несмог научится воспринимать, даже учителя не всегда понимаю. так что увы но мне озвучка русская нужна.

А DA2 да по сравнению с первой хуже - одни и те же локации, подземелья повторенные десятки раз, противники из воздуха появляющиеся, маловат мир - это не понравилось, но в целом игра нормальная и в нее можно играть, я ее прошел и не жалею об этом, боевка мне даже понравилась больше чем из первой части(чую сейчас в меня полетят камни...)

Ссылка на комментарий

Dramon
А DA2 да по сравнению с первой хуже - одни и те же локации, подземелья повторенные десятки раз, противники из воздуха появляющиеся, маловат мир - это не понравилось, но в целом игра нормальная и в нее можно играть, я ее прошел и не жалею об этом, боевка мне даже понравилась больше чем из первой части(чую сейчас в меня полетят камни...)

А вот меня дальше чем на город рабов не хватило,хотя всё ещё не удалил её,беганье в одни и те же места задалбывает...

Ссылка на комментарий

ryazanov
А вот меня дальше чем на город рабов не хватило,хотя всё ещё не удалил её,беганье в одни и те же места задалбывает...

Да к концу надоедает довольно сильно.

Ссылка на комментарий

thanks4nothing

Я как из туннелей вернулся, так и забросил х) Вернее, ещё несколько заданий успел сделать и оббегать всё вокруг, чтобы узнать, что случилось с миром за "время моего отсутствия" :) И всё. Скучно! Обиднее всего, что связь с развитием событий в первом DA при импортировании истории проявляется очень и очень редко.

Любопытно, как будет в третьей части серии.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Я как из туннелей вернулся, так и забросил х) Вернее, ещё несколько заданий успел сделать и оббегать всё вокруг, чтобы узнать, что случилось с миром за "время моего отсутствия" :) И всё. Скучно! Обиднее всего, что связь с развитием событий в первом DA при импортировании истории проявляется очень и очень редко.

Любопытно, как будет в третьей части серии.

Связей да маловато, но меня прорадовали встречи с Алистером, Леллианной и Зевраном :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10006

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    9

  • Dramon

    5

  • Gorthauerr

    5

  • simonov-89

    4

  • Никита Николаев

    3

  • Kapellan

    3

  • Cы́роводка

    3

  • DARKEST

    3

  • Chistay

    2

  • Tore Toresson

    2

  • Жора

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • thanks4nothing

    1

  • Apollo11

    1

  • xa6apuk

    1

  • Forgy

    1

  • wadwad

    1

  • Demanion

    1

  • Shamilboroda

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • dark074

    1

  • Adrens

    1

  • Hellgard

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

играла ооочень давно, до конца прошла лишь однажды. после первой части, которая в то время мне очень нравилась, эта была сплошным разочарованием. горела с аксиомы эскобара, так хотелось нейтралитета и

wadwad

пираты делают же для себя, а лицензия она на продажу)))) это как зельц, сделанный для себя и на продажу)))

Hellgard

Мне игра понравилась, прошел 3 раза. Да однообразные локации надоедают, но я люблю не мрачные героические сюжеты, а таких игр не очень много. Драмы и в реальной жизни много

DARKEST

Итак, почитал комментарии в теме DAO, решил всё-таки пройти вторую часть. Соответственно, сравнения с предыдущей неизбежны. Из плюсов тут большая, чем в предыдущей части, анимированность действий в

Gorthauerr

Стоит. Больше чем двойка наверное не разочарует, потому что DA II - это в серии дно. DAI чуть лучше.   Из плюсов: + игра больше, не такая куцая и обрезаная как DA II + нет клониров

simonov-89

Классно играть в лицензии от EA - в DLC нет озвучки, вообще. Даже губы не шевелятся. Багу гора лет, но никаких фиксов. 

Текстоплёт

Со второй частью только в 2021 году познакомился, после прохождения первой части. Оригинал я начинал играть ещё в год выхода, но тогда не успел всё одолеть. А потом полностью вовлеченность в процесс

Adrens

Штука в том, что в Инквизицию нельзя нормально перенести сейвы, как в Mass Effect или из первой DA во вторую, только с Dragon Age Keep играться.  Попробовал я перепройти серию: оригинал с дополне

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...